Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 11:20   #1001
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от Sanit Посмотреть сообщение
скорость и тонировка разные вещи
Все правильно он сказал за исключением одного "НО"! Пока мне не покажут фото моей машины с читаемыми номерами и фактом нарушения скоростного режима- они идут НА..УЙ! Так же и с тонировкой! Должно быть доказательство
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2012, 16:03   #1002
Sanit
Постоялец
 
Аватар для Sanit
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Lancer X
Сообщений: 298
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Sanit не успел проявить себя
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Все правильно он сказал за исключением одного "НО"! Пока мне не покажут фото моей машины с читаемыми номерами и фактом нарушения скоростного режима- они идут НА..УЙ! Так же и с тонировкой! Должно быть доказательство
так вот и я про тоже. А субъективное мнение типа черные стекла оставят пускай при себе...
__________________
Sanit вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2012, 21:30   #1003
Samand
Знаток
 
Аватар для Samand
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo LTZ
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Samand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошим
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Все правильно он сказал за исключением одного "НО"! Пока мне не покажут фото моей машины с читаемыми номерами и фактом нарушения скоростного режима- они идут НА..УЙ! Так же и с тонировкой! Должно быть доказательство
Ребята, не считайте других идиотами)))) Вы сами на взгляд не отличите тонированое стекло от аквариума? Не смешите меня, да наше законодательство не всегда объектино и в нем есть лазейки. Просто не считаю это бредом, а лучше бы высказать мнение о необъективности.
__________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны....
Samand вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 14:00   #1004
Sanit
Постоялец
 
Аватар для Sanit
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Lancer X
Сообщений: 298
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Sanit не успел проявить себя
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от Samand Посмотреть сообщение
Ребята, не считайте других идиотами)))) Вы сами на взгляд не отличите тонированое стекло от аквариума? Не смешите меня, да наше законодательство не всегда объектино и в нем есть лазейки. Просто не считаю это бредом, а лучше бы высказать мнение о необъективности.
Определение "на глаз" степень тонировки стекол к протоколу не пришьешь. В прочем тонировка как таковая у нас не запрещена. Она разрешена, разве что в определенных пределах. А субъективное мнение инспектора о том что стекла излишне черные пускай засунет себе в .... . Для того чтобы наложить административное взыскание необходимо установить административное правонарушение, для чего надо сделать замер, а если не чем, то и не надо мучить попу)))
__________________
Sanit вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 07:27   #1005
Samand
Знаток
 
Аватар для Samand
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo LTZ
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Samand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошимSamand является по-настоящему хорошим
Re: | Анти-засада |

Штрафы за нарушение ПДД: могут ввести 50% скидку

В России может быть введена 50% скидка для нарушителей правил дорожного движения. Если предложенный народным избранникам законопроект будет принят, то водители получат возможность оплачивать штрафы со скидкой в том случае, если они добровольно в течение 10 дней со дня нарушения придут в сберкассу и сделают соответствующий платеж. Речь в данном случае идет о штрафах на сумму более 100 рублей.

По мнению автора данного законопроекта депутата Вячеслава Лысакова, принятие этого закона позволит не только значительно увеличить собираемость штрафов, но и поможет справиться с коррупцией. «Когда договариваются с инспектором, как правило, пытаются решить вопрос по-русски, то есть на половине суммы. Если он (нарушитель) будет знать, что он может на законных основаниях заплатить половину штрафа, он заплатит в бюджет, а не в карман недобросовестных инспекторов», - заявил депутат.

Другое предложение касается отмены административного ареста за неуплату штрафов – в настоящий момент человека можно посадить на 15 суток, даже если он забыл заплатить небольшой штраф. Предлагается отменить арест в том случае, если нарушение допущено впервые. «Я предлагаю, если человек один раз не заплатил, то достаточно, как это прописано в законе, повысить штраф вдвое, а административный арест не применять, - считает Вячеслав Лысаков. - А вот если он повторно совершает (нарушение), и в этом уже есть некая системность и злонамеренность, то тогда уже за это наказывать так, как это и предусмотрено - вплоть до административного ареста.

В Госавтоинспекции идеи парламентариев назвали рациональными. «В ряде стран существует такая практика, когда сумма штрафа зависит от срока его оплаты. Оплачиваешь штраф досрочно - получаешь скидку 50%, оплачиваешь в срок - платишь 100%, оплачиваешь позже срока или принудительно - платишь уже значительно больше, - пояснил референт ГУОБДД МВД России Дмитрий Лейбов. - По сути, предлагаемая депутатами новелла - это заложение принципов такого же подхода и в нашей стране. В этом есть рациональное зерно, поскольку гражданин будет заинтересован оплатить штраф как можно быстрее и не обременять государственные органы его розыском для принудительного взыскания штрафа».
__________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны....
Samand вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 09:51   #1006
Sanit
Постоялец
 
Аватар для Sanit
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Lancer X
Сообщений: 298
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Sanit не успел проявить себя
Re: | Анти-засада |

так с гайцами теперь можно будет договариваться за 25%))))
__________________
Sanit вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 10:55   #1007
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Неплохой законопроект! Главное что после него ровно в 2 раза штрафы не подняли
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 15:46   #1008
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
halava85 находится на правильном пути
Re: | Анти-засада |

ну в половину половины будет в самый раз, а то они зажрались иногда и половину отказываются брать!
halava85 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 16:01   #1009
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от halava85 Посмотреть сообщение
ну в половину половины будет в самый раз, а то они зажрались иногда и половину отказываются брать!
Не надо давать! Ну только если вообще попа в виде лишения и у них есть фиксация.....
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 19:06   #1010
halava85
Постоялец
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора Хэтч
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
halava85 находится на правильном пути
Re: | Анти-засада |

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Не надо давать! Ну только если вообще попа в виде лишения и у них есть фиксация.....
Вот именно! По 45-й ехал, выехал через сплошную, заехал во двор, погнались (Спецрота), не успел от машины я скрыться, спалили, посмотрели киношку, Хотел в отказ идти, но сцуко номер чётко видно, сказали лишение и всё. Звонок другу не помог, абонент выключен был, пришлось тележить. Хотели 10 рублей(Сначала долго ломался, минут 10, но протокол не заполнял. Потом сказал прямо в открытую или 10 тысяч или лишение.), сошлись в итоге на 1200. 40 минут времени потерял.
halava85 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.