Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 21:19   #1
shumich
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shumich имеет великолепную ауру вокруг себяshumich имеет великолепную ауру вокруг себяshumich имеет великолепную ауру вокруг себяshumich имеет великолепную ауру вокруг себяshumich имеет великолепную ауру вокруг себяshumich имеет великолепную ауру вокруг себя
ремонт после дтп (КАСКО), испорченные элементы

добрый вечер. в чт один д..б въехал в мою машину прямо на парковке возле работы (ни одной машины не было рядом, нажал тормоз в пол и прямиком мне в крыло левое). вызвали дпс, все запротоколировали.
обратился в свою страховую - выбрал ремонт в гарантийном сервисном центре.
вопрос такой - по результатам оценки менять фару левую , крыло, бампер. на фаре треснуло крепление (зазор появился между капотом и фарой) и несколько царапин, так вот обязаны ли мне в сервисе отдать мою "битую" фару? или может до ремонта открутить ее самому? во-первых есть мысли что они не поменяют, а просто подремонтируют фару, а во-вторых , она не очень дешевая, чтобы дарить ее сервису.
shumich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 19:27   #2
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: ремонт после дтп (КАСКО), испорченные элементы

Да сними ее и все. Если че скажеш на кочке вывалилась так как крепление поломано,в любом случаи обратно принести всегда можно .
in-G вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 19:19   #3
стив о
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва САО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
стив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ремонт после дтп (КАСКО), испорченные элементы

Не заводя новой темы напишу здесь.
По направлению на ремонт от (каско) в сервисе будут менять 4 двери,крышу,боковые зеркала,оба бампера.На мой вопрос, почему после замены всех запчастей,старые мне не отдадут? Мастер сослался на то,что страховая проверяет заменённые части,после чего их утилизируют.Так ли это на самом деле???
стив о вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 19:44   #4
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: ремонт после дтп (КАСКО), испорченные элементы

я буду брать деньгами, не доверяю этим фирменным сервисам, у своих делать буду. Кстати каско намного дороже становится после обращения?
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 19:50   #5
стив о
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва САО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
стив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ремонт после дтп (КАСКО), испорченные элементы

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
я буду брать деньгами,?
Денег всегда предлагают намного меньше,чем требуют ремонтные работы(касается большого объема работ).Мне предложили за все выше описанное 35т с небольшим.
стив о вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 20:30   #6
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: ремонт после дтп (КАСКО), испорченные элементы

понятно, у менято бампер только задний. Принимай работу только очень и очень внимательно
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 20:40   #7
стив о
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва САО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
стив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ремонт после дтп (КАСКО), испорченные элементы

За бампер,конечно лучше деньгами.Если не сильно разбит,можно и не менять)))
стив о вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 21:07   #8
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ремонт после дтп (КАСКО), испорченные элементы

Цитата:
Сообщение от shumich Посмотреть сообщение
добрый вечер. в чт один д..б въехал в мою машину прямо на парковке возле работы (ни одной машины не было рядом, нажал тормоз в пол и прямиком мне в крыло левое). вызвали дпс, все запротоколировали.
обратился в свою страховую - выбрал ремонт в гарантийном сервисном центре.
вопрос такой - по результатам оценки менять фару левую , крыло, бампер. на фаре треснуло крепление (зазор появился между капотом и фарой) и несколько царапин, так вот обязаны ли мне в сервисе отдать мою "битую" фару? или может до ремонта открутить ее самому? во-первых есть мысли что они не поменяют, а просто подремонтируют фару, а во-вторых , она не очень дешевая, чтобы дарить ее сервису.
если будешь делать ремонт за свой счёт то все снятые детали ты вправе потребовать!!! а если ты чинишь машину по направлению страховой все детали забирает страховая!!!
вы же небудете требовать отдать вам автомобиль если он не подлежит восстановлению получив за него страховку по полной!!!! так же и здесь!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 21:19   #9
стив о
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва САО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
стив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себястив о имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ремонт после дтп (КАСКО), испорченные элементы

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
если будешь делать ремонт за свой счёт то все снятые детали ты вправе потребовать!!! а если ты чинишь машину по направлению страховой все детали забирает страховая!!!
А если оплачивается калькуляция запчастей,все равно не чего не отдают?
стив о вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 21:23   #10
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ремонт после дтп (КАСКО), испорченные элементы

Цитата:
Сообщение от стив о Посмотреть сообщение
А если оплачивается калькуляция запчастей,все равно не чего не отдают?
калькуляция ремонта потом тебе выплачивается!!!! и потом зачем тебе мятые детали?
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.