Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 11:06   #41
Мёрфис
Интересующийся
 
Аватар для Мёрфис
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ۩۞۩.☆VW☆۩۞۩.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком света
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
Просьба объяснить профану(мне) что даст перепрошивка, чем плоха заводская программа?
по своим наблюдениям от первой прошивки (не заводской) у меня исчезли провалы перед переключениями передач с первой на вторую, динамика совсем другая, что заводская прошивка на дает такого, расход падает, обороты перестают прыгать, а это болячка с конвейера идет.. Много болячек исчезает с прошивкой и появляется удовольствие от вождения..
Мёрфис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:37   #42
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Цитата:
Сообщение от Мёрфис Посмотреть сообщение
по своим наблюдениям от первой прошивки (не заводской) у меня исчезли провалы перед переключениями передач с первой на вторую, динамика совсем другая, что заводская прошивка на дает такого, расход падает, обороты перестают прыгать, а это болячка с конвейера идет.. Много болячек исчезает с прошивкой и появляется удовольствие от вождения..
Если так всё чудесно, то стоит попробывать... Вот только напрягает одно-с гарантии попросят
З.Ы. У меня бывает обороты подвисают, а летом при включеном климате бывало глох, когда на низшую переключался...вот это-бы вылечить...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:20   #43
Мёрфис
Интересующийся
 
Аватар для Мёрфис
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ۩۞۩.☆VW☆۩۞۩.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком света
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Цитата:
Сообщение от Не могу понять... Посмотреть сообщение
Вот только напрягает одно-с гарантии попросят
не, с гарантии не попросят, я до сих пор на гарантии нахожусь, даже ничего и не говорили потом Сергей может оставить номер тот же, что и на заводской прошивки и гарантийщики даже не догадаются, что её прошивали
Цитата:
Сообщение от BataNik Посмотреть сообщение
По оговоренности заранее я могу идентификаторы прошивки оставить прежними что бы при подключении сканера официалами иденты светили теми какие нужно
что то в этом роде он может сделать дабы не дать гарантийщику переживать насчет снятия гарантии
его тел
Цитата:
Сообщение от BataNik Посмотреть сообщение
тел 76-97-49 Сергей
Мёрфис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:23   #44
BataNik
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BataNik не успел проявить себя
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Есть кстати сейчас время
__________________
реклама запрещена
BataNik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 17:03   #45
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Цитата:
Сообщение от BataNik Посмотреть сообщение
Есть кстати сейчас время
так вот мои проблемы пропадут? Цена вопроса?
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:31   #46
ZsT
LADA Race
 
Аватар для ZsT
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Цитата:
Сообщение от BataNik Посмотреть сообщение
Парни это же обычная преора просто с кондеем панас
и все же....
интересует маркировка прошивки!
ZsT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 20:21   #47
Wred
Втянувшийся
 
Аватар для Wred
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 281
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Wred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошимWred является по-настоящему хорошим
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Насчет гарантии всё же 50/50, потому как мне бы сразу бросилось в глаза то, что датчик кислорода №2 отключен, сразу можно спросить как это произошло, а так, больше сканером ничо не увидишь вроде бы. Да и прошивать все таки больше имеет смысл январь, предварительно поставив его, потому что бош все равно со временем тупеет мне кажется, из-за адаптации чтоли. У меня машина прошита, контроллер бош, с кондеем едет лучше, чем до прошивки, а провалы мне кажется все равно есть, хотя щас поставил зимние маленькие колеса с мягкой резиной и вообще сразу все отлично стало =)) В общем, она того стоит, тем более что цена адекватная. Про расход ничего не могу сказать, такой же вроде, но это скорее потому, что не умею спокойно ездить) По трассе вроде как на поллитра меньше...

Зы. Прошивка Е2рейсинг от Паулюса.
Wred вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:23   #48
BataNik
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BataNik не успел проявить себя
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

Цитата:
Сообщение от Wred Посмотреть сообщение
Насчет гарантии всё же 50/50, потому как мне бы сразу бросилось в глаза то, что датчик кислорода №2 отключен, сразу можно спросить как это произошло, а так, больше сканером ничо не увидишь вроде бы. Да и прошивать все таки больше имеет смысл январь, предварительно поставив его, потому что бош все равно со временем тупеет мне кажется, из-за адаптации чтоли. У меня машина прошита, контроллер бош, с кондеем едет лучше, чем до прошивки, а провалы мне кажется все равно есть, хотя щас поставил зимние маленькие колеса с мягкой резиной и вообще сразу все отлично стало =)) В общем, она того стоит, тем более что цена адекватная. Про расход ничего не могу сказать, такой же вроде, но это скорее потому, что не умею спокойно ездить) По трассе вроде как на поллитра меньше...

Зы. Прошивка Е2рейсинг от Паулюса.
Ну дыг адаптации скинуть можно а прошка у тебя если его то впринципи достойный продукт!
__________________
реклама запрещена
BataNik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 14:27   #49
ZsT
LADA Race
 
Аватар для ZsT
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZsT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

BataNik
так как насчет маркировки?!?!?!
ZsT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:46   #50
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тест-драв прошивок от BataNik'а

ZsT,наверное секрет...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.