Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 15:16   #1
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Тенденция ничего-не-делания

вот какая-то нездоровая тенденция среди молодых людей. в жизни все само появиться, само свалиться и можно в общем то попить пива и расслабиться)
т.е. особо шевелиться и не надо. основываюсь на том, что вижу на работе.
все эти дома-2 и т.п. разжижают мозги особенно молодым. видят что можно так же валяться на диване и все довольны. какой-то тотальный "расслабон".
как в фильме сибирь.монамур, на войну всех надо чтоб вспомнили.

я о том что сейчас ну просто уйма возможностей у молодых, а они так тупо прос..т все сидя на диване. и стимула нет. почему?
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 16:34   #2
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тенденция ничего-не-делания

...сказал 24-х летний парень )))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 16:50   #3
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Тенденция ничего-не-делания

ну здрасте, а при чем тут мой возраст то?
я кручусь верчусь и кое чего имею к своим годам, за свои кровные.
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 17:04   #4
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Тенденция ничего-не-делания

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
ну здрасте, а при чем тут мой возраст то?
я кручусь верчусь и кое чего имею к своим годам, за свои кровные.
Да, Валера я с тобой согласен, ты вообще красавец в свои то годы и столько достиг и сделал, молодец, побольше такой молодежи.
Если по теме, то молодежь просто напросто развращена демократией и рыночными отношениями, мы как всегда все это поняли и примерили исходя из сущности русского характера и выходца из совка. Мы взрослое поколение жившее в совке делаем все для детей что бы они были ни в чем не ущемлены как мы при СССР это конечно же касаемо жратвы, шмоток, электроники и они эти пользуются и садятся на шею, а у кого нет этой шеи идут в криминал. У меня племяшка 19 лет выпивает больше меня пива, я двушку еле осилю, а она четыре в одну и клубы на уме, а о том что молодость на вечна она да же не думает.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 17:26   #5
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тенденция ничего-не-делания

Молодежь то она конечно не такая как люди пожившие в СССР (конфликт отцов и детей ни когда не потеряет актуальности), но не забываем о роли государства в развитие молодежи: образование платное (качество его ухудшается), спорт (сколько в городе осталось СДЮШОР?), медицина (платная, качество сомнительное, мед один из самых коррумпированных ВУЗов), а такие соблазны как алкоголь и наркотики ни кто не отменял. Родители-то стараются, только вот ребенка занять нечем. Есть конечно остатки досуговой деятельности, но их так мало и держатся они на энтузиазме очень малого числа людей.
Да и вообще сейчас в СМИ началась незаметная агитация за власть, что они сделали и как от этого всем хорошо. А про детей, сейчас к нам приходит поколение Ягуара (алкогольный, энергетический напиток).
Да и страна у нас реально очень коррумпирована, очень много делается по связям, честным прожить очень тяжело.
Антон_NSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 17:29   #6
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тенденция ничего-не-делания

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
я о том что сейчас ну просто уйма возможностей у молодых, а они так тупо прос..т все сидя на диване. и стимула нет. почему?
Поверь, такие далеко не все, я знаю уйму молодых людей, которые уверенно идут вверх и в свои 23-25 уже имеют свою квартиру и внедорожник, причём работают там же где и я! Меня 1 год армии немного подкасил после универа, поэтому иду за ними в след и к маю возьму квартиру, поэтому пока ездюю на приоре. Ну, а тем, кому пофиг на всё - это ихние проблемы, кому-то может папа купит или место освободит, а кто-то может так и сгниёт по сёмным квартирам! Лично я сам всё грызу, помочь особо не кому...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 17:34   #7
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тенденция ничего-не-делания

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
ну здрасте, а при чем тут мой возраст то?
я кручусь верчусь и кое чего имею к своим годам, за свои кровные.
да просто рассказывать какое нынче хреновое поколение пошло - удел стариков. А по факту, я тебе так скажу - всешда были те кто крутился, интересовался и те кто "только водку жрал", так что смысла дискуссии не вижу.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 17:40   #8
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Тенденция ничего-не-делания

Nachtwandler, Так понимаешь, таких целеустремленных молодых людей очень и очень мало. Вот это и пугает кто мне будет пенсию платить одни лоботрясы и алкаши .
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 17:51   #9
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тенденция ничего-не-делания

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Так понимаешь, таких целеустремленных молодых людей очень и очень мало.
Да вы их просто не видите, т.к. они сидят и работают, а видете только алкашню на лавочках...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 17:54   #10
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тенденция ничего-не-делания

К174, А ведь верно
Антон_NSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.