Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 16:36   #51
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Снимут ли с гарантии за тонировку?

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Ну раз сказали, то езжай))))))))
поеду куда деватся тока цены кусачие полностью без лобаша 6000р просят я приорку за 2500 тонировал.
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 19:53   #52
dim
Продвинутый новичок
 
Аватар для dim
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 65
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dim не успел проявить себя
Ответ: Снимут ли с гарантии за тонировку?

вчера прошел 1ТО.музыку с усилком и сил.проводами и тонировку делал не у гарантийщиков,думал ...опа будет,ни слова не сказали.
dim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 20:06   #53
luft
Продвинутый новичок
 
Аватар для luft
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21723 03-018
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
luft не успел проявить себя
Ответ: Снимут ли с гарантии за тонировку?

А мне из-за тонировки отказались менять ВНЕШНИЕ! бархотки они у меня оттопырились и грязь которая туда попадает царапает стекло. Я им говорю причем тут внешние бархотки пленка внутри, стекло не снималось, а они: ты же не у нас тонировался а пленка нагревается и из-за этого оттопыривается бархотка. Вот такую хрень несут
luft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 12:04   #54
Twelfth
Продвинутый новичок
 
Аватар для Twelfth
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Мск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Twelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скоро
Ответ: за тонировку.....

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
А что за бред насчёт соотношения ГАРАНТИЯ-ТОНИРОВКА)))...
согласен! полный бред!!!! никто за это не снимет с гарантии! хоть сам в гараже тонируй
Twelfth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 13:23   #55
Fall
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-18
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fall не успел проявить себя
Ответ: Снимут ли с гарантии за тонировку?

Реальный случай приехал на то 2 сгорел стеклоподъемник отказали в замене и написали оф. Отказ из за тонировки звонил на ваз сказали пусть делают экспертизу и доказывают я в сервисе это сказал они говорят сейчас снимим обшивку и посмотрим сняли что то смотрели смотрели в итоге решили менять по гарантии но столько нервов истрепали
Fall вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 10:28   #56
Денис36
Новичок
 
Аватар для Денис36
 
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис36 не успел проявить себя
Ответ: Снимут ли с гарантии за тонировку?

Вообще я ничему не удивлюсь! Если у нас могут болты не той стороной вкручивать, что говорить о снятии с гарантии за тонировку?! Так получается, что и вонючку на зеркало вешать нельзя!
Денис36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 13:16   #57
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Ответ: Снимут ли с гарантии за тонировку?

Я тонировался и музыку ставил в сертифицированном автоцентре. После работ дали копию сертификата, удостоверяющий, что делали всё специалисты.
Затроил двигатель. Поехал на гарантийку, при подключении БК через бардачок, увидели подиумы. Мастер начал нести чушь: - мы снимаем всю электрику с гарантии. Ну я им показал сертификат и сказал, что они не имеют права снимать мою машину с гарантии. Я же не в гараже каком-нибудь тонировался и музыку ставил... В итоге мастер сказал, что не имеет желания со мной спорить. В общем, замолк С гарантии не сняли.
Mr.DeVIL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 08:48   #58
GaZaNHOOK
Новичок
 
Аватар для GaZaNHOOK
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Каменск-Шахтинский
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGaZaNHOOK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Снимут ли с гарантии за тонировку?

Да нет парни все это бред, тут ведь фишка в том, влияет ли что либо поставленное помимо стандартной комплектации... если нет то и шут с ним. А вот тонировка явно ни начто не влияет, назве что на мозги)))
GaZaNHOOK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 01:37   #59
un_toshka
Московская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA хэтчбек
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
un_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком света
Re: Снимут ли с гарантии за тонировку?

спасибо, поржал =)))
un_toshka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 16:24   #60
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Снимут ли с гарантии за тонировку?

Был недавно на ТО, кто то приезжал с тонировкой, кто то на дисках -R15, у меня пробег кстати привышал на 560км. Никто из сервисменов ничего не говорил против, лишь бы приезжающие на ТО бабки платили и нет проблем!))))
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.