Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 19:28   #101
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Re: не качает электробензонасос

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
там помойму черный и красный.
там чёрный и серый

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
для этого нужно разбирать весь модуль, это геморно, минут 20. нужен фен, для того чтобы разогреть шланги.
для этого не нужно разбирать весь модуль, это совсем не геморно, фен вовсе не нужен. Делофф минут 10.
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 20:51   #102
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: не качает электробензонасос

Цитата:
Сообщение от Приоровод 434 Посмотреть сообщение
там чёрный и серый


для этого не нужно разбирать весь модуль, это совсем не геморно, фен вовсе не нужен. Делофф минут 10.
давно было мог забыть,розовый значит датчик, помню что давление нужно стравить еще.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 21:21   #103
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: не качает электробензонасос

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Я думаю "подгорел" сам бензонасос. Обычно это бывае изза езды с почтии пустым баком. проверь тестером сопротивление обмоток насоса. там помойму черный и красный. если большое ~ 600 то сгорел. Еще как сказали выше, сетку, для этого нужно разбирать весь модуль, это геморно, минут 20. нужен фен, для того чтобы разогреть шланги. Релюху тоже проверь.
Что бы сетку в баке поменять шланги (внутренние) скидывать не надо. Я так менял.
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 21:22   #104
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: не качает электробензонасос

Цитата:
Сообщение от Приоровод 434 Посмотреть сообщение
там чёрный и серый


для этого не нужно разбирать весь модуль, это совсем не геморно, фен вовсе не нужен. Делофф минут 10.
Сори не дочитал.
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 16:42   #105
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: не качает электробензонасос

Цитата:
Сообщение от admishen Посмотреть сообщение
Что бы сетку в баке поменять шланги (внутренние) скидывать не надо. Я так менял.
Ну фиг знает, я помню давление стравливал, разбирал сам модуль. фильтр менял. феном шланги грел. но у меня была задача заменить насос. Нюанс был в том, что сам насос стоил 800 р, а модуль в сброде 2500р. Насосы были китайские, и бош. в машине по умолчанию шел бош.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 14:57   #106
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: не качает электробензонасос

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Ну фиг знает, я помню давление стравливал, разбирал сам модуль. фильтр менял. феном шланги грел. но у меня была задача заменить насос. Нюанс был в том, что сам насос стоил 800 р, а модуль в сброде 2500р. Насосы были китайские, и бош. в машине по умолчанию шел бош.
Согласен: если менять насос то шланги греть надо.
а если сетку менять то греть ни чего не надо.
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 15:04   #107
pantera
Продвинутый новичок
 
Аватар для pantera
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Zlatoust (174)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хетч.люкс+
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pantera станет известным достаточно скороpantera станет известным достаточно скоро
Re: не качает электробензонасос

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Я думаю "подгорел" сам бензонасос. Обычно это бывае изза езды с почтии пустым баком. проверь тестером сопротивление обмоток насоса. там помойму черный и красный. если большое ~ 600 то сгорел.
Не прими за наставление, 600 чего?литров, грамов,кг...?
Насколько я помню, то рабочее сопртивление должно быть не меньше 500 кОм
__________________
pantera вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 17:07   #108
Плохиш
Интересующийся
 
Аватар для Плохиш
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Петроград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Плохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: не качает электробензонасос

Начинать надо с простого, а уж потом если не поможет лезть в дебри.Проверьте (замените) реле насоса (находиться она внизу центральной консоли торпеды) Фото здесь http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...a-topliva.html
Плохиш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 00:06   #109
АнтониоВетер
Гость
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АнтониоВетер не успел проявить себя
Re: не качает электробензонасос

Блин у меня такая хрень: от недостатка топлива он точно не пострадал, а вот пытался я 2 дня на морозе завести (-35), поменял свечи и начал заводить, а там лампочка АКБ горит и восклицательный знак мигает, и бензонасос не качает. Подскажите что делать
АнтониоВетер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 22:20   #110
Евгений (48 rus)
Новичок
 
Аватар для Евгений (48 rus)
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: г. Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230-03-018
Сообщений: 46
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений (48 rus) находится на правильном пути
Re: не качает электробензонасос

Цитата:
Сообщение от DIIIMON Посмотреть сообщение
Всем привет, прошу помощи. Иногда не заводится с первого раза, даже с пятого, замечал, что не жужит бензонасос, может из за него такое происходит?
Бывает, подглючивает нештатная сигналка. Надо закрыть, открыть машину и открыть-закрыть дверь и попробовать снова.
У меня пару раз так было
Евгений (48 rus) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.