Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2018, 21:58   #11
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №5

На Весте почти не поездил, поэтому пишу пока любителям универсалов. Что касаемо перевозки грузов, то Приора универсал кроет Весту SW, как бык овцу. Несмотря на заявленные параметры, даже без фальшпола Веста проигрывает по любому измерению. Кроме того пластик в багажнике в отличие от волосатого багажника приоры царапается.
Ну и по клиренсу. Несмотря на опять же заявленные параметры, на новой Весте SW, клиренс меньше, чем на моей Приоре с пробегом 75 тысяч с резиной 185/70 r14. Со штатной резиной думаю будет или паритет или опять же в пользу Приоры.
На машине ездила жена, я сзади на Приоре по рации подсказывал, что делать, ибо она неопытный водитель. Так, что про езду ничего сказать не могу. Блок комфорта, конечно менее удобен, чем приоровский: окно водителя открывать надо держать кнопку до конца, если открыть пятую дверь и закрыть её, то она не блокировку сама не встаёт, надо блокировать с брелка, двери блокируются, только от открытия снаружи, детей и пьяных заблокировать получится только рычажком на торце двери. Радует, что подсветка багажника горит и при выключенных габаритах, но удивляет, что подсветка багажника и подсветка мест выхода горят всегда при открытии любой двери и какое то время после закрытия, т.е. если открыть любую дверь, то загорается и подсветка салона и подсветка выхода в закрытой двери (видно свечение через щель) и освещение багажника.
Но многие вещи радуют, например климат. Может владельцам Панасоников и не впечатлит, но после Халы, кнопка "авто" радует. Включение и выключение ММС вместе с зажиганием, кнопка пятой двери и др.
Удивляет, что не решили проблему с бархотками. Опускать стёкла не рекомендую, там мусоросборник, песок и пыль набиваются в такое ощущение, что нарочно сделанную для них щель.

Последний раз редактировалось gvsp; 03.07.2018 в 00:24.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (03.07.2018)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.