Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 10:24   #581
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,778
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Указатель уровня топлива.

Для справки
Вложения
Тип файла: rar Напряжение ДУТа.rar (3.2 Кб, 59 просмотров)
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 10:52   #582
Митька013
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Митька013 не успел проявить себя
Re: Указатель уровня топлива.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Для справки
не могу просмотреть файл
Митька013 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 11:02   #583
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,778
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Указатель уровня топлива.

Митька013,

это архив,скачай и раскрой его
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 12:49   #584
Митька013
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Митька013 не успел проявить себя
Re: Указатель уровня топлива.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Митька013,

это архив,скачай и раскрой его
раскрыл а прочитать немогу иероглифы
Митька013 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2014, 13:13   #585
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Указатель уровня топлива.

Цитата:
Сообщение от Митька013 Посмотреть сообщение
раскрыл а прочитать немогу иероглифы
Обычный екселевский файл..

__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митька013 (22.08.2014)
Старый 14.10.2014, 14:54   #586
EvgSE
Интересующийся
 
Аватар для EvgSE
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 10
EvgSE не успел проявить себя
Re: Указатель уровня топлива.

Езжу я такой и думаю как же у меня нашина мало ест и бензина в баке хватит чтот-бы не глушить машину пока на оптовки ходим (на улице -6) , вечером заехал в магазин вышел и с автозапуска попытался завести а она не заводиться, тыркал тыркал толку нет, в итоге в бк (который в приборке) залез а там бензина 0 а на прибоной панели показывает 10 литров и тут я заметил что даже при выключенном зажигание она так и стоит на 10, толкнули до заправки (благо она рядом была с горочки сехал и до колонки докался) залил 20 литров и стрелка поднялась но все ровно при выключенном зажигание стоит на 10 литров.

Почитал тему и понял что это проблема у многих, пойду сейчас пробовать сделать тест приборки и скидывать акб.

Наврятли теперь я буду доверять этому прибору. Хорошо хоть есть в приборке в бк показатель литров в баке.


И вот еще что, пришел мне адаптер ELM327 и я его пытался подключить к машине примерно час, так и не смог связаться с ЭБУ, может этот ELM327 чего напортил?
EvgSE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 16:41   #587
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,778
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Указатель уровня топлива.

EvgSE, про диагностику тебе туда:

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=46175&page=64
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 07:31   #588
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Служба поддержки не успел проявить себя
Re: Указатель уровня топлива.

Цитата:
Сообщение от EvgSE Посмотреть сообщение
Езжу я такой и думаю как же у меня нашина мало ест и бензина в баке хватит чтот-бы не глушить машину пока на оптовки ходим (на улице -6) , вечером заехал в магазин вышел и с автозапуска попытался завести а она не заводиться, тыркал тыркал толку нет, в итоге в бк (который в приборке) залез а там бензина 0 а на прибоной панели показывает 10 литров и тут я заметил что даже при выключенном зажигание она так и стоит на 10, толкнули до заправки (благо она рядом была с горочки сехал и до колонки докался) залил 20 литров и стрелка поднялась но все ровно при выключенном зажигание стоит на 10 литров.

Почитал тему и понял что это проблема у многих, пойду сейчас пробовать сделать тест приборки и скидывать акб.

Наврятли теперь я буду доверять этому прибору. Хорошо хоть есть в приборке в бк показатель литров в баке.


И вот еще что, пришел мне адаптер ELM327 и я его пытался подключить к машине примерно час, так и не смог связаться с ЭБУ, может этот ELM327 чего напортил?
Здравствуйте! Нас заинтересовала ваша проблема. Пожалуйста, сообщите, находится ли ваш автомобиль на гарантии. Спасибо за обратную связь.
Служба поддержки вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 22:06   #589
Alexey103
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Tobolsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexey103 не успел проявить себя
Re: Указатель уровня топлива.

у меня стрелка на полбака при выключенном зажигании. при включенном зажигании и полном баке стрелка улетает к 200. пользуюсь суточным пробегом и цифрами на дисплее
Alexey103 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2014, 21:16   #590
EvgSE
Интересующийся
 
Аватар для EvgSE
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 10
EvgSE не успел проявить себя
Re: Указатель уровня топлива.

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нас заинтересовала ваша проблема. Пожалуйста, сообщите, находится ли ваш автомобиль на гарантии. Спасибо за обратную связь.
Здравствуйте, я её купил не новой, вот мне интересно а она может быть на гарантии у меня если ей 2 года и 70 т. км. пробег? Или если я не первый владелец то все?

Добавлено через 3 минуты
Проблему я свою решил, сначала я попытался сделать диагностику приборной панели как тут писали, сделал я её 10 раз толку не было потом еще пару раз и тоже без толку, в итоге скинул АКБ на пару минут и всё встало на свои места.

Кстати у меня она меньше 10 литров не падала но выше поднималась после заправки, так же во время диагностики стрелка бака долетала до 200 км/ч (поднималась слишком высоко)


На приборной панели в БК показывает сколько литров в баке, на сколько правдиво показывает? Заехал на заправку было 5 литров залил 10 с копейками стало 14, кто врет? Заправка или БК ? А то я уже совсем перестал доверять этим показателям.
EvgSE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.