Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 20:29   #621
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Во вы блин даете!
Косс, а ты уверен что тигуан был на дсг? Они идут с автоматом, мож хозяин то не в курсе. Да и чип не Рево и не АПР как я понимаю, значит говно. ДСГ уже тысячи раз подтверждал что быстрее ручки (на шкодах, фольцах и аудях, на последних другое название) ДСГ щелкает безошибочно, а на ручке оч не ровно, но все равно медленнее чем дсг. Да и не корректно сравнивать разные машины. Для сравнения брали к примеру гольф МТ и ДСГ. Хоть я и люблю жопель, но признаю, что корса едет хуже гти (дсг) и по паспорту и в реалии, но в единичных случаях бывало наоборот.
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2012, 22:29   #622
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Кesh, Тигуан был на педальной тяге с цепным приводом, как у велосипедов!) Предлагаю закрыть данную тему для обсуждений ибо ни к чему хорошему это уже не привело!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2012, 23:27   #623
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
ДСГ уже тысячи раз подтверждал что быстрее ручки (на шкодах, фольцах и аудях, на последних другое название) ДСГ щелкает безошибочно, а на ручке оч не ровно, но все равно медленнее чем дсг. Да и не корректно сравнивать разные машины. Для сравнения брали к примеру гольф МТ и ДСГ. Хоть я и люблю жопель, но признаю, что корса едет хуже гти (дсг) и по паспорту и в реалии.
СУЩЕСТВЕННО ХУЖЕ!!!!!!!!!!
Кesh, я о том же и говорю

спасибо, что правду сказал!

до челябы инфа доходит как испорченный телефон

они там просто ездят с мажорами, которым мама купила машину - у которых о гонках нет вааще никаких представлений

Видео последнее которое я выложил отражает реальную картину как едут корсы разные всякие сос сток гольфом дсг

Ща челяба скажет - я ездил с Туарегом 3 литра дизель ДСГ - че то он мне всасал
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 09:52   #624
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

да уж..... от коментариев по поводу оскорблений откажусь... сами мужики взрослые...
а вот про ДСГ: ездил на гольфе с дсг... ощущение что на троллейбусе едешь.... переключения моментальные их просто не замечаешь... уж я понимаю в этом что то...
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 12:17   #625
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Ребят, конечно понимаю ваши восторги по поводу DSG, но у всего есть своё время переключения! У DSG время переключения составляет 0,2 сек, скорость переключения подготовленного водителя на ручной коробке 0,2-0,3 сек. При идеальном переключении ручная коробка по скорости ничуть не уступит DSG! О какой прибавке к динамики тут идёт речь? DSG во времени переключения не ошибётся, в механичке есть определённый человеческий фактор!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 12:49   #626
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Ребят, конечно понимаю ваши восторги по поводу DSG, но у всего есть своё время переключения! У DSG время переключения составляет 0,2 сек, скорость переключения подготовленного водителя на ручной коробке 0,2-0,3 сек. При идеальном переключении ручная коробка по скорости ничуть не уступит DSG! О какой прибавке к динамики тут идёт речь? DSG во времени переключения не ошибётся, в механичке есть определённый человеческий фактор!
Костя, ты затрахал со своими цифрами ))

Так доверяешь голым цифрам?

по ттх у приоры тоже написаны цифры 0-100 11.5 сек
на деле многие на стоке могут ехать 10-10.5 или даже быстрее

ты встань с гти дсг на 402м
выкрутишь первую - пока будешь тянуть ручку коробки сверху-вниз за быстрые 0.3сек - гти тем временем отъедет от тебя рывком на корпус-два

Думаешь быстро переключаешься?
Я тоже так думал... до определенного момента
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 12:52   #627
Уралец
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Seat leon fr 1.8 МТ
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Уралец не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Всем привет ! Вы мне скажите, кто быстрее, infinity ex 35 или фольксваген гольф гти, в стоках оба ... обои пишут 6.9 до ста ... у приятеля такое инфинити, там 302 стоковых лошади, старт берёт очень впечатляюще, думает с гти заехать какие шансы спрашивает ...?
Уралец вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 13:44   #628
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Всем привет!
Black-Makler, ты чего ведешь себя как малолетний? ))

Нашел пока один свой видик, есть еще 2 но их позже скинут.
Сразу прокомментирую ситуацию, Гольф(200 л.с) мне не проехать при одинаковой подготовке. Но рядом буду это точно.
В этом заезде было все не однозначно: я был в подготовленном состоянии, 98 бенз и один в салоне(барахло в багажнике не в счет, мало было). Гольф был с пассажиром, на 95-м(со слов владельца), и по моему что-то в багажнике лежало, наковальня по моему)) заезжались 3 раза сходу 50,60-200 либо нос к носу либо чуть кто-то впереди, был момент когда я немного отставал а после 170 начал немного настигать. Потом с места дриснули один раз, но как то криво косо....я сфолил по моему...короче уехал от ГТ, заезд можно не считать. По времени на телеметрии когда Гольф на 98 и без доп. груза едет чуть бодрее меня, примерно на 0.2 секунды. И это, я еще забыл сказать за себя....на этом видике еслиб я при переключении сбрасывал газ то нюхал бы выхлов ГТ, турбина давление скидывает быстро а набирает не так как хотелосьбы. Когда не сбрасываешь то давление всегда на максимуме, это мой небольшой секрет)) ГТ похоже тоже не скидывает давление в связке с DSG.
Видик: http://youtu.be/tetZiWyVtOs

У Вадика на драйве все должно быть;
http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mp...53048908/#post

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mp...53057880/#post

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mp...88565800/#post

Добавлено через 23 минуты
Это Димон владелец ГТ, там ниже еще один видик есть: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...88624414/#post

Последний раз редактировалось MAX; 14.12.2012 в 13:31.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 13:55   #629
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Уралец Посмотреть сообщение
Всем привет ! Вы мне скажите, кто быстрее, infinity ex 35 или фольксваген гольф гти, в стоках оба ... обои пишут 6.9 до ста ... у приятеля такое инфинити, там 302 стоковых лошади, старт берёт очень впечатляюще, думает с гти заехать какие шансы спрашивает ...?
обоих нагну

RSK вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 14:17   #630
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Всем привет!
Black-Makler, ты чего ведешь себя как малолетний? ))
Привет, Максим! Аааа тебе уже пожаловался твой новый друг? ))))

Ты же знаешь - я прикалываюсь, если на кого-то наезжаю - это прикол )))))

не со зла

Давно Москвы не было у вас в Гостях

РАССЛАБИЛАСЬ, ЧЕЛЯБА! )))))))
Black-Makler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.