Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: как лучше мыть свою машину?
самому тряпкой 5 25.00%
мини-автомойкой 10 50.00%
на автомойке 5 25.00%
не мыть,грязь сама отвалиться 0 0%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2015, 12:55   #931
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
а вот пенник пока жду, но в интернете много отзывов про него и видео есть несколько, судя по видео пена как для бритья
У нас продают типа итальянские, но ровно в 2 раза дороже. Я се тоже заказал, тоже жду.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 13:02   #932
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
У нас продают типа итальянские, но ровно в 2 раза дороже. Я се тоже заказал, тоже жду.
Ну да, у нас они называются итальянскими, я так понял пена на том же уровне. Давно ждете??
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 14:07   #933
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Давно ждете??
А х.з. 5 или 7 дней наверно.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2015, 22:27   #934
Hunter401
Новичок
 
Аватар для Hunter401
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Hunter401 не успел проявить себя
Re: Минимойка

Думаю стоимость нормальной минимойки не маленькая. Это я к тому, как бы мне не промахнуться и не купить какую нибудь ерунду вместо нормального аппарата.
Hunter401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 08:07   #935
Balt77
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2015
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Balt77 не успел проявить себя
Re: Минимойка

Чтобы не промахнуться надо покупать то, что уже себя зарекомендовало. В мойках есть несколько известных производителей, лично я отдаю предпочтение Штиль. Зайдите на http://www.stihl.ru/produktberater.aspx., там есть консультант, мне он хорошо помог с выбором.
Balt77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 14:59   #936
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Минимойка

Balt77,За такие деньги можно несколько лет мыться на мойках самообслуживания за 100 рублей.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 17:09   #937
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
За такие деньги можно несколько лет мыться на мойках самообслуживания за 100 рублей.
Это говорит городской житель живущий в небоскребе. )))
Нет ничего лучше, чем взять пистолетик в руки от АВД и побаловаться водичкой в сторону авто.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей м124мх (03.09.2015)
Старый 03.09.2015, 17:55   #938
Сергей м124мх
Постоялец
 
Аватар для Сергей м124мх
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Сергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком светаСергей м124мх является великолепным маяком света
Re: Минимойка

Foland11, и не говори. Это еще какое удовольствие самому помыть. Тчательно в каждое место залезть ,поглядеть
Сергей м124мх вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 17:57   #939
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Нет ничего лучше, чем взять пистолетик в руки от АВД и побаловаться водичкой в сторону авто.
Не знаю, как у Вас, а у нас с прошлого года, а может и раньше стали появляться мойки самообслуживания. Про них и писал. За 100 рублей бери пистолетик и балуйся. Я правда не пользуюсь, у меня в деревне АВД стоит. Но я хоть её за копейки купил - чисто Китай. За полтора года наверное уже окупилась.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 18:26   #940
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Не знаю, как у Вас, а у нас с прошлого года, а может и раньше стали появляться мойки самообслуживания. Про них и писал. За 100 рублей бери пистолетик и балуйся.
Есть и у нас такое. Только хрень это все таки по сравнению с личным АВД. ИМХО
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.