Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 11:57   #1
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Cog ТО и ремонт неофициальные , подскажите по СЗАО

Всем доброго времени суток ! Подскажите хорошую СТО либо сервис где грамотно обслуживают именно автомобили ЛАДА . Т.е. не " вообще все машины офигенно делают " , а именно специализируются на отечественном автопроме . Т.к по моему мнению "человек может делать всё но плохо , либо что то одно но - хорошо " .
Уровня примерно как у "моснива" , со складом запчастей и знанием специфики устройства автомобилей Тольяттинского производства .
Официалов не предлагать - надоели кривые рожи мастеров при виде приоры заезжающей в бокс и вечные отговорки про то что " это исправить невозможно - так на всех машина стучит ".
Приоритет СЗАО , сам живу в Сходне . Но если сервис действительно очень хороший то координаты большой роли не играют .
В общем хороший сервис где можно машину перед пробегом на большие расстояния проверить , пройти ТО и отремонтировать машину в случае необходимости .
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 12:11   #2
Восьмушка
Свой человек
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Лыткарино
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Largus
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Восьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скоро
Re: ТО и ремонт неофициальные , подскажите по СЗАО

Hidros, могу посоветовать только дядю Вову. У него свой гараж и он может тебе продиагностировать машину. Да и я тоже могу, особых знаний много не надо, да и на вазах уже много времени езжу, так что все известно где чего стучит, и где чего гудит. Ник у дяди Вовы VOVK и живет он м. Аэропорт. Что не знаю,я у него всегда спрашиваю, всегда ответы были правильные.
__________________
"В 16 лет я верил, что мир заточен под кого то другого..."
Гр. Тараканы.
Восьмушка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (12.11.2013)
Старый 28.01.2014, 19:47   #3
Brut01
Гость
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Brut01 не успел проявить себя
Re: ТО и ремонт неофициальные , подскажите по СЗАО

Восьмушка,

Как лучше всего связаться с VOVK? Мне не доступны личные сообщения, а после публичного меня удалили (за спам, наверное).

Добавлено через 1 минуту
мыльните, пожалуйста, его координаты, может на другом форуме, на d57 coбака mail ru
Brut01 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2014, 18:18   #4
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 16
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО и ремонт неофициальные , подскажите по СЗАО

Менял осенью генератор, т.к. напряжение на прогретом двс регулярно падало ниже 13 В. Менял по гарантии, но проблема никуда не ушла поставили видимо такое же г**о генератор, на прогретом двс и под нагрузкой 13 - 13,4 В не больше, только на холодном 14 В держится.
Сейчас в мороз не завелась, БК показывает 11 В, короче аккм сдох, надо зарядить, но понятно, что это временная мера.
Может кто посоветовать нормального электрика в МСК или области, который сможет помочь?
Своими руками я не полезу снимать генератор, чтобы его "доработать".
akart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 17:06   #5
Solo
Продвинутый новичок
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Ногинск МО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Solo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО и ремонт неофициальные , подскажите по СЗАО

Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
Может кто посоветовать нормального электрика в МСК или области
Привет,
Если еще актуально? напиши Юре, ник - Gyzmi58. Он в Новокосино. С геной проблему решит, да и не только...
Solo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2015, 23:12   #6
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и ремонт неофициальные , подскажите по СЗАО

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Привет,
Если еще актуально? напиши Юре, ник - Gyzmi58. Он в Новокосино. С геной проблему решит, да и не только...
Юра точно многое может , ну оперативно и качественный ремонт в СЗАО остается открытым )))
Я пока на гарантии ездил в Тех-Инком Строгино )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2015, 20:52   #7
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: ТО и ремонт неофициальные , подскажите по СЗАО

Ездил менять радиатор в КПП сервис ВДНХ , по цене понравилось , вроде ничего не отломали . Есть склад з/ч и специализируются на ВАЗ - бесценно
В Зеленограде в Грюнберг-авто не вздумайте соваться - руки у ребят там растут из жопы . Автонабор норм , но дорого .
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2017, 11:29   #8
jabalokez
Гость
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Москва
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jabalokez не успел проявить себя
Re: ТО и ремонт неофициальные , подскажите по СЗАО

Доброго времени суток, хочу поделиться отличным местом с огромным выбором запчастей
jabalokez вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2018, 23:14   #9
TurboTaz
Продвинутый новичок
 
Аватар для TurboTaz
 
Регистрация: 24.09.2018
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
TurboTaz не успел проявить себя
Re: ТО и ремонт неофициальные , подскажите по СЗАО

Приветствую! Очень хороший Автосервис есть в СЗАО http://mmk-autoservice.tilda.ws
Не давно там перекидывали коробку мне на турбо тазике, перекинули быстро, денег взяли 4р. Ребята честные, рекомендую!
TurboTaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2019, 23:56   #10
TurboTaz
Продвинутый новичок
 
Аватар для TurboTaz
 
Регистрация: 24.09.2018
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
TurboTaz не успел проявить себя
Re: ТО и ремонт неофициальные , подскажите по СЗАО

Для информации - у них поменялся сайт http://mmk-szao.ru
TurboTaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.