Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 21:05   #71
Альбина
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Альбина не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
тем не менее здесь зарегилась же...
Много хорошего здесь нашла, а без регистрации не просмотришь.
Много полезного - на машине езжу в основном я - межгород постоянно, часто с 2-мя маленькими детьми. Поэтому - как говорится доверяй, но проверяй - мужа пока носом не ткнешь не верит в поломки - поэтому когда сомневаюсь в чем-то сажусь за комп и ищу что и почему - откуда берется тот или иной стук, почему появился свист ремня генератора - при нормальном натяжении ремня, почему переодически замыкает сигнал-стоп взади, почему свистит справа обшивка у передней правой двери в местах крепления зеркала бокового обозрения и т.д. и т.п.
И знаешь люди как-то не удивляются если я им задаю вопросы, говорю, что думаю о машине - так как сайт для этого и создан - просто дают советы - многие из которых полезные и многие я проверила.
Просто испытала сильный шок при некоторых поломках - до этого у меня 2 машины было и автопром новая пятнашка и рено логан - но они не ломались так - на 15-ке я училась - сцепление через год поменяли - скажу честно сожгла, потом просто муж собаку сбил - и мы ее продали. Новые хозяева - от нее просто в восторге были - машина в идеальном состоянии была - пусть и после жестянки - мастер хороший был.
Логан - просто началась череда аварий - причем вины моей прямой не было - сначала бампер передний треснул где-то, потом снег на капот упал с пятиэтажки, потом на мокром асфальте меня подрезали я резко тормознула - машину стало крутить - бочиной в четырнадцатую въехала.
После этого мне машину и решили поменять - перекуп у нас купил логан и сам потом очень долго на нем ездил -тоже говорил машина хорошая.
Просто видимо с приорой не повезло мне - не все коту масленница...
Альбина вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 21:06   #72
Альбина
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Альбина не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
Дальше если пролистать там я деталь сфоткала
Альбина вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 22:32   #73
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Альбина, чтобы посмотреть ваше фото, нужна регистрация. Может быть попроще через http://www.radikal.ru/?
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 22:46   #74
Альбина
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Альбина не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Альбина, чтобы посмотреть ваше фото, нужна регистрация. Может быть попроще через http://www.radikal.ru/?
Сейчас попробую
Альбина вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 22:48   #75
Альбина
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Альбина не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Альбина, чтобы посмотреть ваше фото, нужна регистрация. Может быть попроще через http://www.radikal.ru/?
Альбина вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2010, 22:52   #76
Альбина
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Альбина не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Альбина, чтобы посмотреть ваше фото, нужна регистрация. Может быть попроще через http://www.radikal.ru/?



Спасибо за ссылку - очень удобная вещь.
Альбина вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 09:13   #77
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Альбина, подскажите пожалуйста у Вас опыт вождения какой?

ПС: поясню свой вопрос.
дело в том что таких рычагов штока переключения передач на АВТОВАЗе делают около полумиллиона в год. Это просто пластинка из очень твердого и закаленного металла.
Если бы это был брак, то это был бы брак всей партии. И на всех форумах сейчас об этом только и говорили.
Либо это единичный брак, а значит этот вопрос уже относится к области метафизики и религии.
Я подозреваю, что всё проще. Хотя и не уверен. Судя по тому как погнут этот самый рычаг, и зная, что этот рычаг погнуть очень сложно я предполагаю, что Вы не выжимаете сцепление до конца и вбиваете передачу силой.
Отсюда я предположил, что у вас нет опыта вождения автомобиля с ручной коробкой, и вообще небольшой опыт вождения.
В этом меня дополнительно убедил и Ваш случай с лопнутым диском колеса. Видимо Вы въехали в яму на большой скорости и не обратили на это внимания.

Последний раз редактировалось Brocker; 20.04.2010 в 10:28.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 12:46   #78
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Альбина, подскажите пожалуйста у Вас опыт вождения какой? ПС: поясню свой вопрос. дело в том что таких рычагов штока переключения передач на АВТОВАЗе делают около полумиллиона в год. Это просто пластинка из очень твердого и закаленного металла. Если бы это был брак, то это был бы брак всей партии. И на всех форумах сейчас об этом только и говорили. Либо это единичный брак, а значит этот вопрос уже относится к области метафизики и религии. Я подозреваю, что всё проще. Хотя и не уверен. Судя по тому как погнут этот самый рычаг, и зная, что этот рычаг погнуть очень сложно я предполагаю, что Вы не выжимаете сцепление до конца и вбиваете передачу силой. Отсюда я предположил, что у вас нет опыта вождения автомобиля с ручной коробкой, и вообще небольшой опыт вождения. В этом меня дополнительно убедил и Ваш случай с лопнутым диском колеса. Видимо Вы въехали в яму на большой скорости и не обратили на это внимания.
Хороший вопрос!
Альбина, А на чем ездили до Приоры и как долго?
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 14:48   #79
Альбина
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Альбина не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Альбина, подскажите пожалуйста у Вас опыт вождения какой?

ПС: поясню свой вопрос.
дело в том что таких рычагов штока переключения передач на АВТОВАЗе делают около полумиллиона в год. Это просто пластинка из очень твердого и закаленного металла.
Если бы это был брак, то это был бы брак всей партии. И на всех форумах сейчас об этом только и говорили.
Либо это единичный брак, а значит этот вопрос уже относится к области метафизики и религии.
Я подозреваю, что всё проще. Хотя и не уверен. Судя по тому как погнут этот самый рычаг, и зная, что этот рычаг погнуть очень сложно я предполагаю, что Вы не выжимаете сцепление до конца и вбиваете передачу силой.
Отсюда я предположил, что у вас нет опыта вождения автомобиля с ручной коробкой, и вообще небольшой опыт вождения.
В этом меня дополнительно убедил и Ваш случай с лопнутым диском колеса. Видимо Вы въехали в яму на большой скорости и не обратили на это внимания.
Я за рулем с августа 2005 года - до приоры были пятнашка и рено логан - оба с механикой - я автомат не люблю. Коробка не в одной не ломалась.
А посчет колеса - это дорога у нас в районе кладбища Самосырово - ехала ночью - не видно было - почувствовать то почувствовала, просто когда до дома доехала - с детьми быстрей быстрей обходить не стала ее. А утром забыла уже.
Альбина вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 14:52   #80
Альбина
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Альбина не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Хороший вопрос!
Альбина, А на чем ездили до Приоры и как долго?
Ваз 2115 и рено Логан - на пятнашке с августа 2005 года -на логан пересела в июле 2007 - приору взяли 3 июня 2009 года.
Альбина вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.