Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 18:27   #501
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Я заправляюсь только хорошим бензином А про народ я уже понял. Что Приора - это не автомобиль для того, чтобы ездить, а "пацанмобиль" Аналог хачмобиля только для современных российский парняг И с климатом
а как ты узнаёшь что хороший бензин?пробу снимаешь?а народ на них разный ездит,от ментов до кентов
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 02:13   #502
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Я заправляюсь только хорошим бензином
А про народ я уже понял. Что Приора - это не автомобиль для того, чтобы ездить, а "пацанмобиль"
Аналог хачмобиля только для современных российский парняг И с климатом
Не правы вы, господин Мейн трейтор. На Приорах и пожилые ездят.
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 08:23   #503
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Да в этом пункте приора проигрывает.Но позвольте заметить что еслибы движек сильнее душанули евро он бы стал менее резвым а это для МНОГИХ важно
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 08:57   #504
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Не правы вы, господин Мейн трейтор. На Приорах и пожилые ездят.
Не Мейн, а Мин.
Конечно я неправ. Но я гораздо менее неправ, чем некоторые из местных модераторов
Я ведь абсолютно прекрасно понимаю, что именно соответствие Евро-4 и придушило движок Альбеи. У нас вто многие евротуры совершают на Альбее... На приорах многие совершали выезды в Евросоюз на 3-6 тысяч за одну поездку? Ну, чью-то тему, вроде, видел.
На Альбее тоже ездят очень молодые. У нас есть ребятушки только-только получившие права.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 08:58   #505
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
Да в этом пункте приора проигрывает.Но позвольте заметить что еслибы движек сильнее душанули евро он бы стал менее резвым а это для МНОГИХ важно
Да, просто самая главная и, пожалуй, единственная серьезная претензия Приороводов к Альбее - именно движок. Вот и объяснил куда сбежали лошади... Лошади сбежали в сторону соответствия европейским стандартам...
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 10:22   #506
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

обе две лошади...
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 11:29   #507
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

MeanTraitor,извини конечно,нет у меня претензий к альбеа,а свое мнение(и боюсь не только свое) я изложил выше
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 11:47   #508
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Лошади сбежали в сторону соответствия европейским стандартам
Вы неаходитесь в некотором заблуждении относительно евростандартов. Так называемые "задушеные" евро моторы теряют максимум пять лошадок, а это небольшая прибавка, согласитесь. Против физики ведь не попрешь. Да, с объема 1,4 и 1,5 л снимают по 120 коней, но только с помощью турбины (Фиат Линеа), а ее не ставят на восьмиклапанные моторы, поскольку по наполнению цилиндров они относятся к разряду бесперспективных. Да и в ваших рядах есть молодые ребята. Но не вся молодежь сейчас любит порысачить. Многим на это глубоко плевать, для них важнее к примеру экономия или компактность на городских улицах. Мой друг с этой точки зрения купил Пежо 206 седан с таким же мотором, как на Альбеи. И он доволен, поскольку большего ему не нужно. Хотя с моей точки зрения можно было удовольствоваться, к примеру, калиной Люкс, что обошлось бы ощутимо дешевле.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 13:19   #509
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Вы неаходитесь в некотором заблуждении относительно евростандартов. Так называемые "задушеные" евро моторы теряют максимум пять лошадок, а это небольшая прибавка, согласитесь. Против физики ведь не попрешь. Да, с объема 1,4 и 1,5 л снимают по 120 коней, но только с помощью турбины (Фиат Линеа), а ее не ставят на восьмиклапанные моторы, поскольку по наполнению цилиндров они относятся к разряду бесперспективных. Да и в ваших рядах есть молодые ребята. Но не вся молодежь сейчас любит порысачить. Многим на это глубоко плевать, для них важнее к примеру экономия или компактность на городских улицах. Мой друг с этой точки зрения купил Пежо 206 седан с таким же мотором, как на Альбеи. И он доволен, поскольку большего ему не нужно. Хотя с моей точки зрения можно было удовольствоваться, к примеру, калиной Люкс, что обошлось бы ощутимо дешевле.
Вы знаете, я не пребываю в заблуждении. Я отчетливо и открыто признаю, что в технических вопросах я абсолютно ничего не понимаю. Т.е. для меня все приведенные Вами числа - не более, чем некие характеристики. Я представляю более-менее общую СХЕМУ работы ДВС, но и всё.
8 или 16 клапанов мне абсолютно наплевать.
Пока что я не сталкивался с задачами в которых это ДЛЯ МЕНЯ имело значение. 77 или 120 лошадей - тоже все равно. к данной минуте автомобиль меня ничем не разочаровал, а удовольствие от него я получаю каждый день. Наверное это и есть самый главный критерий. А вовсе не цифры.
Что касается Приоры - к ней у меня нету никакого негатива, кроме удобства задних сидений. Остальное - после тестдрайва. Вообще не знаю, проводятся ли у вас встречи, а я бы с удовольствием подъехал на Питерскую. Чтобы с кем-нибудь вменяемым по очереди покатать друг друга. Не чтобы заразить, а чтобы можно было составить о машинах друг друга более-менее адекватное представление.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 13:20   #510
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
MeanTraitor,извини конечно,нет у меня претензий к альбеа,а свое мнение(и боюсь не только свое) я изложил выше
А у меня тоже нет претензий к Приоре
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.