Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 22:46   #1781
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

если на месте то нормально.если на ходу то нет
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 23:15   #1782
Ларсон
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 66
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ларсон станет известным достаточно скороЛарсон станет известным достаточно скоро
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от lexx34567 Посмотреть сообщение
Купил новую машину, на стыках дверей она была опечатана и когда в салоне делали предпродажку сняли эти наклейки а белые полоски остались и сказали "что мы эти полоски не оттираем т.к. могут остаться пятна" посоветовали что со временем на бесконтактной автомойке этот клей с полосками сползет, но чёто этого не происходит вопрос, чем можно убрать эти полоски на дверях без вреда красочному покрытию, пробовал спиртом не выходит...ещё кто-то мне говорил есть специальный скотч но что-то я его не нашел...

P.S. извините за оффтоп не нашел подходящей темы
Поможет 100% уайт спирит или бензин калоша.
Ларсон вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 23:32   #1783
кирпич
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: соликамск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетчбек
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кирпич не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

ребята может перебиваю но сегодня на дороге левое зеркало потерял,не подскажите есть ли в продаже в магазинах?
кирпич вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 09:11   #1784
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от кирпич Посмотреть сообщение
ребята может перебиваю но сегодня на дороге левое зеркало потерял,не подскажите есть ли в продаже в магазинах?
Да наверное есть (в интернет магазинах точно должны быть). Только вот по отдельности левое или правое вроде не продают, только комплектом.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 09:16   #1785
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Kavkasion Посмотреть сообщение
с движком что-то не пойму, может кто подскажет, раньше температура держалась 89-91. Вернувшись с отпуска я не проверил масло думал за три недели не убудет его, сегодня проехав 250 км я заметил что температура поднимается до 95, надоев вкл. печку выяснил что масло на мин. можно сказать не было его. Теперь за две мин на холостых поднимается температура с 91-93 до 100, выше поднимать не стал и так ясно что поднимется. успокойте, скажите что все нормально
Масло то долили?:smile:
Индикатор низкого давления масла не загорался?

Это в принципе нормально. Скорость набора температуры зависит от температуры окружающего воздуха. У нас сейчас +10, с 92 до 100 греется минут за 8 на стоячей машине, когда было +35 вентилятор практически не переставая молотил.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 09:23   #1786
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Может и мне кто поможет в этой теме. Писал в теме про электрику, но там тишина. Вопрос в следующем: что это за клемма? Она просто там лежала под проводами с самого "рождения", к ней подходят два провода, черный и синий. Отходит от того же жгута, от которого идут провода на катушки.
PS извиняюсь за качество фото.
У меня такого нету. Машина 2009 г.в. Как я понял у вас 2010. Может это разъём нужен для перехода на евро4, например для электропривода дросселя. Жгуты проводов уже новые, а полный переход на евро4 ВАЗ ещё не завершил.

P.S. Но это только предположение.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 10:50   #1787
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Скорее всего так оно и есть. Спрашивал у Gyzmi58, он не знает, но предположение сделал точно такое же и сказал, что видел такое (тоже ни куда не подключен) на двух-трех машинах 10-го года.

Последний раз редактировалось Android; 25.08.2010 в 14:51.
Android вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 14:16   #1788
diamondik
Новичок
 
Аватар для diamondik
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Алексеевское, респ. татарстан
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170 космос
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
diamondik не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
У меня такого нету. Машина 2009 г.в. Как я понял у вас 2010. Может это разъём нужен для перехода на евро4,
У меня машина июнь 2010 года, но провода такого нет хотя может моей приоре старые жгуты попались))
diamondik вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 18:05   #1789
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Android, Машина июль 2010.. Этот жгут присутствует
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 18:58   #1790
luft
Продвинутый новичок
 
Аватар для luft
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21723 03-018
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
luft не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
FaIRE_21, все что ты написал я знаю :-). Меня надо чтобы когда я сел в машину и при нажатии кнопки стеклоподъемника, я ее не держал нажатой, чуть подержал нажато и отпустил, при этом стекла продолжали отпускаться или подниматься. Кнопки имеется ввиду не на пульте а в машине. Вот как то так :-)
Меня тоже интересует данный вопрос. Вот блин на калине сделали, почему на приоре нет такой функции?
luft вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.