Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Результаты опроса: Как вы относитесь к сотрудникам ГИБДД и милиции
уроды..терпеть не могу 27 35.06%
сам сотрудник 5 6.49%
пошел бы работать если бы взяли 6 7.79%
нормально, есть друзья в милиции и ГИБДД 20 25.97%
боюсь их и ненавижу 3 3.90%
никак, они меня не касаются 16 20.78%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 19:24   #21
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: откровения сотрудников милиции, в том числе и ДПС. Советую прочитать.....

Какие ? Подбрасывают дерьмо в машину ? Или в карман ?
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 12:51   #22
Abyss
Продвинутый новичок
 
Аватар для Abyss
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Дзержинск Нижегородской обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 2-018
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Abyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: откровения сотрудников милиции, в том числе и ДПС. Советую прочитать.....

А кто знает что деньги дойдут до государства а не осядут в карманах какого то чинуши, я вот сильно сомневаюсь
Abyss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 15:01   #23
Neverhood
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neverhood станет известным достаточно скороNeverhood станет известным достаточно скороNeverhood станет известным достаточно скороNeverhood станет известным достаточно скороNeverhood станет известным достаточно скоро
Ответ: откровения сотрудников милиции, в том числе и ДПС. Советую прочитать.....

жжжесть
Neverhood вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 15:55   #24
NOOB
Продвинутый новичок
 
Аватар для NOOB
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNOOB является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: откровения сотрудников милиции, в том числе и ДПС. Советую прочитать.....

Цитата:
Сообщение от Вивичка Посмотреть сообщение
Интересно---Нургалиев читал?
Нургалиев писал=))):biggrin:
__________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
NOOB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 11:54   #25
Abyss
Продвинутый новичок
 
Аватар для Abyss
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Дзержинск Нижегородской обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 2-018
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Abyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAbyss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: откровения сотрудников милиции, в том числе и ДПС. Советую прочитать.....

читал ли то что писал:biggrin:
Abyss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 20:52   #26
dlex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlex не успел проявить себя
Ответ: откровения сотрудников милиции, в том числе и ДПС. Советую прочитать.....

Да ребят,вот я каждый день с ними сталкиваюсь.и друзья у меня гаишы,и сужусь я с ними тоже.полно людей ко мне приходят с которыми мы в суд идем и я там своему другу чешу что он не прав.в 80% случаях получается что я прав и водителю возвращают права чере 3 суток,ато и на след деню а моему другу выговор в личку и административку,но все равно все довольны,ведь я с ним делюсь чтоб он в суде на стороне водителя высказался.Это у нас в ульяновске так практикуется если че.
dlex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 21:25   #27
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: откровения сотрудников милиции, в том числе и ДПС. Советую прочитать.....

Цитата:
Сообщение от dlex Посмотреть сообщение
ведь я с ним делюсь чтоб он в суде на стороне водителя высказался.Это у нас в ульяновске так практикуется если че.
dlex, да это то ещё нечо...но вот это ...-Способов полно. Можно ограбить пьяного, можно остановить машину за ПДД, хотя, по идее, это только ГИБДД имеет право делать, можно подкинуть наркотики. А что вы хотите от людей? Они же получают за работу милиционера какие-то жалкие копейки. В среднем — десять тысяч без надбавки мэра. С надбавкой — двадцать две.
если это правда то я на все 150% согласен с пословицей:ЖИТЬ В РОССИИ-БЫТЬ ГЕРОЕМ!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 22:45   #28
XXL021
Интересующийся
 
Аватар для XXL021
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Петрозаводск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
XXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: откровения сотрудников милиции, в том числе и ДПС. Советую прочитать.....

У меня многие знакомые считают, что хороший ГАИшник тот с которым можно договориться на месте, а плохой тот который штраф выписывает. Да и многие наверное так считают. Чего тогда и возмущаться потом что взятки берут?
__________________
XXL021 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 22:48   #29
XXL021
Интересующийся
 
Аватар для XXL021
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Петрозаводск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
XXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: откровения сотрудников милиции, в том числе и ДПС. Советую прочитать.....

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
можно остановить машину за ПДД, хотя, по идее, это только ГИБДД имеет право делать
Чего-то это фигня по-моему. Вот поискал в инете:
(Извлечение из приказа министра внутренних дел 329 от 1 июня 1998 г.) Контроль за соблюдением водителями транспортных средств ПДД в системе ОВД РФ является исключительной компетенцией сотрудников ГИБДД МВД РФ и участковых инспекторов милиции. Сотрудники других служб милиции могут осуществлять указанный контроль в случаях введения в действие специальных планов, а также выполнения совместно с сотрудниками ГИБДД МВД России задач, связанных с обеспечением общественного порядка и общественной безопасности, по решению руководителя ОВД.
__________________
XXL021 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 14:30   #30
Spinner
Втянувшийся
 
Аватар для Spinner
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ё-бург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prius 20
Сообщений: 238
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скоро
Ответ: откровения сотрудников милиции, в том числе и ДПС. Советую прочитать.....

А я вот ни разу в жизни им взятку не давал:biggrin: Не зачем я думаю...
Spinner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.