Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 19:43   #961
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Где ты про жену и детей то спрашивал? Зачем тебе про них знать? Тебе зачем? Тут тема не про состав и благополучие семьи, а про насосы!!! Или пиши конкретнее, без всяких хитрых подъе@ок.
Проснись Андрейка, Я те про то и написал что тема про насосы а не про твою личную жизнь(меня она вообще не карябает так же как и твой заработок) Короче давай флуд бросим а то те как ГУРУ с рук сойдёт мне замечание сделают
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 20:00   #962
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Заехать, посмотреть на тебя, побеседовать с тобой хочется. Узнать, реально ты такой клоун или нет. Слав, ты как?
Тебе ютюба мало. Большого интереса у меня нет.Хотя всё возможно.Ты вот помпы то свои покрути.Если индикатор есть.Где меньшее биение по торцу шкива.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 20:02   #963
КлАН
Участник КаПри Крым Участник КаПри-73
 
Аватар для КлАН
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21715-33-051, 21947-А2-Х47
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 15
КлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всем
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от ...:::Deniska:::... Посмотреть сообщение
которые на форуме фото ?
мдя, надо ещё и по фотам сравнивать, ну Foland11, ну затейник))
Не скажу конкретно по фото, покупалась на автодоке в 2013 году, инсталлировалась в июне 2014, сегодня заменена на проверенную Хепу)) и ни каких ДААЗ и ТЗА)) и пох на не тот зуб))

Последний раз редактировалось КлАН; 16.11.2014 в 20:21.
КлАН вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAE (17.11.2014)
Старый 16.11.2014, 20:11   #964
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
И в мыслях такого не было! А вот зачинщику въе@ать не помешало бы! ))
У тебя юмор смотрю стал появляться.(это хорошо) Да и зачинщик больше ты сам и я.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я и Пиленгу могу так же лобызать.
Не надо.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 20:11   #965
КлАН
Участник КаПри Крым Участник КаПри-73
 
Аватар для КлАН
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21715-33-051, 21947-А2-Х47
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 15
КлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всем
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Епта! )))
Тёзка, без обид! Ты драйва начитаешься, с сявой тут наобщаешься, ютуб насмотрисся и давай ТЗА гумно и т.д., а САМ до сих пор на ней - ЗАВОДСКОЙ ТЗА ездишь, устроил лишь только склад из обсуждаемых помп и меряешь, меряешь - зазоры - производительность... Ты лучче приедь сюда, научи сказочника Бу)) как насосы и автомобили делать (ВЕСТА - будущий апогей отечественной инженерии и массового промпроизводства, на самом деле результат борделя с длинноногими...

Последний раз редактировалось КлАН; 16.11.2014 в 20:24.
КлАН вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Serg901 (17.11.2014)
Старый 16.11.2014, 20:14   #966
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
три вида помп
у хепу тоже литьё менялось.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 20:20   #967
КлАН
Участник КаПри Крым Участник КаПри-73
 
