Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2017, 22:08   #431
simple
Забанен
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio 1.6 АКПП
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
simple станет известным достаточно скороsimple станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Ничего там не изменилось.
Они тихие пока новые.
В весте тот же двиг гораздо тише, тут кузов больше играет с шумкой а не двиг и привод кпп.
Ну не знаю на сколько тише он в весте.. На работе есть пара вест, на стоянке пока на разогреве, весты пердят, тарахтят, у меня приора бесшумно работает, весту слышно за 15 метров, заглушает работу моей приорки, может с ней что то не так? )))

Добавлено через 22 минуты
Для весты еще не выпустили двигатель, 1.6 это овощь, 1.8 едет на уровне приоры, может чуть быстрее, но опять же дикий расход, и ьрагспорьный налог какой, а вау эффекта то нет. будем ждать 239 движек, с двумя фазами и может даже 2.0, вот тогда куплю весту, а вы пока испытывайте ее ))
simple вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2017, 07:22   #432
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от simple Посмотреть сообщение
Ну не знаю на сколько тише он в весте.. На работе есть пара вест, на стоянке пока на разогреве, весты пердят, тарахтят, у меня приора бесшумно работает, весту слышно за 15 метров, заглушает работу моей приорки, может с ней что то не так? )))
А ты снаружи ездишь чтоле?
Мне как-то важнее что в салоне движка меньше слышно, а не снаружи.

Цитата:
Сообщение от simple Посмотреть сообщение
будем ждать 239 движек, с двумя фазами и может даже 2.0, вот тогда куплю весту, а вы пока испытывайте ее ))
Ага, копи деньги..к пенсии.
К тому времени она как раз пару миллионов будет стоить..
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2017, 21:43   #433
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение

Ага, копи деньги..к пенсии.
К тому времени она как раз пару миллионов будет стоить..
Солярик в то время с трюнделя стартовать будет.
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2017, 22:12   #434
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,863
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

А на дорогах по прежнему будут 01.-0.9 -2170
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (31.08.2017)
Старый 14.09.2017, 12:02   #435
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А на дорогах по прежнему будут 01.-0.9 -2170
Съездил в Астрахань, там на дорогах всего этого почти не видно. В основном - некроино.
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 12:25   #436
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Съездил в Астрахань, там на дорогах всего этого почти не видно. В основном - некроино.
А я в Крым недавно ездил. Вот что значит климат и отсутствие реагентов. Классики полно, причем с отличным состоянием кузова.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (14.09.2017)
Старый 07.12.2017, 19:26   #437
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Мой солярис накатал 86 тысяч.. из вложений кроме замен лампочек, заменил сам масло в акпп на 80 тысячах км, цена 8 литров 2800 руб и тормозные колодки первый раз поменял, цена 1300 рублей на пробеге 75тыс. колодки походили бы ещё, но поменял просто по пробегу. в остальном все родное.. По гарантии ещё поменял два поворотника запотевали..
Корейское авто конечно на голову выше качеством приоры. как владелец двух приор в прошлом, могу уверенно говорить.
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2017, 07:58   #438
Basistion
Постоялец
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 7
Basistion находится на правильном пути
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Покатался на новом солярисе за рулем. Влюбился
Поражает, насколько там всё лучше чем в приоре, шумка лучше прям на голову, коробка передач - сказка. Сидения намного удобнее. Сидишь опираешься всей спиной, а в приоре у меня только поясница упирается, поддержки лопаткам нет никаких. Управляемость, я тут даже говорить не хочу, на приоре будто управляемость трактора после этого. Цена конечно тоже поражает, но за удовольствие надо платить, а кто то еще новые приоры покупает за 500
Веста конечно произвела аналогичное впечатление, но название темы то про приору
Basistion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2017, 09:40   #439
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Basistion, На каждый товар есть покупатель.
Не задумывался во что обойдется владение корейцем.?
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2017, 11:01   #440
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Basistion, На каждый товар есть покупатель.
Не задумывался во что обойдется владение корейцем.?
А что там дорогого во владении? не хочешь покупать оригинал, есть неплохие дубли. в ГРМ цепь.. не надо заморачиваться с роликами. В общем по запчастям все доступно.. кто не может освоить екзисты-автодоки-емексы, всегда найдут магазин для корейских авто.. Да и ТО со своими расходникамиу у дилера очень не дорого по цене, так что ничего сверх дорого по сравнению с приорой нет.
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.