Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 20:30   #961
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Тогда не рискуй. И пробег реальный великоват получается и цена кусачая.
конечно... отказался уже...
tandr вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2013, 00:12   #962
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от Антонdrum Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ситуация такая: отец купил новое авто, а его Lacetti SW стоит сейчас на стоянке. Он готов мне её отдать, но мы с ним думаем, стоит ли её продавать и покупать на эти деньги новую или слегка б/у ладу приору.
Автомобиль (lacetti) 2006 года, пробег 153 тысячи километров, 1.6 МТ в полной комплектации. В хорошем состоянии, всё менялось всегда своевременно. Цена продажи: 300т.р.

Прошу, выскажите конструктивные мнения на этот счет.
С уважением,
Антон.
Стоял перед делемой Лачети-Сарай против Приора-Сарай. Лачети был 330тысяч и 70 ткм пробега, 2007г. Приора 2011г, 12,7ткм .при такой же цене....

Я взял Приору. причины..
1. Год...продать ПОТОМ(это лет через 5) старого шеви будет сложнее...
2. Пробег...Я за 8 лет проехал 85ткм на ДЭУ...разница в 57ткм, для меня 5-7 лет эксплуатации...

Если ездишь много...Оставляй Шевролета(если он без косяков то всяко надежней) Хочешь новую, бери Приору-Сарай с пробегом <10000.(возьми взаймы 50тыр, хватит на такую) И денег съэкономишь(так как почти все уже поставят до тебя) и машину обновишь. Немного морально поколбасит от РуссоКомфорто..потом отпустит))))) Потом заметишь что машина во многом не хуже шевика(но и не лучше).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
ну во первых машину со 153 тысячами в хорошем состоянии не продают .
Ну почему же...продают. просто оччччеень редко))))))

150тыс для шевика...хм вполне норм....есть еще тысяч 100-150 в запасе...а вот потом
Гуляс Иван вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2013, 18:42   #963
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

продал я сегодня приору.
tandr вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2013, 20:37   #964
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
продал я сегодня приору.
За сколько?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2013, 20:43   #965
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
За сколько?
Присоединяюсь к вопросу.
И за что ты с ней так? Она же тебе верой и правдой, наверное?
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2013, 23:54   #966
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
За сколько?
Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
И за что ты с ней так? Она же тебе верой и правдой, наверное?
покупал я её новенькую, хотел её, даже в кредит залез... обкатывал потихоньку, для себя. ездил, как пенсионер...возил на ней что угодно. по 20 мешков цемента не грузил, конечно, но штуки 3 бывало. длиномерные грузы часто возил. и все без проблем перевозилось. свой дом же, постоянно что-то нужно. всё у меня работало, если что, то сразу ремонтировал. масло менял максимум через 9 тысяч, всегда вместе с заменой масла, замена свечей и воздушного фильтра. в общем ухаживал я за ней. сегодня, когда отдал перекупам, пробег был 35 400 примерно. теперь почему отдал... во-первых надоела, охота уже другое что-то, во-вторых запарили недоуменные взгляды коллег на работе при ответе на вопрос "А какая у тебя машина?",в-третьих жена начала ездить и смотрю я на неё, туговато ей с механикой приходится. ну а самое главное, последние 8 тысяч, с предпоследней замены масла, стал замечать, что уровень масла уходит. медленно, но уходит. а в последнее время, где то неделю назад, стал замечать белый дым из выхлопной трубы при прогреве, когда прогреется все нормально становилось. и запах из выхлопа, неприятный такой, резкий, явно масло горит... поэтому я и отдал её, побыстрее...
ну а цену я не буду озвучивать, низкая она... я выставлял её в интернете, причем ставил цену совсем не высокую, толком никто не звонил даже... и это при том, что у меня полный люкс был...
tandr вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2013, 07:14   #967
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
во-вторых запарили недоуменные взгляды коллег на работе при ответе на вопрос "А какая у тебя машина?"
В одной теме один такое написал. Посоветовали ему к психологу обратиться. Машина это не показатель достатка. Есть много народу у кого лежат миллионы на счетак и они ездят еще на десятках. Может быть зато у низ 3-4 квартры и т.д.
А мало кто звонил, либо так и должно быть (т.е. годик еще поездить можно было) либо цена на столько низкая что народ подумал что подъё.ка. И что то не так раз дешево (Битая или еще какая нибудь фигня).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
я выставлял её в интернете, причем ставил цену совсем не высокую, толком никто не звонил даже... и это при том, что у меня полный люкс был...
Вот из-за этого никто и не звонил.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2013, 23:25   #968
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Машина это не показатель достатка. Есть много народу у кого лежат миллионы на счетак и они ездят еще на десятках. Может быть зато у низ 3-4 квартры и т.д.
у нас на работе есть мужик такой, должность неплохая, з/п отличная, а ездит на старой 11й и одевается, как нищий, телефон заряжает на работе, экономит эл-во, в туалет ходит и моется тоже на работе, опять же экономия... зато у него денег, как у дурака махорки, но как вы считаете, как к нему коллеги относятся? с ним порой просто неприятно общаться....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Вот из-за этого никто и не звонил.
сначала то цена была ого-го! так что это не тот вариант...
tandr вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2013, 08:04   #969
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
с ним порой просто неприятно общаться....
Фигня это все. Если человек хороший с ним всегда приятно общаться, а если г...о то ты его хоть в D&G одень ничего не измениться! (Как осла не наряжай, конем не станет).
У денег до фига и на вас ему ровно по х...
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2013, 13:15   #970
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
во-вторых запарили недоуменные взгляды коллег на работе при ответе на вопрос "А какая у тебя машина?",в-третьих жена начала ездить и смотрю я на неё, туговато ей с механикой приходится.
С чувством, с тактом, с расстановкой возложить на мнение коллег детородный орган... Коллеги - они, падло, такие - на Ладе приехал - "лох!", на Мерседесе - "наворовал, сцука!!!"

Недавно покатал коллегу - 160 км/ч по льду, обгоны с перескоками через ледяной бруствер между полосами, выход из диагонального срыва на скорости около 100 км/ч... Из машины тот вышел заикаясь и сказал, что хрен больше со мной куда поедет, но на Приору больше не шкнит

А жена пусть на механике учится. Приспособится за месяц-два, зато нормальным водителем будет. Насмотрелся на девочек, которые первой машиной берут витц/плац/фит или что-то подобное с автоматом - ад, истории (реальные) из разряда "ой, перепутала педальки!" именно с ними и происходят. ИМХО, первая машина - только механика, чтобы человек мог научиться чувствовать процессы, происходящие в автомобиле, после года-двух на механике - уже хоть на чем можно...
Аспид вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.