Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 19:50   #871
АЮКоч
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва Марьино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 45
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АЮКоч не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
похоже это у вас карма такая согрешили в прошлой жизни..
сколько знакомых на десятках одиннадцатых двенадцатых, у самого сейчас приора до этого была одиннадцатая и одна из первых десяток....но о таких проблемах даже и не слышал...
ПС: впрочем понял куда вы клоните - типа давите что это конструктивная особенность, а я еще говорю это проблемы конкретного брака а не конструкции....
нет не куда не давлю!На работе около 200 двенашек.из них только штук десять сухие-сам проверял.скорее всего брак,вы правы!
АЮКоч вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 22:38   #872
Dimonz
Гость
 
Регистрация: 30.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimonz не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Приоре скоро как месяц, нареканий к ней нет, как один болшой минус - скрипы внутренней отделки. Во время движения то и дело дрожят кнопки рычагов на дверях,вибрирует ручка бардачка, в плафоне внутреннего овещения при включении зажигания как будто включается какойто мини моторчик, стекло плафона также имеет свойство дрожать, но больше всего бесит треск пластика куда устанавливается штатная колонка, наверное скрип идёт от одного из крепления к кузову, но ещё буду разбираться. Да, отломалоссь крепление пластмассовой накладки на задней правой двери, ну неужели на заводе не видят этих недостатков, просто нет слов!!! Конечно кто-то на это высказывание отнесется скиптически, мол музыку поставь, не обращаяь внимания или что ты хотел за такие деньги, но все равно немного обидно
Dimonz вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2009, 09:09   #873
Capitan
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Capitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучшеCapitan может только надеяться стать лучше
Ответ: Минусы Приоры

Всем привет!
Есть такая поговорка - нам татарам всё равно, что война, что сабантуй.
Когда пересел с "14" на "приору" ну думаю сбылась моя мечта.
первый месяц восторга сменился сперва на озабоченность, а потом на злость и сожаление.
Итак минусы:
- первая сокрость врубается очень тяжело (приходиться вбивать рыгач)
- при включении задней слышно как в кробке шестеренки прижимаются друг к другу (наверно скоро накроется)
- скрип и дребезжание в салоне
- с водительской стороны внизу хлещет холодный воздух. еще не зима, а ноги отмерзают (особенно левая).

Братья! Кто-бы что-бы не говорил, а вот японцы о нас говорят так: "детей вы можете делать, а остальное нет".
Поэтому предлагаю пересадить всех инженеров, ТОП-менеджеров и весь директорат АВТОВАЗА на "вазики", которые они и делают.

Последний раз редактировалось Axt; 31.10.2009 в 12:03.
Capitan вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 08:11   #874
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от АЮКоч Посмотреть сообщение
нет не куда не давлю!На работе около 200 двенашек.из них только штук десять сухие-сам проверял.скорее всего брак,вы правы!
давайте сделаем опрос. а то у Вас всего 18 сообщений и в основном про воду в багажнике...
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 10:10   #875
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
Всем привет!
Есть такая поговорка - нам татарам всё равно, что война, что сабантуй.
Когда пересел с "14" на "приору" ну думаю сбылась моя мечта.
первый месяц восторга сменился сперва на озабоченность, а потом на злость и сожаление.
Итак минусы:
- первая сокрость врубается очень тяжело (приходиться вбивать рыгач)
- при включении задней слышно как в кробке шестеренки прижимаются друг к другу (наверно скоро накроется)
- скрип и дребезжание в салоне
- с водительской стороны внизу хлещет холодный воздух. еще не зима, а ноги отмерзают (особенно левая).

Братья! Кто-бы что-бы не говорил, а вот японцы о нас говорят так: "детей вы можете делать, а остальное нет".
Поэтому предлагаю пересадить всех инженеров, ТОП-менеджеров и весь директорат АВТОВАЗА на "вазики", которые они и делают.
Ну это ты зря!!!! Сабантуй - хороший праздник!!! хоть и не татарин я.
1. Поменяй масло на хорошию синтетику и за 500 км. почувствуешь раздницу!
2. Шумная коробка это да...
3. Х-м-м-м у меня все нормально, проверь уплотнители на двери может они не правельно приклеплены, после мойки иной раз бывает мойщицы срывают их с посадочных мест, х/з как это происходит , но от пару людей такое слыхал.
______________
Инженеры, ТОП-менеджеры уже давно забили на свою продукцию, они там меняются каждые полгода, судя по сообщениям СМИ
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 10:31   #876
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
Всем привет!
Есть такая поговорка - нам татарам всё равно, что война, что сабантуй.
Когда пересел с "14" на "приору" ну думаю сбылась моя мечта.
первый месяц восторга сменился сперва на озабоченность, а потом на злость и сожаление.
Итак минусы:
- первая сокрость врубается очень тяжело (приходиться вбивать рыгач)
- при включении задней слышно как в кробке шестеренки прижимаются друг к другу (наверно скоро накроется)
- скрип и дребезжание в салоне
- с водительской стороны внизу хлещет холодный воздух. еще не зима, а ноги отмерзают (особенно левая).

Братья! Кто-бы что-бы не говорил, а вот японцы о нас говорят так: "детей вы можете делать, а остальное нет".
Поэтому предлагаю пересадить всех инженеров, ТОП-менеджеров и весь директорат АВТОВАЗА на "вазики", которые они и делают.
Почему-то я не верю что ты пересел с 14-й на приору
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 15:06   #877
sergei62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: 14 регион
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171-30 03-19
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergei62 станет известным достаточно скороsergei62 станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

Кто раньше ездил тот скорости не "вбивает". У меня включаются двумя пальцами.Коробку как и двигатель чувствовать надо.
__________________
[/URL]
sergei62 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 15:25   #878
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Минусы Приоры

Пока не проехал тысячу-две первая действительно включалась не просто. Но не до "вбивания". Потом все нормализовалось. Сейчас включается легко, практически пальцами.
z134 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 15:42   #879
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
Всем привет!
Есть такая поговорка - нам татарам всё равно, что война, что сабантуй.
Когда пересел с "14" на "приору" ну думаю сбылась моя мечта.
первый месяц восторга сменился сперва на озабоченность, а потом на злость и сожаление.
Итак минусы:
- первая сокрость врубается очень тяжело (приходиться вбивать рыгач)
- при включении задней слышно как в кробке шестеренки прижимаются друг к другу (наверно скоро накроется)
- скрип и дребезжание в салоне
- с водительской стороны внизу хлещет холодный воздух. еще не зима, а ноги отмерзают (особенно левая).

Братья! Кто-бы что-бы не говорил, а вот японцы о нас говорят так: "детей вы можете делать, а остальное нет".
Поэтому предлагаю пересадить всех инженеров, ТОП-менеджеров и весь директорат АВТОВАЗА на "вазики", которые они и делают.
Да не ездил он помоему ни на одной ни на другой!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2009, 15:54   #880
sergei62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: 14 регион
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171-30 03-19
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergei62 станет известным достаточно скороsergei62 станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Пока не проехал тысячу-две первая действительно включалась не просто.
У меня с салона отлично включаются все скорости.Сегодня пробег 500 км.
__________________
[/URL]
sergei62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.