Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Результаты опроса: В каком Автосалоне вы приобретали свой Автомобиль?
"Инвест-Авто" 4 9.09%
"Лада-Маркет" 12 27.27%
"Саратовские Автомобили" 3 6.82%
"Эллада" 5 11.36%
"Саратов-Лада" г Энгельс 9 20.45%
Другой 11 25.00%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 16:32   #41
Igorilio
Новичок
 
Аватар для Igorilio
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Igorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком светаIgorilio является великолепным маяком света
Ответ: М@#$ки в Элладе

Коллеги,
здравствуйте. Извините за запоздалый ответ - оформление, работа, эмоции и т.п.
Отвечу всем сразу, если вы не против. Вопрос решился использованием подсказки "Звонок другу".
Да, в цвет кузова зеркала у приоры есть только для черного цвета и для рекламных фотографий В настоящий момент идет замена зеркал на "шершавые", но, поскольку глянцевые стоят дороже, их предлагают в качестве опции для люкса (это "баба Люся" с Автоваза рассказала мне, когда я им позвонил. Хотя, на Вазе левая рука не знает, что делает правая...). Официальная комплектация на сайте "не является договором публичной оферты".
Машинка понравилась именно эта, так что взял ее самую, "сочи" люксовенькую!
Спасибо всем за отзывы! Я стал приороводом! О как! Йу-ху-у-у-у!

upd: А в целом в Элладе довольно неплохой сервис. Эмоции...
Igorilio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 17:09   #42
ZsT
LADA Race
 
Аватар для ZsT
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Автосалоны САРАТОВА

В нашем городе несколько автосалонов,на каком из них вы остановили
свой выбор при покупке автомобиля,
что вам понравилось или наоборот разочаровало в конкретном
автосалоне,прошу вас высказать свое мнение.

Последний раз редактировалось ZsT; 24.12.2009 в 17:19.
ZsT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 13:31   #43
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны САРАТОВА

объединил темы
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 16:44   #44
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Re: Кто в каком автосалоне покупал приору, цена и т.д

Я брал в июле 08 г. в Лада-Маркет на Шехурдина. Полный антикор 7000, музыка, колонки, чехлы, коврики, подкрылки, антена. За все допы с установкой отдал 18000. В принципе все устраивает.
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 13:26   #45
ДениCSKA
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора -- KIA Ceed
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком света
Re: Автосалоны САРАТОВА

Откровенно говоря, человек я тяжелый. Во всех смыслах этого слова. И если настроение у меня плохое то настроиться на добрую волну довольно трудновато, однако, забегая вперед, скажу, что от покупки авто получил больше положительных эмоций, которые не были затменены процессом покупки. Итак по порядку.
Решил сделать я себе подарок на новый год, и откровенно говоря даже думать не хотел о том, что через какую-то неделю "Это будет уже годовалая машина, дружок!" и вообще думать не о чем плохом не хотелось. Пришлось. Обзвонил салоны саратова и для себя определил "Сокол", что стоит недалеко от меня (единственное, наверное, его достоинство) всвязи с тем, что там нашлось авто по предъявляемым мной параметрам. Приехал, зашел и удивился, народу - пару калек восхищенно рассматривающих нивы с семерками и продавцов человек 2-3, хотя может и не продавцов, но таже шайка-лейка. Чтобы привлечь их к себе внимание, мне с женой и товарищем пришлось ходить по салону около получаса, а шевелиться они начали, и то не намного быстрее, только после того как я сказал, что пришел к ним в салон не на их равнодушные лица смотреть, а потратить сумму немногим более трехсот тысяч завалявшуюся в портфеле.
Вобщем после определения проводимых работ и выбора машины продавец мне объявил, что я могу приехать забрать свою ласточку только к 18.00 (это с 11.00 - хотя они ставили сигналку и подкрылки - больше НИЧЕГО!!!) ладно, думаю.
Чтобы вы думали - время - 18.00 приезжаю... а она не готова. Мало того я вижу как она висит на подъемнике в Реношном салоне вообще без колес и около нее никого нет. Попросили подождать 20 минут, которые постепенно перетекли в час. Мы с другом демонстративно уселись на диваны и стали ждать окончания подготовки авто. Так они что придумали - сначала ходили возле нас и демонстративно говорили друг другу, что мол они не намерены здесь сидеть из-за одной машины и двух человек, а в последствии (18.48) вообще выключили свет в салоне и оставили небольшое дежурное освещение перед входом, и ушли все, кроме одного (непонятно кого) который с задумчивым и печальным видом ждал когда же мы свалим оттель! Машину нам выгнали в начале седьмого и даже (прошу прощения) ссуки бензина залили литра 2-3, т.ч. выезжал из салона с горящей лампочкой. Ни тебе бонусов ни тебе скидок ни подарков - и это 26!!! декабря - канун нового года.
Резюмирую все написаное, хочется предупредить потенциальных покупателей - прочтите и задумайтесь при выборе салона для осуществления своей мечты.
Со своей стороны надеюсь, что хотя бы пару человек, но от их салона я отвадил.
P.S. Надо не забыть написать тоже самое на их сайт - может так наведется порядок.
ДениCSKA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 13:41   #46
ДениCSKA
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора -- KIA Ceed
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком светаДениCSKA является великолепным маяком света
Re: Автосалоны САРАТОВА

Написал им на сайт - аж на сердце полегчало. Обещали "связаться" посмотрим.
ДениCSKA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 20:13   #47
Kos777
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: г.Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kos777 находится на правильном пути
Re: Автосалоны САРАТОВА

В 2004 году покупал в "Соколе" 21099, отношение было такое же, с годами, у них, как я понял ничего не поменялось.
Kos777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 21:00   #48
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны САРАТОВА

Подскажите, а какие салоны в Саратове будут работать по программе утилизации старого авто?
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 07:50   #49
Мёрфис
Интересующийся
 
Аватар для Мёрфис
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ۩۞۩.☆VW☆۩۞۩.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком света
Re: Автосалоны САРАТОВА

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Подскажите, а какие салоны в Саратове будут работать по программе утилизации старого авто?
в принципе они все должны работать.. а доплачивает эти 50 тысяч государство и не налом, а бумажкой.. салонам без разницы с кого деньги получать
Мёрфис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 13:22   #50
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны САРАТОВА

Это всё понятно, что салонам всё равно. Но как я понял,что эти салоны и должны принимать старое авто. А вот вопрос в другом, все ли они могут это сделать, им наверное для этого нужно разрешение.
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.