Аватар для КлАН
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21715-33-051, 21947-А2-Х47
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 15
КлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всемКлАН является именем, известным всем
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
просто надо Андрею поставить ее,и всего делов то
он на ТЗА ездиет, а грит шо оно гавно...
ЗЫ: я не за ТЗА, Хепуист я - три штуки, на трёх авто и хоть бы хны - и пох на крыльчатку и зуб на шкиве, не течёт! не шумит!
КлАН вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 20:47   #968
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
жду кто захочет её
крутани торец шкива на индикаторе и наружку можно. Посмотрим как они их прессуют. ТЗА была ровней пиленги.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
это ведь не страшно,что шкив другой.
Были хорошие фото шкива после работы помпы с другим зубом .
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 20:58   #969
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от КлАН Посмотреть сообщение
ТЗА ДААЗ, а я вот про Doltz L-125 скажу.
Не дружит она с феликсом красным, через 3 тыс. потекла через дренаж сука((
Ты ж вроде писал что 5000 км. пробег и всё нормально?
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2014, 20:59   #970
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Пока человек не отписался/отчитался несколько раз про Hepu, ты так же был ее ярым противником и никакая собранная другим чужая инфа тебя не убеждала (ремень).
Сережа, я же писал когда то, что про ремень меня не инфа по пройденному пробегу убедила, а штудирование информации про совместимость ремней и шкивов. Никто это не говорил (или не владел информацией), все тупо верили только в пробег. Вот тогда я и согласился с зубом Хепу. Даже доказательные картинки делал. Все забывается с годами, понимаю.
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
В ДААЗ вологодский стоит (сами пишут), как и и в моей умершей и распотрошенной Премиум((( Или на ДААЗе его сами мажут?
Дык и нюансов может быть море. Технология изготовления помпы может отличатся. Заводы то разные и качество разное.
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Премиум вначале шла с такими крыльчатками и с разными шкивами и чо?
В начале это когда? Когда народ перестал верить в ТЗА и стал Хепу штудировать?
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Помимо качества самого изделия нужна правильная установка, нормально работающий натяжной + не убитая/паленая ОЖ. Даже после хорошей промывки СОД на стенках рез. патрубков может быть "налет" (последствия агрессивного воздействия плохой ОЖ). Лучше такие поменять все разом.
Спасибо за инфу, а я такой дятел, что этого не знаю. )))

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Проснись Андрейка, Я те про то и написал что тема про насосы а не про твою личную жизнь
Ну наверное ты так пишешь коряво, что тебя не понять.
Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Короче давай флуд бросим
А не надо было и начинать!
Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
а то те как ГУРУ с рук сойдёт мне замечание сделают
У меня такие же привилегии как и вас у всех. Так что никакого лидерства и превосходства у меня на форуме нет.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ты вот помпы то свои покрути.Если индикатор есть.Где меньшее биение по торцу шкива.
У меня нет такой возможности, да и кому тут это будет интересно не понимаю.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У тебя юмор смотрю стал появляться.(это хорошо) Да и зачинщик больше ты сам и я.
Просто надоело тебе говорить, что бы ты начал писать грамотно. Раз сказал, второй... Неужели так трудно писать правильно? Тут никакого терпенья не хватит. )) К тому же здесь статья имеется: отсечение конечности за систематические грамматические ошибки. Тебе насрать на это. А мне нет.
Цитата:
Сообщение от КлАН Посмотреть сообщение
Тёзка, без обид! Ты драйва начитаешься, с сявой тут наобщаешься, ютуб насмотрисся и давай ТЗА гумно и т.д., а САМ до сих пор на ней - ЗАВОДСКОЙ ТЗА ездишь
А я думал мы обсуждаем запчасти? Вот я растяпа!
Цитата:
Сообщение от КлАН Посмотреть сообщение
устроил лишь только склад из обсуждаемых помп и меряешь, меряешь - зазоры - производительность...
Мне это интересно и с вами делюсь! Че не так? А разве вам всем, не интересно на мои картинки смотреть? Если нет, то больше никаких фото выкладывать не буду, верьте языку.
Цитата:
Сообщение от КлАН Посмотреть сообщение
Ты лучче приедь сюда, научи сказочника Бу)) как насосы и автомобили делать
На мне свет клином сошелся? Есть поумнее меня в разы, пусть они и учат.
Цитата:
Сообщение от КлАН Посмотреть сообщение
Тёзка, без обид!
Да лан! На что обижаться то?!!! )))
Цитата:
Сообщение от КлАН Посмотреть сообщение
он на ТЗА ездиет, а грит шо оно гавно...
Еще раз, кто не врубился до сих пор. Речь идет про помпы поставляемые в запчасти!

Еще! Кто невнимательно читает. Я хвалю эту ДААЗ не за ее сверх-надежность, а за ее правильную крыльчатку! Не более того! Если это не так, то ткните меня носом в мое рекламное продвижение этого насоса и насильное принуждение всем ее покупать. Каждый новый насос, а тем более если он на руках, думаю обсудить не так уж и плохо.
И кто мне конкретно скажет, какая помпа самая лучшая как по производительности, так и по качеству (ДААЗ отметаем). И почему?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 16.11.2014 в 21:12.
Foland11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.