Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 19:08   #111
S@nya
Новичок
 
Аватар для S@nya
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713 White Lady
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
S@nya не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Приветствую! Казахстан, Усть-Каменогорск, официальный дилер АвтоВАЗ - Бипэк Авто. 19 июля 2012 года сделал заказ на ВАЗ 21713, люкс, белый, внес предоплату чуть более 40%. Заверили, что 20 августа авто будет. 21 августа звоню - не пришла, но отгружена и в пути. И так каждый день до 5 сентября звонил и слышал одно и то же. 5 сентября звоню другому менеджеру (оформлявший меня ушел в отпуск) и он сказал, что моя машина только вчера была отгружена в Тольятти (4 сентября) и придет через две недели. Я в шоке. Говорю, что так и так, просрочка идет и получается, что с 20 августа врали мне. Говорю, чтобы вернули мне предоплату. И, о, чудо!!! Оказывается, что только вчера, 4 сентября, пришла в свободную продажу точно такая же, какую я заказывал! 6 сентября забрал. Так что дилера пока отнесу к злому, посмотрим как будет с ТО и с гарантией.
S@nya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 23:39   #112
ladovets
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ladovets не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Г.Тольятти, Центральная СТО.
Приехал на развал-схождение, предварительно записавшись на 18:00. После продолжительного ожидания мне дали сигнал загонять авто. На часах было 19:15, т.е. зачем нужна была запись, непонятно. Заехав на территорию СТО, развальщик отказал мне в выставлении развала. Сославшись при этом на то, что у меня стоят рычаги и подвеска спортивного типа, что по его мнению приводит к повышенной трудоемкости, и он "не хочет перетруждаться". Сказано было это в матерной форме. В ответ на мое негодование был вызван начальник смены, который также развел руками, сказав что "такого даже и не видали, выставить развал не сможем". Т.е. проявили некомпетентность и ограниченность возможностей. Позже углы развала, схождения и кастора были успешно выставлены в официальном сервисе АвтоВАЗа - "Полад", на ул.Транспортной, что доказывает возможность проведения данной операции при помощи стандартного оборудования,имеющегося на СТО.
При том хочу отметить, что один развальщик Центральной СТО был готов выставить мне развал с моей конфигурацией шасси, но в день когда я приехал на ремонт у него был выходной. Имен к сожалению не знаю, был раздосадован. Прошу принять меры, хотя бы в виде устного внушения.
ladovets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 14:42   #113
Чёрный кофе
Постоялец
 
