Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 10:13   #551
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А если в предыдущую СК обратиться, чтоб они внесли твой КМБ за прошлы год?
вы невнимательно читали моё первое сообщение...

Проблема КБМ меня волнует, но не сильно... т.к. всё равно он считается по жене у которой КБМ минимальный...

Проблема в том что нет НИКАКОЙ информации обо мне в РСА и о моём текущем полисе... По сути сейчас мой полис, за который я денег отвалил немало, по сути - он липовый!!! А РСА на письма не реагирует... (может и реагирует, но меня они в известность не ставят, хотя и адрес почты и телефон у них есть)
kindel вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 10:15   #552
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
А РСА на письма не реагирует... (может и реагирует, но меня они в известность не ставят, хотя и адрес почты и телефон у них есть)
Это российские реалии, бесит , столько времени тратить на воздушные пируэты. Сами нам навязали это осаго и еще исполнять нормально не хотят
Ri.264 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 10:17   #553
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Наврятли думаю тут поможет. Лучше через РСА это решать.
КАК ???

вот только что пытался дозвониться... трубку не берут.
брать отпуск за свой счёт и ехать туда лично, стоять в очередях и пытаться найти менеджера который согласится заняться моей проблемой?

Последний раз редактировалось kindel; 01.04.2015 в 10:42.
kindel вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 10:57   #554
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
КАК ???
Предоставить скан полиса и квитанции об оплате в РСА. Я правильно понимаю, что "где то" выдает, что вашего полиса нет?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 11:00   #555
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Предоставить скан полиса и квитанции об оплате в РСА. Я правильно понимаю, что "где то" выдает, что вашего полиса нет?
сделал две недели назад.

сделал так как это советует делать сайт РСА (заполнил ИХ форму и отправил на указанный адрес вместе с необходимыми сканами...)
реакции - НОЛЬ!

что делать дальше?
kindel вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 18:45   #556
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО

Начать с чистого листа. Нервы целее будут, а деньги всё равно придётся отдать. Сейчас ездил в Уралсиб узнавать - что, да как? Нет бланков! Позвонили в московский офис - Звоните руководителю! Но там предложили позвонить попозже.
Предложили, как вариант, РГС за 6100 вместе с тех.осмотром. Их не волнует, что он раз в два года делается. Так что, увы. Кстати, ФАС в суде выиграл дело против РГС, и тот должен заплатить чуть больше 700000. Это ли не смех?
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 21:03   #557
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
ФАС в суде выиграл дело против РГС, и тот должен заплатить чуть больше 700000. Это ли не смех?
-Это для них, что для нас 50коп.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 21:09   #558
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО

Уже 6 лет подряд делаю в Уралсибе на 2 машины- у одной девочки, звоню за пол месяца, привожу ксерокопии документов-через пол- часа забираю, всем доволен. Сколько не стоило придется все равно брать.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2015, 22:43   #559
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: ОСАГО

kindel,

Лучше всего, как я понял, страховаться в одной и той же конторе.cДаже если новую машину берешь - заранее узнать есть ли у них представитель этой конторы.


Вася75,

А представьте, вам ваша девочка говорит: 100 тыр???!!! Тоже будете брать?
Я лично, если так будет, просто продам машину и хрен наше государство c барыгами с меня что получит.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2015, 07:50   #560
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

Я при переходе в другую контору, для сохранения бонусов, брал справку об этих бонусах в предыдущей компании...
Falkon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.