Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия > Встречи клуба и отчёты о встречах

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 16:09   #901
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Вот чего нашел:-) Уже много времени пришло.)))))) пора уже, колитесь!
Рановато будет. Помнишь, что рисовал пёс Шарик в мультике "Трое из Простоквашино" на печке коту Матроскину?)))))))))))))))))
Без обид, но не время
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 18:01   #902
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Рановато будет. Помнишь, что рисовал пёс Шарик в мультике "Трое из Простоквашино" на печке коту Матроскину?)))))))))))))))))
Без обид, но не время
Праильно, вдруг кто захочет наши планы раньше нас сделать??
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 23:20   #903
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

ОГО!!! Вот это ТЕМА! Респектища и уважухища!!!
Я думала - только Вадик сделал отчёт (который вообще выше всех похвал на свете), а тут ещё куча фоток!!!!
А можно мне тож переслать диски с 1 ДР? Я с удовольствием посмотрю, заочно познакомлюсь с народом, сползаю пацтол - проникнусь, так сказать, приоровским духом в преддверии КАПРИ-63. Пожалуйстаааа!!!!
Зы. О разглашении плана уже не спрашиваю - чувствую, что полный бесполезняк. Тут вся надежда только на подвальчик Тайсона. Которому, кстати, отдельный респект за подписи к фоткам!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.