Аватар для Чёрный кофе
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Чёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Расскажу как я покупал автомобиль в городе Липецке...
Решили на семейном совете купить новую машину вместо ВАЗ-21074. Выбор пал на Приору в кузове универсал, решили брать налом. Посетил сайты липецких диллеров, определился с комплектацией, на тот момент шла акция на Приоры с кондиционером (скидка 25000). Остановился на цене в 367 200 рублей, с учётом скидки 352 200. Поехал по салонам, смотреть что есть в наличии. В итоге только в одном автосалоне, '"Торговый Дом "Аист" в городе Липецке, машина была в наличии, в остальных либо надо ждать привоза, либо заказывать под себя. В данной машине меня всё устраивало, цвет Белое облако, смотрелась шикарно, сыну и матери очень понравилась. В течении пару дней определяемся окончательно с деньгами, вносим предоплату в размере 180 000 рублей, машину отгоняют на антикорозийную обработку, привожу свою музыку и защиту картера для установки. Через 2 дня доплачиваю оставшиюсю сумму в размере 176 200 рублей и жду ПТС в течении 10 рабочих дней. !0 дней прошли, а ПТС нет, начинаю нервничать... Через полтора месяца ругани и нервов вызывают меня к ихнему юристу, который заявляет мне, что машину мою они мне отдать не могут, так как ПТС утерян и Вин - номер кузова ну ни как не пробивается. Предложили замену автомобиля на то, что у них есть в наличии. Выбрал похожую по комплектации но другого цвета, черно - синяя, с доплатой в сумме 38 800 рублей. Это с учётом того, что я потребовал скидку за приченёные неудобства в размере 22 000 рублей. Вношу предоплату сразу и забераю машину с собой по договору и с ксеропией родного ПТС без всяких дополнительных работ и прочего. Что интересно на первую машину у них даже ксерокопии ПТС не было. ПТС на вторую машину обещали в течении недели отдать. В итоге пришлось ждать 17 дней и опять нервничать и ругаться, писать заявления, требовать выплаты по неустойкам... И о чудо, после предъявления усных требований по неустойкам, через 2 дня звонок - Ваше ПТС пришло, мы Вас ждём! Оборудование с первой машины сняли и вернули, на второй музыка по комплектации стояла. Музыку с первой машины пришлось брат отдать, которому также досталась и моя семёрочка, он был рад холяве! Теперь выводы - желательно узнать у рядовых сотрудников автосалона как обстоят дела у них на предприятии перед покупкой авто ( я потом узнал, что им 2 месяца зарплату не платят и занервничал ещё больше); покупать машину за наличку только при предъявлении настоящего ПТС, не вносить деньги пока не будет ПТС у них на руках ( в Воронеже, я специально узнавал, в некоторых салонах ПТС сразу отдают; исключение состовляет, если машина находиться в салоне менее 2 дней); неплохо почитать книгу жалоб и предложений ( я там много чего интересного вычитал); стараться навязывать им свои условия, если не хотят, то всегда найдётся тот, кто вам пойдёт навстречу , с уважение, за ваши же деньги ( в этом плане город Воронеж меня приятно удивил). Совет - если ПТС не отдают, то его можно затребывать через суд в исковом порядке ( образцы заявлений, коментарии и советы Вы всегда найдёте в интернете).
Чёрный кофе вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 09:57   #114
Gregorok
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gregorok не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ростов-Лада,хочешь доказывать что ты не верблюд купите машину там.Я до сих пор не решил проблему с заменой наружных дверных ручек.Поломались через месяц после покупки нового универсала Приора.Гарантия как сказал начальник отдела гарантии Гена на ручки не идет.Очень приятно иметь месячную машину,купленную с нуля у официального дилера и которая сыпется как старье и которую приходится делать за свой счет.Покупайте короче в Ростов-Ладе на Доватора.Так классная "гарантия"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gregorok Посмотреть сообщение
Ростов-Лада,хочешь доказывать что ты не верблюд купите машину там.Я до сих пор не решил проблему с заменой наружных дверных ручек.Поломались через месяц после покупки нового универсала Приора.Гарантия как сказал начальник отдела гарантии Гена на ручки не идет.Очень приятно иметь месячную машину,купленную с нуля у официального дилера и которая сыпется как старье и которую приходится делать за свой счет.Покупайте короче в Ростов-Ладе,официальный дилер.адрес:г. Ростов-на-Дону ул. Доватора, 158 Такая классная "гарантия"
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gregorok Посмотреть сообщение
Ростов-Лада,хочешь доказывать что ты не верблюд купите машину там.Я до сих пор не решил проблему с заменой наружных дверных ручек.Поломались через месяц после покупки нового универсала Приора.Гарантия как сказал начальник отдела гарантии Гена на ручки не идет.Очень приятно иметь месячную машину,купленную с нуля у официального дилера и которая сыпется как старье и которую приходится делать за свой счет.Покупайте короче в Ростов-Ладе на Доватора.Так классная "гарантия"

Добавлено через 2 минуты
Написал письмо в АВТОВАЗ,прийдет ответ отпишусь
Gregorok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 13:50   #115
Земфир
Гость
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Земфир не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравствуйте, меня зовут Земфир, свою приору брал в уфе у дилера Двим авто, хотел сказать что там ужасный персонал, они пытались мне впихать, доп. оборудование, в итоге пришлось взять сигналку, магнитолу и коврики, получилось лишь от литья отказаться, всё очень дорого и бесполезно, проблемы возникли сразу же с дворниками и печкой, заехал к ним в сервис, сказали всё сделали, спросил в чем была причина ответили не знаем, у вас всё работает(дворники срабатывали периодически), приезжал ещё несколько раз, на меня забили, общались очень грубо
Земфир вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 10:51   #116
Радим
Интересующийся
 
Аватар для Радим
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Касумкент
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 102
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Радим не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

