Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 22:14   #971
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
я про это говорил))))? эти валики мне тут поставят. если надо было бы спорт кар собрать я бы в мск к людям доехал. а так повторюсь приора у меня на работу ездить. на каждый день авто. поэтому овощ валы самое оно. а потом просто воткну мозг самостоятельно))) но эт пака планы на лето. щас подвеску собираю более жёсткую чем сток. ну и на ковку много потратил.....

Добавлено через 1 минуту

поэтому и воткнул ибо практически на халяву. а ряды не долговечны ибо качественных мало. и через два сезона ремонтировать вломы.

Добавлено через 1 минуту

ага) нам то что посливаем) был бы серьёзный тюнинг было бы обидно.

Добавлено через 5 минут


там просо как и у нас. встретились покатались.... я ж говорю половина указаных авто постоянно на ремонте. а когда сливают то говорят авто не настроено и прочее. короче вечная доводка. ну нет у нас в рязани практически доработаного авто которое постоянно бы ездило. приору одну с нефтезавода на валах осенью втянул джони. а так если есть желание покататься более менее по взрослому надо ехать в зарайск. там гораздо интереснее, много машин и чипованых и валованых и прочих. там каждый найдёт с кем заехать. если будет желание пишите свяжусь с ихними организаторами и поедем.

Добавлено через 59 секунд


ну кто то на охоту ходит, рыбалку, а тут с авто повозиться отдохнуть.
да я не против, я только за. только блин дорого всё это, такие бабки вкладываете
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 22:47   #972
Ден Иваныч
Втянувшийся
 
Аватар для Ден Иваныч
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч норма
Сообщений: 257
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ден Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
только блин дорого всё это, такие бабки вкладываете
У меня дружбан рыбалкой увлекается. Так у него воблеров( кто не знает, искуственные рыбки) на 20 к. рублей дома. И никто его не переубедит, что это дорого.
Ден Иваныч вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 22:48   #973
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
да я не против, я только за. только блин дорого всё это, такие бабки вкладываете
первые два года владения приорой денег тож не было на тюнинг)
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2012, 23:27   #974
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Ден Иваныч Посмотреть сообщение
У меня дружбан рыбалкой увлекается. Так у него воблеров( кто не знает, искуственные рыбки) на 20 к. рублей дома. И никто его не переубедит, что это дорого.
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
первые два года владения приорой денег тож не было на тюнинг)
я раньше музыкой увлекался, щас всё меньше. Щас все деньги на жену и на ребёнка, да на ремонт квартиры) жена выйдет на работу можт полегче будет)
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2012, 01:13   #975
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Динамика, это когда до передела КПП разгон 0-100 был, например 10,5 секунд, а с КПП стал 7,5 секунд.
В таком случае только пара 4.33 и неовощной ряд - 18, 111, 7.
По осени мне очень нехватало динамики на 111+4.13, хотя ускорения было "сносящим башню".
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2012, 12:24   #976
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

reg62, 10.5 это у меня разгон такой будет с выхлопом, и я думаешь 7ым рядом до 7.5 секунд уберу? бред... Даи до 100 можно на 2ой а можно и на 3ей добрать, разница ощутима будет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
По осени мне очень нехватало динамики на 111+4.13, хотя ускорения было "сносящим башню".
Чтоб хватало динамики нужен двигатель от 2.5 литров, или дросселя с турбой, а так это все небольшие улучшения стока

Добавлено через 25 минут
sed-oy, а на счет бабок - выхлоп 7тыс про все, если дает 9л.с. (почитай 10%) это не много,
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2012, 15:04   #977
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
sed-oy, а на счет бабок - выхлоп 7тыс про все, если дает 9л.с. (почитай 10%) это не много,
поверь много)) когда жена дома с маленьким ребёнком. проверено))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2012, 16:39   #978
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
поверь много)) когда жена дома с маленьким ребёнком. проверено))))
Ну когда жена с маленьким ребенком то да, согласен, вот я и тороплюсь)))

Добавлено через 1 минуту
Купил удлинитель ДК в автомоде, на стингере забыл заказать, там стоит 150руб, в автомоде - 300, тоже чтоль тюнинг магазин открыть)))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2012, 17:42   #979
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ну когда жена с маленьким ребенком то да, согласен, вот я и тороплюсь)))

Добавлено через 1 минуту
Купил удлинитель ДК в автомоде, на стингере забыл заказать, там стоит 150руб, в автомоде - 300, тоже чтоль тюнинг магазин открыть)))
я диски заказал слик. в атомоде 5300. у производителя 4300
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2012, 18:20   #980
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

15ые? у меня на работе паренек заказал Dotz 16 за 2000 в Москве
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.