Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 08:08   #81
Сашка
Интересующийся
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сашка станет известным достаточно скороСашка станет известным достаточно скоро
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

sergik5,
извиняюсь.
хочешь сказать что это из за холода?
Сашка вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2011, 09:26   #82
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GregorNN не успел проявить себя
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
sergik5,
извиняюсь.
хочешь сказать что это из за холода?
Холод не причина, а повод. Причин может быть куча. У меня летом начала глохнуть машина, когда я еду в пробке на 1-2 передачи и выжимаю сцепу с переключением на нейтраль. Уже три датчика поменял, толку 0. Читая наш форум в соответствующем разделе иногда удивляюсь какие неожиданные бывают решения проблем, из разряда "протер лобовое стекло и машина поехала!".
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2011, 09:37   #83
sergik5
Старожил
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: НиНо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,631
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
sergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

Сашка,нет про форсунки я парням написал, а то обмерзают у них и на стекло не брызгают. по твоей проблеме я правильно описал ? на нейтрали все происходит ?
GregorNN, почему к Игорю не едешь, причины: грязный дроссель, перетечки, подсос воздуха.
__________________
sergik5 вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2011, 12:58   #84
SavDen
Втянувшийся
 
Аватар для SavDen
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Володарск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 275
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
SavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

Сашка, Ну ты чё сам сказал "кричи" а сам молчишь? Вот твои заглушки лежат тебя ждут Я тебе в личку свой номер написал.
SavDen вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 08:52   #85
Сашка
Интересующийся
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сашка станет известным достаточно скороСашка станет известным достаточно скоро
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

sergik5,
да,именно на нетрали,когда выжымаешь сцепление и катишься в пробке..стрелка два-три раза кивнет вверх-вниз(примерно 100-200 об/мин),и успокаивается.и все это преимущественно на 1,2 передаче,то есть на маленьких скоростях.

Добавлено через 15 секунд
SavDen,
ответил тебе в личку.у меня кстати вообще другие крышки,видимо от 10 еще,а эти уже Приоровские что ли
Сашка вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 11:23   #86
kasper
Бывалый
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,277
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
kasper находится на правильном пути
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

вчера возник странный сюрприз от моего приорика : завел машинку поработала где то минуту или две, загорелся значёк насоса на приборке затроила, нажал на газульку где-то до 2 000 об. - из трубы чёрное облако, заработала как ни в чём не бывало...потом в пути опять загорелся значок- никах проблем с движком не было (не троил, тяга не пропала. расход не увеличился), вечером скинул клеммы с акум. потом завёл - значёк погас...всё как прежде.... меня мучает вопрос - причина такого прикола с движком... свечи NGK, бенз почти всегда газпром 95...
kasper вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 11:38   #87
Chertowka13
Совсем как дома
 
Аватар для Chertowka13
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 828
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

у меня тоже троила пару дней назад, заглушила-завела, все пропало, подозреваю, что свечи мне надо менять, давно этого не делала)))
__________________
"Снежок"
Chertowka13 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 11:45   #88
kasper
Бывалый
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,277
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
kasper находится на правильном пути
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

я читал длительные ресурсные испытания приоры командой "Авторевю", там они жаловались на то что движок приоровский капризно относится к свечам.

"А капризное отношение мотора к свечам зажигания удивило. Со штатными свечами ЭЗ АУ17ДВРМ Приора уже через неделю стала заводиться по утрам с третьей, а то и с пятой попытки. При пробеге 6000 км в цилиндрах начались пропуски зажигания, тяга падала, а обороты холостого хода прыгали с 500 до 1000 об/мин. После пятиминутной передышки все приходило в норму, но затем повторялось вновь. Свечи NGK ВСРR6Е-11 продержались вдвое дольше. А финишировала Приора со свечами Bosch FR7DCX — на этот раз без сюрпризов."

вот ссылка на статью http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1912
kasper вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 14:50   #89
СОФОКЛ
Постоялец
 
Аватар для СОФОКЛ
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Вязники-33rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 sedane
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
СОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

Осенью-весной,постоянно меняю свечи,не зависимо от пробега,постоянно крутил NGK 11,красота ваще,тут в в маге не оказалось их,купил ДЕНСО,вот такой шляпы,я никогда не ощющал,от моего двигла!
СОФОКЛ вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2011, 16:54   #90
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GregorNN не успел проявить себя
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 2

У меня не срослась с NGK, покупал два комплекта и оба раза через пару тысяч появились ободки на нескольких свечах. Уже много лет езжу на финвале, доволен.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от sergik5 Посмотреть сообщение
GregorNN, почему к Игорю не едешь, причины: грязный дроссель, перетечки, подсос воздуха.
Дроссель чистил, да и к Игорю ехать надо через весь город, никак не выберусь.
GregorNN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.