Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 13:46   #431
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от MrOndrya Посмотреть сообщение
Да на искре есть Бокс №18 (если не ошибаюсь) там дядька всякими тюнигами торгует, но цена у него на порядок выше , чем у Стингера. А что не хочешь в Стингере заказать с доставкой транспортной компанией, до Челябы вообще без проблем. Еще в Интерком-Ладе на Блюхера в отделе тюненга есть пауки и резонаторы фирмы СТТ.
Да по чему не хочу, счас варианты кто подскажет объеду. Стингер это через инет заказывать, сайт такой?
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 14:32   #432
Slaventiy977
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slaventiy977 не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Я себе СТТ поставил.
Slaventiy977 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 18:45   #433
MrOndrya
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: г.Сатка Челябинская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком светаMrOndrya является великолепным маяком света
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Да по чему не хочу, счас варианты кто подскажет объеду. Стингер это через инет заказывать, сайт такой?
Stinger
MrOndrya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 18:56   #434
Rodomez
Гость
 
Аватар для Rodomez
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: 74rus
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rodomez не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

мужики может кто помочь с перепрошивкой мультитроникса sl-50v? у меня нет к-лайн адаптера, а покупать ради одного раза дорого. в БК старая версия прошивки и приору с электронной педалью она не видит((
Rodomez вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 20:46   #435
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

MrOndrya,спс!
Вообщем сёдня зарулил я в автомагазин. Паук стоит 4000 р, прямоточни резонатор 1500, прямоточник 3700, так ну это по ходу мажор магазин (да в Снежинске он находится, на маркетинговое исследование я туда зарулил).
Ну прошится ещё 1500-2000 р, в пятёрочку не укладываюсь.
Сёдня взял полироль для пластика салона (ну вроде гуд 150 р отдал натёр уже всё), и маленькую баночку с кисточкой цвет космос (урааааааа нашёл наконец-то, а то только млечный путь всё) 80 р 12 мл, буду последствия от встречи бампера и капота с насекомыми ретушировать!

Добавлено через 7 минут
MrOndrya,вообщем паук там стоит 1700 р, норм, удлинитель кислородного датчика 150 р,

Добавлено через 2 минуты
а резонатор какого диаметра надо ставить, чтоб в штатную систему выхлопа подошло, там есть 2 диаметра 51 мм и 60 мм.
Получается катокалектор снмается? его можно в гараже оставить, пусть пока лежит, для техосмотра надо обратно всё перекидывать или нет?

Добавлено через 3 минуты
резонатор 1600 + комплект фланцев 500 р
Итого преблизительно 3800 р. Паука лучше брать из нержавеющей стали?

Добавлено через 1 минуту
да ещё наверное за доставку сколько то там денег надо. В общих чертах около 5000 р, + прошится ещё разок, ну 6500 + усилия свои.

Добавлено через 4 минуты
да ещё есть сервис, и того я так прикинул с заменой на работу надо 1200 р, ну в принципе приемлемо. Знать бы ещё где они располагаются эти стингер центры.

Добавлено через 56 секунд
5000 это замена на паук + резонатор + работа.
Народ кто знает где они есть в Челябинске, ну или в Екатеринбурге?

Добавлено через 1 минуту
Что-то посмотрел, по ходу только в Тольяти у них контора, ну скажем так этот вариант отпадает.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 01:22   #436
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Ну прошится ещё 1500-2000 р, в пятёрочку не укладываюсь.
Что то круто за прошивку просят! У нас узнавал Ледоколом перешиться стоит 1 рубль! Причём у официального представителя!

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
а резонатор какого диаметра надо ставить, чтоб в штатную систему выхлопа подошло, там есть 2 диаметра 51 мм и 60 мм.
Получается катокалектор снмается? его можно в гараже оставить, пусть пока лежит, для техосмотра надо обратно всё перекидывать или нет?
Всё делай на 51 трубе! 60 труба нужна для нормально форсированный моторов! Но там всё онлайн откатано под банки и выпуски просчитаны!

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
резонатор 1600 + комплект фланцев 500 р
Итого преблизительно 3800 р. Паука лучше брать из нержавеющей стали?
Ставь только нержавейку, сталь с порошковым покрытием у стингера долго не ходит, много нареканий!

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
да ещё наверное за доставку сколько то там денег надо. В общих чертах около 5000 р, + прошится ещё разок, ну 6500 + усилия свои.
Тебе проще в магазинах или на рынках самому посмотреть! Получится примерно так же как с ценой доставки, а может и дешевле!) Стингером много кто занимается и в продаже не такая уж и редкость! Огромный плюс, что ждать не нужно!)

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
да ещё есть сервис, и того я так прикинул с заменой на работу надо 1200 р, ну в принципе приемлемо. Знать бы ещё где они располагаются эти стингер центры.
Зачем тебе именно стингер центр? В любом сервисе или гараже тебе это всё безобразие воткнут!)

