Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 13:38   #881
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы сейчас приору?

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
во-во.. я о том же, а хочется машину.
кому как, а мне на такой машине будет негде ездить.. а вваливать регулярно в ходовку нету олигархического богатства )
icemania вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 13:43   #882
Р о м а н
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Р о м а н не успел проявить себя
Re: Купили бы сейчас приору?

Да, да и ещё раз ДА!!! Так как денег на Мерседес по-прежнему НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!!
Р о м а н вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 15:08   #883
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы сейчас приору?

http://auto.fishki.net/comment.php?id=121668
icemania вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 16:52   #884
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы сейчас приору?

Я бы взял но не за 400 тыс, а как раньше за 270-290 тыс. р Я купил приору (белый хетч) в сент 2008г откатал 1,5 г и в хламотень разбил ее, у самого все цело, только царапины, продал ее и купил 14ю сейчас до сих пор на ней езжу. Хочу сказать, что мне на удивление попалась приорка очень качественной сборки. За все время ничего не ломалось и не стучало, все меня полностью в ней устраивало, но не буду врать - мелочи типо шумный салон конечно мнение о этой машине немного портят, но можно и самому сделать если руки на месте. Это первая машина на которую не стыдно смотреть и ездить. Если бы все машины делались качественно, то у владельцев приоры намного меньше было бы расходений во мнениях.
Amap вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 18:57   #885
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,119
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы сейчас приору?

Подумал бы ещё.! Но если и купил бы ТО ТОЛЬКО КОНСТРУКТОРОМ !!!. И не как иначе. Без сидений ,без рейки ,без подвески,без резины. Коробку россыпью. Двигатель россыпью.Двери россыпью.Щас задумался.Не чего мне не надо.(в сборе) Высыпьте всё в один большой ящик. Ну даже и без покраски наверно можно брать.(да точно).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось Пчёл; 20.04.2012 в 19:58.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 19:35   #886
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Купили бы сейчас приору?

нет не куплю, второй раз это уж слишком. конструкция из 80х нах не нужна и мотор, который масло жрал немеренно (у меня) тоже не нужен.

Последний раз редактировалось Пчёл; 21.04.2012 в 22:11.
wert вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 19:51   #887
leg-udinov@rambler.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
leg-udinov@rambler.ru не успел проявить себя
Re: Купили бы сейчас приору?

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
нет не куплю второй раз это уж слижком конструкция из 80х нах не нужна и мотор который масло жрал немеренно (у меня) тоже не нужен
Согласен на все 100. Я бы еще добавил самоуничтожающий движок нах не нужен.
leg-udinov@rambler.ru вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 20:00   #888
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Купили бы сейчас приору?

А я бы взял, но с кожаным салоном, обогревом лобового, навигатором и музыкой, самую максимальную
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 20:03   #889
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Купили бы сейчас приору?

в отсутствии круглой суммы , которой бы хватило на новую имонарку, пришлось бы купить приору в 3 раз. она мне так нравиться, но слишком уж много в ней недоделок. надоедает собирать конструктор. купишь приору и началось : то шумку , то антикор, то петли болтаются и т.д и т.п.
333jeka13 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 20:05   #890
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы сейчас приору?

Сегодня обдумал и понял, что взял бы, но в версии "Тарзан" типа такой

Моя мечта, пускаю слюни
icemania вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.