Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 21:12   #21
макссс
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
макссс не успел проявить себя
Ответ: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Пусть тут многие хоть слюной изойдут, но Кама Евро нормальная резина.Обычная КАМА да,полное г..но, а эта достойный ответ Чемберлену. И не надо мне говорить, что я "слаще морковки" ничего не видел. Работаю на тачках премиум класса с резиной ценою под стоимость Приоры. Так мне есть с чем и как сравнивать.Кто ездить не умеет, тому и зимняя шипованная резина не поможет, а для спокойной езды,без выкрутасов Кама Евро подходит и зимой и летом.Откатал на ней каждый день зимой и летом уже полтора года
макссс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 12:59   #22
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Ответ: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

товарищи я ш года отъездил на каме евро и хочу сказать что проблем у меня нело! и зимой и летом вот уже год как поставил и езжу на бриджстоуне my-01 вот это говно! ) зимой не едет даже по снегу! а летом не тормозит совсем! (( перед поездкой прогревать нужно тогда нормально вроде тормозит! а вот насчет зимы и гололеда а если еще и под горку то тут и шипы могут не выехать ) так что считаю что кама евро за ее цену нормальная резина! а еще мне смешно что вы сравниваете ее с мировыми производителями такими как бриджстоун гудер гиславед и тп! дунлоп если не ошибаюсь вообще заказала мерседесу сделать авто под испытание их шин и они сделали майбах с движком более 1000 сил какие могут быть сравнения? сравнивайте с блкой воронеж шина что там у нас еще есть ))
alimych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 13:26   #23
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

два роследних поста:biggrin: извините не выдержал
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 14:11   #24
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
два роследних поста:biggrin: извините не выдержал
Тогда не 2 последних поста,и на меня тоже наехал.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 14:18   #25
Stitch
Новичок
 
Аватар для Stitch
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Зеленоград
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stitch не успел проявить себя
Ответ: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Да, сколько людей, столько и мнений. На мой взгляд Кама евро лучше всего себя ведет в прохладную дождливую погоду. А в жару и зимой надо ездить осторожно, с оглядкой.
Stitch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 14:22   #26
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Ответ: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

никто не наезжает просто я считаю что из советской резины это нормальный вариант! к примеру у меня у друга стояла максис резина за год поменял 2 колеса! отслаевается протектор при тормозе резком ) а я считаю что это не есть хорошо! ) зато у меня на бриджстоне нет не шишек не отслаевается и не стирается так как кама! ) но не тормозит ((
alimych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 14:32   #27
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Цитата:
Сообщение от alimych Посмотреть сообщение
и не стирается так как кама!
Кама Евро стираеться не на много больше чем бриджстоун(экстремальный стиль вождения не в счет),а шишкованую резину можно сделать и из Данлопа!
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 14:42   #28
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

на самом деле все просто. это один из многих параметров авто на чем экономить нельзя. торчя где - нибудь под камазом можно об этом пожелеть (не дай бог) . потому что обычно не хватает того малого .что может обеспечить достойная резина. кстати на счет экономии ту то же вопрос . хорошая резина ходит дольше . не кривая . без грыж. и получается на пробег с нашей резиной одно . два колеса докупай или весь комлект в помойку. скупой платит дважды--это никто не отменял. и мы не настолько богаты . что бы покупать дешовые вещи. а так каждый сам решает.....
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 14:50   #29
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Ответ: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Сейчас езжу на 21112 но собираюсь брать приору! ) и обязательно поменяю резину и никаких всесезонок только лето и зима! и только импортную! но не нужно сравнивать наши колеса с импортными!
alimych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 15:00   #30
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стандартные шины КАМА всесезонка!!!

Цитата:
Сообщение от alimych Посмотреть сообщение
и обязательно поменяю резину и никаких всесезонок только лето и зима!
А зимой на Каме Евро ездить не стоит,я сам на ней ездить не буду,а в теплый период времени я б сказал не плохая резина.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.