ЮГ ЛАД МОТОРС Башлыкент. вроде официальный диллер, на официальном сайте написано что есть сервис тех обслуживания. на самом деле не обслуживают. а в салоне всё как положенно , даже вывеска стоит СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Радим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 00:34   #117
Wolkoff
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ишу Приору
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wolkoff имеет великолепную ауру вокруг себяWolkoff имеет великолепную ауру вокруг себяWolkoff имеет великолепную ауру вокруг себяWolkoff имеет великолепную ауру вокруг себяWolkoff имеет великолепную ауру вокруг себяWolkoff имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

А хорошие бывают?))
Wolkoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 17:37   #118
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Черный список официальных дилеров LADA

ООО "Техремонт" он же "Темп Авто", дважды обращался с явно гарантийными случаями, дважды меня посылали. Написал письмо на АвтоВАЗ жду ответа после чего туда больше ни ногой.
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 11:23   #119
Diyakon_Frost
Продвинутый новичок
 
Аватар для Diyakon_Frost
 
Регистрация: 02.06.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Diyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себяDiyakon_Frost имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Покупал машину в Мега Мотерс (Москва)
Салон не плохой выбор машин есть и достаточно хороший
Но: я честно говоря не очень доволен!!! Не раз дезинформировании !!! Купил машину по ладе финанс (в кредит) с машины сбросили 7,5% (это по гос программе) по телефону сказали точно что помимо это будет либо скидка с клубной карты 5 000р либо доп оборудование (сигнализация, резина, коврики и т.д). В итоге зажали даже коврики!!! (Вообщем обман)
Потом долго разводили на установку сигнализации и покупки каско у них мотивирую что банк не даст кредит пока я у них не установлю сигналку, при разговоре с банком выяснилось что ему побоку на сигналку ему нужно каско, позвонил в свое страхование (каско) сказали достаточно имабилайзера и повышающих коэффициентов ни каких не будет, только после этого скрепя зубами вычеркнули сигналку из стоимости (сигнализация самая простейшая с установкой 12 500 !!! Переплата по каска тоже немалая) в итоге сделал каско у брокера сэкономил, сигнализацию поставлю в специализированном сервисе с автозапуском Starline A91 за 7600 (цена за сигналку+установк) аналог там будет стоит около 22 000
Потом много нюансов менеджер по телефону говорил не правельно
К примеру:
USB в магнитоле есть? Ответ - Нет
Парктроник в люксе есть? Ответ - Нет
В отделе оформления кредита потеряли мою справку 2НДФЛ
В итоге либо езжай домой бери такую же (я с работы делал 3 экземпляра), но мне до дома от солона 3ч и 3ч обратно в салон итого в центр я приеду через 6 часов. Хоть бы попросиля взять справку когда поеду покупать машину. На мои претензии отвечали "мы вам говорили и справку вы не оставляли" - БРЕД. Самое забавное что у них есть ее скан.
В итоге пришлось оформить кредит на 1,5% больше ( по правам и паспорту).
А теперь на закуску
Мне открытым текстом менеджер сказал что карта лада клуба ни чего не решает это так типа привлекать идиотов мы дадим скидку ту которую и так дадим обычному прохожему а для вас выставим ее что типа это с вашей карты, а если будем давать скидки помимо то ваш клуб тогда нереально расширяется из-за халявы а такого не бывает, так что можете взять карту и ей как говориться подтереться (если дословно сказал можете выбросить).
Но стоит отдать должное что работают они быстро, но как видно не совсем честно. Знал бы что так оно выйдет взял бы машину в гермесе, а как все хорошо начиналось.
Не сказать что я в ужасе от салона просто тупо обидно за обман.
Надеюсь что о салоне отзыв мой кому то будет полезен.
Diyakon_Frost вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 10:02   #120
Gregorok
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gregorok не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Gregorok Посмотреть сообщение
Ростов-Лада,хочешь доказывать что ты не верблюд купите машину там.Я до сих пор не решил проблему с заменой наружных дверных ручек.Поломались через месяц после покупки нового универсала Приора.Гарантия как сказал начальник отдела гарантии Гена на ручки не идет.Очень приятно иметь месячную машину,купленную с нуля у официального дилера и которая сыпется как старье и которую приходится делать за свой счет.Покупайте короче в Ростов-Ладе на Доватора.Так классная "гарантия"

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 1 минуту


Написал письмо в АВТОВАЗ,прийдет ответ отпишусь
Получил ответ:
24.11.12
"Добрый день, При отсутствии следов механических повреждений, ручки подлежат замене по гарантии."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
Gregorok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.