Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж > Наши встречи

Наши встречи Встречи ЛадаПриора Клуб Воронеж и отчеты по ним.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 01:07   #171
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Весна 2011

Цитата:
Сообщение от -=DemoN=- Посмотреть сообщение
А чего это тебя они смущают??? Я ежу вроде нормально, но просто не сильно быстро!
Ну может у нас немного разные понятия о "не сильно быстрой" езде? И можно подумать, если предложу тебе поехать пассажиром, ты откажешься?
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 01:23   #172
-=DemoN=-
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА КАЛИНА
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=DemoN=- не успел проявить себя
Icon8 Re: Весна 2011

Хотел выразить большую благодарность от Лада Калина Клуба Белгород и лично от меня "Царя" всем Воронежцам, которые организовали такую замечательную встречу! Всё было супер! Вы очень дружная компания! Спасибо вам за всё! Ждём вас у нас в гостях!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Ну может у нас немного разные понятия о "не сильно быстрой" езде? И можно подумать, если предложу тебе поехать пассажиром, ты откажешься?
По раздолбанной дороге я не собираюсь нестись!!!! У меня машина одна!
А пассажиром согласен быть!
-=DemoN=- вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 11:22   #173
sheivan
Лидер ЛКК Воронежа
Энергетик
 
Аватар для sheivan
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: уездный город Богучар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 127
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошимsheivan является по-настоящему хорошим
Re: Весна 2011

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
мне интереснее Богучар. Далеко, правда, но интересно.
Буду рад видеть Вас в славном городе Богучар. Дон природа шашлыки все будет. по времени 2.30 при неспешной езде.
__________________
Энергия моя работа- энергия моя душа
sheivan вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 12:54   #174
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Весна 2011

Цитата:
Сообщение от -=DemoN=- Посмотреть сообщение
По раздолбанной дороге я не собираюсь нестись!!!! У меня машина одна!
-=DemoN=-, да, дороги не айс, особенно сейчас. Яма на яме(((
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2011, 09:22   #175
Sanin_Lsk
Лискинские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Sanin_Lsk
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Лиски 36 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: пешим ходом))
Сообщений: 610
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всем
Re: Весна 2011

Надо просто летать,тогда и ям не заметишь-если тока воздушные))
__________________
моя королевишна))
Sanin_Lsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.