Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

Результаты опроса: голосуем за лидера в Самаре
Вовкааа 16 88.89%
Sk@zka A113HE 163 1 5.56%
другой вариант, пишем ниже 0 0%
нам лидер не нужен 1 5.56%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 19:38   #41
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Выбираем лидера в Самаре

Создал опрос. Выбираем лидера Самары, голосуем выше....по итогам голосования будет назначен лидер.
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 19:42   #42
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: выбираем лидера Самары

вовкууу утверждаем???
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 22:05   #43
Миха163
Завсегдатай
 
Аватар для Миха163
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота королла
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миха163 не успел проявить себя
Ответ: выбираем лидера Самары

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
вовкууу утверждаем???
Конечно!
__________________
Миха163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 22:11   #44
SNOW BARS
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-11
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошим
Ответ: выбираем лидера Самары

А я против Вовки! А знаете почему? Потому что он до сих пор так и не дал четкого вразумительно ответа, хочет он быть лидером или нет. И вы, господа админы, проголосавшие в опросе за него знаете не хуже меня, насколько это отвественно, во сто крат больше того почета и уважения, которое получит человек в итоге.
Вот Сказка, хоть и девушка, в игривой форме, но обозначила свою позицию, а Вовка нет! Я по-этому пока проголосал за 4 вариант!
SNOW BARS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 22:32   #45
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: выбираем лидера Самары

Цитата:
Сообщение от SNOW BARS Посмотреть сообщение
А я против Вовки! А знаете почему? Потому что он до сих пор так и не дал четкого вразумительно ответа, хочет он быть лидером или нет. И вы, господа админы, проголосавшие в опросе за него знаете не хуже меня, насколько это отвественно, во сто крат больше того почета и уважения, которое получит человек в итоге.
Вот Сказка, хоть и девушка, в игривой форме, но обозначила свою позицию, а Вовка нет! Я по-этому пока проголосал за 4 вариант!
а я против прыганья с форума на форум....кто ещё что скажет???
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 07:50   #46
SNOW BARS
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-11
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошим
Ответ: выбираем лидера Самары

Цитата:
Сообщение от Zemlyanin120 Посмотреть сообщение
а я против прыганья с форума на форум....кто ещё что скажет???
А ты говори, да не заговаривайся! Никто никого прыгать не заставляет, я тебе даже навскидку могу перечислить кучу народа, который сидит на на 2 форумах, и что в этом такого?
Я высказал свое мнение,ты можешь с ним согласиться или нет, это твое право!
SNOW BARS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 12:38   #47
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: выбираем лидера Самары

Цитата:
Сообщение от SNOW BARS Посмотреть сообщение
это отвественно, во сто крат больше того почета и уважения, которое получит человек в итоге.
я тебе, Сергей, не раз отвечал, что я никакого уважения в этом не вижу... Если у вас это уважение, то у нас такого нет, у нас ВСЕ ВСЕХ УВАЖАЮТ ОДИНАКОГО
Цитата:
Сообщение от SNOW BARS Посмотреть сообщение
хочет он быть лидером или нет
Порой я себе на более простые вопросы ответить не могу.... Я тут не в хочу-не хочу играю, меня выбрали, значит буду..... Я рекламу не рассылал, не знаю почему меня выбрали, только те, кто выбирал знает.... Мне не важно почему, выбрали, значит буду делать что положено!
Цитата:
Сообщение от SNOW BARS Посмотреть сообщение
я тебе даже навскидку могу перечислить кучу народа, который сидит на на 2 форумах, и что в этом такого?
Навскидку, Серег, это ты и Алена... и Санек еще.... ну я понял ваши цели сидение на двух форумах, а кому нравится этот, тот ту и сидит, я считаю, что человек должен для себя определить что-то одно... МНЕ НРАВИТСЯ ТУТ, и я буду тут.... Мне не нравится ваш форум, его оформление, он НЕИНТЕРЕСНЫЙ... ВОТ МОЕ МНЕНИЕ
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 12:49   #48
SNOW BARS
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-11
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошим
Ответ: выбираем лидера Самары

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Навскидку, Серег, это ты и Алена... и Санек еще.... ну я понял ваши цели сидение на двух форумах, а кому нравится этот, тот ту и сидит, я считаю, что человек должен для себя определить что-то одно... МНЕ НРАВИТСЯ ТУТ, и я буду тут.... Мне не нравится ваш форум, его оформление, он НЕИНТЕРЕСНЫЙ... ВОТ МОЕ МНЕНИЕ
Я не только Самарских имел ввиду! Все что я хотел сказать, я сказал выше, и цели, которые ты имеешь ввиду - это все твои домыслы, у меня есть личная договоренность с Саньком, и я ее не нарушаю, мои подопечные тоже об этом предупреждены, но я не царь и не бог, я не могу над каждым свечку держать!
SNOW BARS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 13:02   #49
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: выбираем лидера Самары

Так господа! Прекращаем ругаться! Есть личная переписка. Если кто то что то хочет выяснить или ася.
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 14:09   #50
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: выбираем лидера Самары

Вовкааа,поздравляю с назначением дружище!!!
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.