Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 12:14   #121
Данилов
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Щелково
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Опель Астра Z13DTH
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Данилов не успел проявить себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Я вот тоже думал Приорку универсал купить...в наличии нечего не было(май 2010 год), а хотел люкс...пошел на рынок и купил Опель Астру караван 1,3 турбодизель 2006 г.в с пробегом 106 т.км из Германии за 450 тыс.руб....Размером как Приора, очень удобный, климат,круиз,датчики дождя и света, штатная навигация и громкая связь,фаркоп, задние сиденья складываются и получается РОВНЫЙ пол...8(!!!) подушек и прочие АБС,ЕСР и прочие "ништяки"...НО, машина не новая и требует обслуживания (цепь поменял, фильтры (топливный 800рэ!!!)и масло соответственно) цены на некоторые з/части очень не гуманны...ну в общем доволен, хотя иногда заглядываюсь на Приорку-универсал - хотца новую авту..)
Данилов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 12:19   #122
Данилов
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Щелково
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Опель Астра Z13DTH
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Данилов не успел проявить себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

А вообще авто с кузовом универсал очень удобен - следующая машинка 100% будет универсал...или внедорожник
Данилов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 11:25   #123
PSIH
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Уфа, Пыть-Ях
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PSIH станет известным достаточно скороPSIH станет известным достаточно скоро
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от PSIH Посмотреть сообщение
Думаю желание купить универсал приходит либо с возрастом (я не говорю про 50 лет))), либо когда у тебя появляется семья, либо дача, либо ты уже гонял на универсале, либо все вместе))))))))
Только размечтался я о седанчике или универсальчике...как жена заявляет -МНЕ нраицца ХЕТЧ...ну чтооооооо ты будешь делать.....тут необходима дипломатия...поэтому добавляю что выбор кузова авто может зависеть от пожеланий родственников))))))))
__________________
...я тоже скоро куплю Приорку 03-18...пока коплю дензнаки ...
PSIH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 23:23   #124
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

В соседней теме отписывался уже - ХАЧУ ЛИФТБЭК! Ибо все плюсы седана и хэтча сочетает.

Но автоваз такого не делает. стремается походу... ну или просто тупо денег нет - все на золотые парашюты ушли топманагерам.

Если же седан или универсал, то выбрал бы седан. Раздельный с салоном багажник, тонны грузов не вожу, на дачу ещё не заработал, на природу выехать вотки папить - и седана хватает за глаза и за уши, салон прогревается гораздо быстрее, чем в универсале... В общем, просто не вижу пока для себя смысла в универсале - только и всего.

PS: НО ВСЁ РАВНО ХАЧУ ЛИФТБЭК!!!
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 10:35   #125
шайба
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: г.Мончегорск Мурманская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
шайба не успел проявить себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от PSIH Посмотреть сообщение
Только размечтался я о седанчике или универсальчике...как жена заявляет -МНЕ нраицца ХЕТЧ...ну чтооооооо ты будешь делать.....тут необходима дипломатия...поэтому добавляю что выбор кузова авто может зависеть от пожеланий родственников))))))))
Да-да! Моя тоже была против универсала - типа сарай. А сейчас уже вместе со мной другие варианты даже не рассматривает. Раньше я тоже был приверженцем седанов, а сейчас универсал как минимум а возможно даже что то побольше. И вторая половина со мной согласна (прочувствовала все достоинства).
шайба вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 22:19   #126
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Ничего в универсале не скрипит!!! И задняя дверь у него в порядке.... Одно по началу дискомфорт вызывало: - У универсала задний срез кузова не виден при парковке задним ходом. Поэтому датчики парковки просто необходимы!!!! И правильно настроенные зеркала заднего вида.
IL76MD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 22:25   #127
Zahni
Главный поэт форума
 
Аватар для Zahni
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Кингисепп
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Zahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

В универсал влезает детская коляска...
__________________
Вопрос "что делать?" не вопрос. Вопрос "когда?" и "с кем?"
Zahni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 22:27   #128
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от xxxxenusxxxxxx Посмотреть сообщение
да одно и тоже))) пацанам лучше седан, а дачникам универсал) кому что нужно...
Значит, я пацан :biggrin:...дачи у мну нет, а так седан мне больше нравится! Другие причины моего выбора уже описаны выше страстным поклонником лифтбэка)))
Хотя во многом универсал практичней. Тут действительно - кому для чего нужна машинка.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 22:29   #129
Круглый33
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Круглый33 не успел проявить себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от Zahni Посмотреть сообщение
В универсал влезает детская коляска...
+ детский велосипед. Не знаю для чего эту тему открыли и так всё понятно, что универсал лучше.
Круглый33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 22:29   #130
Zahni
Главный поэт форума
 
Аватар для Zahni
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Кингисепп
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Zahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Вообще-то это дело желания и удобства...кому что..у меня до универсала был хечбэг...Для меня лично хеч предполагает агрессивную манеру вождения, а универсал степенную...То есть во всех отношениях удобная машина для хозяйства и семью...В общем...дачная машина, в том числе..
__________________
Вопрос "что делать?" не вопрос. Вопрос "когда?" и "с кем?"
Zahni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.