Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Наб. Челны

Наб. Челны Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в г. Наб. Челны и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 22:44   #21
Miff
Забанен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко...Люкс...
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошим
Ответ: шумоизоляция

в мегастрое очень хорошо рассказали о Ликаре, жаль имя парня не увидел( буду брать там! на предыдушей десятке задемпфировал двери этим материалом и установил 16 см на подиумы, звук в разы лучше, особенно верхний и средний бас...
Miff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 20:53   #22
Claus
Новичок
 
Аватар для Claus
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21723
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Claus не успел проявить себя
Ответ: шумоизоляция

Добрался все таки до до шумки, сегодня одну дверь(пассажирскую) наверно часов пять с подготовкой клеил, поэтому поклеил только одну, про ощущения рано говорить, но почувствовал что взади больше шуму появилось, клеил на дверь 1ым слоем Ликар С ЛТ(фа),клеил не спеша и тщательно израсзодовал чуть больше полтора листа(900мм*600мм), на него ложил изолон тейп фольгилированный 3004, так как первый раз делал поэтому криво получилось, из-за этого швы между шумкой клеил гемитизирующей лентой ( мегастрой 10м*50мм 32 рубля, есть и больше) на обшивку наклеил битопласт, также проклеил стыки, когда обратно ставил обшивку сломал одну из направляющих которая ближе к зеркалу( такая палочка пластмассововая) не знаю как это в последствии скажется, так же две клипсы не сели, по незнанке заклеил нечаянно дырочки, клипсы поставил калиновские(ох они и садятся, сломался держатель, когда прикладывал ладонью по обшивке), кто будет клеить не рекомендую использовать растворитель, так как кромки режут руки и потом от растворители объяснять не надо я думаю что получится, я плюнул и начал использовать спирт, можно и бензин тока вот его негде достать. Перчатками не удобно пользоваться, однако одну пару засрал. Кстати когда проклеил дверь забыл смазать замок, пришлось отдирать вибру и мазать его рекомендую смазать его тогда когда сняли обшивку. Вот фотки не судите строго, потому что руки у меня не золотые, а сейчас еще и в порезах.

Последний раз редактировалось YARYCK; 05.03.2010 в 15:25.
Claus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 23:44   #23
Miff
Забанен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко...Люкс...
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошим
Ответ: шумоизоляция

Claus, да нормально получилось) следующую дверь за 1,5 часа сделаешь)
Miff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 08:09   #24
Claus
Новичок
 
Аватар для Claus
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21723
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Claus не успел проявить себя
Ответ: шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Miff Посмотреть сообщение
Claus, да нормально получилось) следующую дверь за 1,5 часа сделаешь)
1,5 часа у меня занимает подготовка двери. Следущая дверь у меня заняла 5 часов, с подготовкой железа, очень долго приходится тереть антикор на двери, вторую дверь уже клеил без такого фанатизма, забил на верхнюю кромку, клеил там где видел глаз, но вот проблема ежики калиновские слабовато держат чуть отпускаешь отсоединяются(это касается тех которые находятся сбоку в районе замка) просто прижал и закрутил шурупы внизу, не знаю что дальше будет.
Claus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 22:59   #25
Miff
Забанен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко...Люкс...
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошим
Re: шумоизоляция

Тоже добрался до дверей! пока только передние) далее будут задние, крыша и багажник! готовлю к сабу))) плюс битопластом обработал тяги и карты дверей, уголки зеркал и прочую трещотку:biggrin:
Купил на рынке СТП вибрик М1, не охота загружать двери М2... по 220 р. и ушло три листа, плюс метр битопласта! Поменял сразу клипсы, и могу сказать-эффект достигнут, но не окончательный! А теперь вопрос-кто знает как вытащить потолок из седана

Это промежуточные фото, в реале наклеено больше) Теперь вырезать под 16 головки через кольцо, возможно алюминиевое... извиняйте за качество-телефон при люминесцентном освещении картинку не дал(((

Последний раз редактировалось YARYCK; 05.03.2010 в 15:25.
Miff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 09:22   #26
Andygo
Забанен
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себяAndygo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: шумоизоляция

Miff По счет потолка - нечего сложного (я правда ломал голову как впихнуть), через заднюю дверь, АККУРАТНО влегкую сгибаешь (очень хлипкие края. я упаковочной пленкой обматывал), и еще очень маркий материал, так что "чистые руки".
Andygo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2009, 15:20   #27
Miff
Забанен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко...Люкс...
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошим
Re: шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Andygo Посмотреть сообщение
Miff По счет потолка - нечего сложного (я правда ломал голову как впихнуть), через заднюю дверь, АККУРАТНО влегкую сгибаешь (очень хлипкие края. я упаковочной пленкой обматывал), и еще очень маркий материал, так что "чистые руки".
глаза боятся, а руки делают))) поначалу хотел в сервис заехать, а потом подумал ,и решил, что самому-то всё таки интереснее)))
Miff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 17:21   #28
CTAPuK
Забанен
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: NCH
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
CTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скоро
Re: шумоизоляция

Что то тема эта подзабыта... А жаль... Сёня заезжал в МЕГАСТРОЙ (искал 2-сторонний скотч) и рыская по рядам увидел всякие вибро-, шумо- и термо- изоляционные листы и рулоны... Думаю к лету займусь. Вот тока где-то здесь в форуме был подробная статья про то куда и какой изоляционный материал лепить... А щас найти не могу. Если ктоньть в курсе - скиньте ссылку мне в личку. Буду очень благодарен
CTAPuK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 18:11   #29
CTAPuK
Забанен
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: NCH
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
CTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скоро
Re: шумоизоляция

Буду делать - выложу всё в фото и может быть в 3D формате с обозначением наименования каждого слоя изоляции и использованного инструмента... Если таковой имеется - дайте ссылку. Спасибо
CTAPuK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 10:06   #30
Sivka
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Наб.Челны
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек 03-18
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sivka не успел проявить себя
Re: шумоизоляция

Ребят,я придерживаюсь принципа:Зачем тратить нервы,если можно потратить деньги.
Времени заниматься самому нет вообще.
Хотелось бы узнать, где сделает качественно(дешевизна не принципиальна)и желательно с проклейкой торпеды.
приорохеч.
Sivka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.