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
5000 это замена на паук + резонатор + работа.
Народ кто знает где они есть в Челябинске, ну или в Екатеринбурге?
Мне за 2 рубля предлагали всё воткнуть - дорого что то 5 рублей за работы! Везде есть от Искры до Интерком Лады! На искре смотрел, там дешевле чем в магазине, хотя всё тоже самое!

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Что-то посмотрел, по ходу только в Тольяти у них контора, ну скажем так этот вариант отпадает.
За выпуском в Тольятти ехать - попахивает или диагнозом или склонностью к путешествиям! В этом с тобой солидарен)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 10:47   #437
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Что то круто за прошивку просят! У нас узнавал Ледоколом перешиться стоит 1 рубль! Причём у официального представителя!


Всё делай на 51 трубе! 60 труба нужна для нормально форсированный моторов! Но там всё онлайн откатано под банки и выпуски просчитаны!


Ставь только нержавейку, сталь с порошковым покрытием у стингера долго не ходит, много нареканий!


Тебе проще в магазинах или на рынках самому посмотреть! Получится примерно так же как с ценой доставки, а может и дешевле!) Стингером много кто занимается и в продаже не такая уж и редкость! Огромный плюс, что ждать не нужно!)


Зачем тебе именно стингер центр? В любом сервисе или гараже тебе это всё безобразие воткнут!)


Мне за 2 рубля предлагали всё воткнуть - дорого что то 5 рублей за работы! Везде есть от Искры до Интерком Лады! На искре смотрел, там дешевле чем в магазине, хотя всё тоже самое!


За выпуском в Тольятти ехать - попахивает или диагнозом или склонностью к путешествиям! В этом с тобой солидарен)))
Ну как и есть 1800 р отдал за прошивку, в Копейске прошивался там по совету.
Так по диаметру трубы 51 мм, спасибо за совет так и сделаю.
Сёдня был на искре в принципе всё так же, можно и нержевейки паука взять, примерно так же выходит + поторговаться можно.
Ну в Тальяти (если только не по пути там в гости к родня) за выпуском я точно не поеду, ну не дибилойд же я.))
Сам всё ставил или делали тебе?
Можно и самому поставить, думаю не хуже получится и 2 р экономия.
А потом перешится, ну это я в конце июля сделаю, как с отдыха приеду.
Может кто даст тел номер в личку кого-нить кто этим (ну устоновкой выхлопа) занимается по демпинговой цене.
Да естьинфа офф представителя ледокола в Челябинске, ну за 1 т р я перепрошьюсь не вопрос. Блин сток бабла уходит, ну это типо хобби у меня, так сказать свободные деньги есть, а так нах не надо.

Сегодня на Искре был, купил полный комплект вибро шумоизоляции для передних дверей, счас поеду ставить, да ещё уплотнители от нивы купил, они поболее будут так что свист должен пропасть.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 11:30   #438
LoveLA
Интересующийся
 
Аватар для LoveLA
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
LoveLA не успел проявить себя
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

fasteX^Max, Я заказывал у стингера полный выхлоп...
т.е. Паука 4.2.1, резонатор и банку без насадки (выход как у стока) все на 51 трубе + УДК... дак мне вместе с доставкой в Че вышло все 6800... + 3500 офф прошивка паулюса В8 под январь и установка всего этого дела...
езжу уже с февраля так... Вапще кайф...
__________________
Тот, кто в определенном возрасте не замечает, что он окружен преимущественно идиотами, делает это по определенной причине.
LoveLA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 21:12   #439
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

LoveLA,жаришь поди))) Ну от сток разница конечно же есть.

Добавлено через 7 минут
Я сегодня на рынке купил шумовиброизоляцию. Хотел делать передние двери, да и купил ещё резиновые уплотнители но только от НИВЫ.
Отдал за шумовибро 1400 р и жгуты на передние двери 400 р.
Ну щумку думал передних дверей делать. Делал сегодня аккуратно, проклеил вибропластом, потом на него шумка, и затем на дырки в дверях (ну когда пластик снимешь) ещё вибропласт, а на пластиковую обшивку то ж какой-то специальный поролон (мол скрипеть не будет, как то называется, я не запомнил) в общем хватило на 4 двери + крышка багажника.
Жгуты то ж установил так как на ходу свистело.
Значит свист пропал на корню (жгуты от нивы рулят, да же на 140 тихо всё), двери стали очень приятно закрываться, и тишина и комфорт воцарили. Особо так денег много не надо 1400 р за шумку, а результат есть. Двери малец потяжелели, зато клакс и закрылись, багажник очень приятно стал открываться и закрываться.
Музыка - ну наконец то у меня заиграли хертцы, пропало дребезжание как в коробке, появился хороший звук.
В принципе планировал только передние, но хватило на всё сделал все.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 06:57   #440
has
Втянувшийся
 
Аватар для has
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
has является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошим
Re: Обслуживание, ремонт и тюнинг

fasteX^Max, вибропласта сколько взял по размерам? Еще шумка какая? Где брал? По выхлопу отпишись, тоже подумываю об этом.
has вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.