Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 12:18   #311
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

ага, ты умный! я отдыхать приехал а не по судам лазить, + ребенок в машине а на улице за +40. мож до протокола дело и не дойдет а пару часов промурыжат.
п.с. я не такой уж тупой и богатый чтоб всех ментов кормить, я знаю как себя вести с ментами(когда ненарушил)с 18 лет за рулем. я о том что есть такие что если захотят причину найдут. я бывало даж и не останавливался, в деревнях всяких.

Добавлено через 2 минуты
детектор это хорошо, тока к нему ешо мозги нужны и сноровка на дороге. и полагаться на детектор не стоит.
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 20:07   #312
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Радар-Детектор и все что с этим связано!!!

Цитата:
Сообщение от валентин м Посмотреть сообщение
детектор это хорошо, тока к нему ешо мозги нужны и сноровка на дороге. и полагаться на детектор не стоит
и на 100 процентов на них полагаться тоже не стоит. менты каждым днем все "изощреннее" ставят свои треноги. то наклонят на разные углы то через зеркало "стреляют" а то и вовсе из под машины, лежа))) все кушать хотят
mrmarx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.