Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 09:37   #91
Dave
Клубный Чип-Тюнер

 
Аватар для Dave
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus-RX300
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Dave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скоро
Re: Чип-Тюнинг Приоры

reg62, Даже если приора на трикоре? Давно забыть пора про январь..Нормальный мастер никогда не будет катать за 2000р ибо если с ШДК это не час и не два, так еще надо проверить, что конфиг имеет право на жизнь, да и железки правильно внедрили....А сток мотор катать вообще не зачем...хотя у меня прошивка для января основные моменты были выкатаны в онлайне,но по сути это лишнее, просто есть онлайник...
Так приоры пошли на м74.5....тоже январь надо прикрутить?? не занимайся демагогией...январь давно прошлое.
P.S. Шил две приоры новые с пробегом 200км, так основной момент, что бы с гарантии не слетели...им тоже надо было про январь и замену проводки рассказать...
__________________
Диагностика и ремонт систем впрыска топлива любой сложности. Чип-тюнинг в Воронеже.
8-908-138-59-85
http://rv-tuning.ru/

Dave вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 11:42   #92
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-Тюнинг Приоры

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
reg62, Даже если приора на трикоре? Давно забыть пора про январь..Нормальный мастер никогда не будет катать за 2000р ибо если с ШДК это не час и не два, так еще надо проверить, что конфиг имеет право на жизнь, да и железки правильно внедрили....А сток мотор катать вообще не зачем...хотя у меня прошивка для января основные моменты были выкатаны в онлайне,но по сути это лишнее, просто есть онлайник...
Так приоры пошли на м74.5....тоже январь надо прикрутить?? не занимайся демагогией...январь давно прошлое.
P.S. Шил две приоры новые с пробегом 200км, так основной момент, что бы с гарантии не слетели...им тоже надо было про январь и замену проводки рассказать...
Я купил приору на М73. Без всякого говна: кондей, абс, збс и иже с ними.
Мне заливали прошивочки в это блок. Ну Глупый был, доверял. Машина не ехала, хотя прошивали хорошие люди, друзья. Они бы говно не прошили.
Купил январь, заинсталли.
Купил СМС лоадер. Купил паулюс прошивку под январь.
Поковырял её. Машина поехала, страх как поехала. Даже в/у изымали за скорость 211 км/ч.
Боши принципиально не могут ехать, как с умом шитые январи.

Сейчас у меня ПАК Матрица. Я с радостью настроил бы приору стандарт (с вставкой вместо катализатора), дабы показать отличие коммерческой прошивки от истинного онлайн. Всё по уму, можно даже с 4мя ЕГТ и поцилиндровой коррекцией УОЗа. Взял бы 1500р.

Где логика в действия владельцев? Нафига покупать то, что нельзя потом прошить онлайн по валы и ресивер?
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 15:14   #93
Dave
Клубный Чип-Тюнер

 
Аватар для Dave
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus-RX300
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Dave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скоро
Re: Чип-Тюнинг Приоры

reg62, если у тебя такой путь не нужно кричать..что кругом наивные люди...Приора на м73 спокойно уезжает от фф2 2.0 не шитого на 402м корпуса на два( прошивка не комм., бош совсем немного уступает,и конечно впереди всех январик))..но КОМУ ЭТО НУЖНО если приора сейчас это полный фарш+ 106 сильный мотор с м74.5?? или м75??..А разве всем нужна максималка 211 км.ч.?? Поверь..98 процентов хотят просто получше динамику снизу..провальчик убрать с кондеем..а про турбос даже слышать не хотят - и это их выбор. Ценник обсуждать вообще не тактично..Я вот на днях мазду сх5 2.5 крутил..так твоими словами он лошара..что купил тачку в полном фарше, на коже..за 1.5 ляма, а прикрутить туда я7.2 не хочет...да и за репрог отдал денег не в пример больше....
Разговор смысловой нагрузки не несет...надеюсь на понимание..
__________________
Диагностика и ремонт систем впрыска топлива любой сложности. Чип-тюнинг в Воронеже.
8-908-138-59-85
http://rv-tuning.ru/

Dave вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 18:10   #94
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-Тюнинг Приоры

О да, бош творит чудеса.
Только я всю жизнь прекрасно езжу на двигателях (не приоровская ШПГ!!!) с СЖ не менее 11.3 на любом самом говённом Аи92. А у людей и на Аи98 приоры летом детонируют. Вот он хвалёных босщ, детонирует собака.

