Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 00:12   #81
dimarishka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruz 1,8 MT LS
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Скрипит печка!

Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
Покоробился рычаг привода заслонок. Скорее всего. Часто бывает.
Отдельно его вряд ли найдешь. Наверное менять распределитель в сборе.
Если машинка на гарантии - они сделают это бесплатно?
dimarishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 07:27   #82
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Скрипит печка!

Цитата:
Сообщение от dimarishka Посмотреть сообщение
Если машинка на гарантии - они сделают это бесплатно?
Так то должны, но в сервисаз ВАЗа все возможно!
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 16:53   #83
_СтранниК_
Интересующийся
 
Аватар для _СтранниК_
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Не работает распределение потоков воздуха печки.

Климат панасоник. Была такая же проблема - редуктор переключения потоков гудел но весь воздух шел только на лобовое, иногда что-то щелкало. Поехал - устранили по гарантии, час времени, плюс установили КВП - корректор воздушных потоков или вроде того с отметкой в сервисной книжке. Удивились что вообще работало год. Через месяц позвонили и сказали что отзывают машины для установки этого самого КВП. Сказал что уже установили.
_СтранниК_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 17:21   #84
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Не работает распределение потоков воздуха печки.

Цитата:
Сообщение от пожарник Посмотреть сообщение
я решил эту проблему так: снял "бороду", крышку что закрывает блок предохранителей,(когда снял бороду увидел распределяющую пластину с моторедуктором) через эти места измазал пластину литолом(очень неудобно),и всё работает как надо уже более года. проблема заключается в самой пластине-она очень тонкая,где то читал её меняют на текстолитовую,но очень не хочется снимать торпеду.............
торпеду не снимал !!! снял эур и пластину распределитель!!! выровнял феном и усилил металлом!!! год уже работает без проблем!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 22:27   #85
dimarishka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruz 1,8 MT LS
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Скрипит печка!

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
Так то должны, но в сервисаз ВАЗа все возможно!
Дык в том то и дело - все работает прекрасно. Просто, иногда слышно, как механизм передвигает заслонки. У меня так не скрипит сильно, как у RaiveN. Я сильно пока не заморачиваюсь. Но, вообще интересно, от чего это происходит, блин. Я на такси ездил на той неделе - машинка ЛОган, самой простой комплектации. Машина прошла уже почти 500 тысяч (правда на газу), так таксист сказал, что ходовку по мелочам делали. Ничего в салоне не скрипит и не стучит (только замок правой двери спереди). По движку вообще, сказал, что ничего не делали. Вот такие вот дела. А тут, полгода прошло - и все что может ходуном ходить - заходило :-(
dimarishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 04:45   #86
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Скрипит печка!

Цитата:
Сообщение от dimarishka Посмотреть сообщение
Дык в том то и дело - все работает прекрасно. Просто, иногда слышно, как механизм передвигает заслонки. У меня так не скрипит сильно, как у RaiveN. Я сильно пока не заморачиваюсь. Но, вообще интересно, от чего это происходит, блин. Я на такси ездил на той неделе - машинка ЛОган, самой простой комплектации. Машина прошла уже почти 500 тысяч (правда на газу), так таксист сказал, что ходовку по мелочам делали. Ничего в салоне не скрипит и не стучит (только замок правой двери спереди). По движку вообще, сказал, что ничего не делали. Вот такие вот дела. А тут, полгода прошло - и все что может ходуном ходить - заходило :-(
А что ты хотел это же русская машина)
Зато пока накопишь на новую машину во всем будешь разбираться! Меня по началу то же все бесило, а сейчас пообвык!
З.Ы. Может логан и надежней, что не факт (как попадется), но то что он не такой красивый как приора это 100%, логан угловатый и горбатый какой-то (Да простят владельцы логанов меня, ведь на вкус и цвет....)!
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 21:25   #87
dimarishka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruz 1,8 MT LS
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Скрипит печка!

Дык дело в том, что до этого была 14-тая. Я на ней 4,5 года проездил - отдал брату. Она в отлично состоянии. Ходовка, внутрях - все вери гуд. И таких проблем за все время не было, что за полгода эксплуатации приоры. Приора - машина в два раза дороже, а проблем с ней в два раза больше. Я, если честно, одушевленный самарой, думал приорка вообще будет супер :-). Но, буду считать, что мне с машинкой просто не очень повезло :-)
dimarishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 04:49   #88
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Скрипит печка!

Цитата:
Сообщение от dimarishka Посмотреть сообщение
Дык дело в том, что до этого была 14-тая. Я на ней 4,5 года проездил - отдал брату. Она в отлично состоянии. Ходовка, внутрях - все вери гуд. И таких проблем за все время не было, что за полгода эксплуатации приоры. Приора - машина в два раза дороже, а проблем с ней в два раза больше. Я, если честно, одушевленный самарой, думал приорка вообще будет супер :-). Но, буду считать, что мне с машинкой просто не очень повезло :-)
Бывает и такое! Ходят легенды что качество дневной смены (обычные опытные сборщики) и ночной (студенты и молодежь) настолько сильно разниться! Уж не знаю правда нет!
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 07:43   #89
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Скрипит печка!

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
Бывает и такое! Ходят легенды что качество дневной смены (обычные опытные сборщики) и ночной (студенты и молодежь) настолько сильно разниться! Уж не знаю правда нет!
гы гы посмешил, все смены меняются неделю в первую потом во вторую и качество от этого не зависит
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 17:03   #90
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Скрипит печка!

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
гы гы посмешил, все смены меняются неделю в первую потом во вторую и качество от этого не зависит
Ну это же только легенды! На самом деле первые серийные приоры по качеству сборки были похуже чем сейчас выходят с конвеера!
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.