Я считаю, что правиль и честно, это потратить день на тотальную настройку приоры каждого клиента и взять за это не более 2500 рублей.
А щёлк-щёлк и залить в ЭБУ, не задумываясь о детонации - и школьница сможет.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2014, 19:48   #95
Dave
Клубный Чип-Тюнер

 
Аватар для Dave
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus-RX300
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Dave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скоро
Re: Чип-Тюнинг Приоры

reg62, Не нужно мне говорить о том, что бош звенит..при правильных калибровках, он достаточно быстр.. и не звенит..
ну вот раз считаешь...так делай а не стучи по клаве..да и если стучишь, так стучи в своем регионе, здесь то какой толк??
Ты же не первый за четыре года, кто демагогию устраивает...
У нас в ветке есть паренек, который моему другу бесплатно прекрасно катанул 2112(турбо) в онлайне..( масловка) но он достаточно умен и корректен, чтобы писать о этом..что это стоит вообще бесплатно..
Делай вывод....тем более ты меня не слышишь..приоры на 797, м73 давно прошиты и перепрошиты...основная масса м75, 17.9.7 , м 74.5...там январь незачем...
__________________
Диагностика и ремонт систем впрыска топлива любой сложности. Чип-тюнинг в Воронеже.
8-908-138-59-85
http://rv-tuning.ru/


Последний раз редактировалось Dave; 08.03.2014 в 20:11.
Dave вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 19:05   #96
Les36
Продвинутый новичок
 
Аватар для Les36
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Les36 не успел проявить себя
Re: Чип-Тюнинг Приоры

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Les36, Лех..второй набор калибровок как правило не полноценный...обычно отключение бензоля, форсов, таблицы уоз...как то так..
А мне полноценная вторая и ненужна,главное хх чуть добавить и отсечку на 2500 поставить,для учеников более чем,ну и мож подбеднить немного на хх

А для основного движения(для себя) 1я полноценная

Добавлено через 4 минуты
reg62,посты действительно подтерли,спрошу еще раз ты вот говориш прошить онлайн 1500 денег,а покупку самого блока не считаеш? с учетом того что его хрен найдеш а то что найдеш стоит от 7000 и то сомнительного производства

Добавлено через 2 минуты
Валы, ресивер, турбина, онлайн прошивка,....,подвеска, тормоза ,... не проще сразу нормальную машину купить?
Les36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2014, 07:42   #97
Dave
Клубный Чип-Тюнер

 
Аватар для Dave
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus-RX300
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Dave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скоро
Re: Чип-Тюнинг Приоры

Les36, Так я тебе и говорю про 2й режим...там уоз, хх, и отключаются датчики...Отсечки нет по моему...
По поводу я7.2....демагогия...ну было уже не раз...
Хочется СПОРТ...турбос...как говориться НЕ ВОПРОС..но это уже совсем другая история..
__________________
Диагностика и ремонт систем впрыска топлива любой сложности. Чип-тюнинг в Воронеже.
8-908-138-59-85
http://rv-tuning.ru/

Dave вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2014, 10:46   #98
федерал
Гость
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
федерал не успел проявить себя
Re: Чип-Тюнинг Приоры

Дмитрий!Огромное спасибо за прошивку моей ласточки!машинка поехала по настоящему!прокатился по трассе-теперь с включенным кондиционером просто самолет) расход тоже радует-даже чуть снизился- мотор просто шепчет.Уважаемые приороводы-рекомендую этого специалиста.с наступающими праздниками всех!
федерал вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2014, 23:44   #99
L.R.A
Гость
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Борисоглебск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
L.R.A не успел проявить себя
Re: Чип-Тюнинг Приоры

Здравствуйте Дмитрий. На приоре при разгоне начинается детонация, но происходит это при температуре двигателя 90 градусов и выше(до 90 гр все ок). Бензин 95. Возможно ли прошивкой победить данную неприятность и заодно улучшить динамику авто ? (приора 2010 г., тросик, ЭБУ какой не знаю), и сколько это будет стоить ?
L.R.A вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2014, 08:50   #100
Dave
Клубный Чип-Тюнер

 
Аватар для Dave
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus-RX300
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Dave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скороDave станет известным достаточно скоро
Re: Чип-Тюнинг Приоры

Цитата:
Сообщение от L.R.A Посмотреть сообщение
Здравствуйте Дмитрий. На приоре при разгоне начинается детонация, но происходит это при температуре двигателя 90 градусов и выше(до 90 гр все ок). Бензин 95. Возможно ли прошивкой победить данную неприятность и заодно улучшить динамику авто ? (приора 2010 г., тросик, ЭБУ какой не знаю), и сколько это будет стоить ?
Приезжайте..решим. Добрый день)
__________________
Диагностика и ремонт систем впрыска топлива любой сложности. Чип-тюнинг в Воронеже.
8-908-138-59-85
http://rv-tuning.ru/

Dave вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.