Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 08:19   #2121
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Labor Посмотреть сообщение
но по комфорту наголову выше приоры: работает тише, шумка очень хорошая (стоковая), подвеска не брямчит и очень мягкая, салон не скрипит, обшивка дерматин мягкая под кожу в том числе и на дверях. Но приора лучше не смотря на все недостатки.
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:это изречение в моем личном хит-параде за сегодня заняло первое место!
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 09:16   #2122
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Labor Посмотреть сообщение
У знакомого королка 99 года 1,5 по динамике конечно овощ с приорой не сравнишь да ещё и на автомате, но по комфорту наголову выше приоры: работает тише, шумка очень хорошая (стоковая), подвеска не брямчит и очень мягкая, салон не скрипит, обшивка дерматин мягкая под кожу в том числе и на дверях. Но приора лучше не смотря на все недостатки.
Интересно где вы такие короллы берете, судя по году это 110 кузов, о ккаом камфорте в принципе там можно говорить, если сидишь упираясь во все плечами и коленками в дуэте просторнее, салон весь скрипит, и шумка отсутствует, подвеска наверное немного получше, так как всетаки независимая сзади, но управляемасте на этой поповозке это не добавило, может у вас приора бракованная, если она шумнее этой кароллы? но я когда еще на двинахе ездил эту кароллу за машину не считал, часто на ней ездить приходилось на нескольких, и все одинаково, и на 1.3 и на 1.5 и на 1.6 дащже на дизельной ездил, только пассажиром правда (Без обид, но я реально не одного плюса не вижу у этой машины даже перед десяткой) ИМХО
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 09:17   #2123
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Labor Посмотреть сообщение
обшивка дерматин мягкая под кожу в том числе и на дверях
У нас на классике так, ничего не скажешь придел мечтаний...
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 10:34   #2124
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У нас на классике так, ничего не скажешь придел мечтаний...
На классике она убогая, это как взять доску и обшить её кожей, а на королке прям как на кожаном диване ну не на диване конечно, но как на пуфике.
Labor вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 10:56   #2125
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Интересно где вы такие короллы берете, судя по году это 110 кузов, о ккаом камфорте в принципе там можно говорить, если сидишь упираясь во все плечами и коленками в дуэте просторнее, салон весь скрипит, и шумка отсутствует, подвеска наверное немного получше, так как всетаки независимая сзади, но управляемасте на этой поповозке это не добавило, может у вас приора бракованная, если она шумнее этой кароллы? но я когда еще на двинахе ездил эту кароллу за машину не считал, часто на ней ездить приходилось на нескольких, и все одинаково, и на 1.3 и на 1.5 и на 1.6 дащже на дизельной ездил, только пассажиром правда (Без обид, но я реально не одного плюса не вижу у этой машины даже перед десяткой) ИМХО
Аааа всё понятно мы восточнее живем, а значит ближе к Японии и у нас видимо соответственно атмосфера более японская и ямы у нас на дороге выбивают японские автомобили под себя видимо, вот мягче по ним и едут, а наших бедных мало машин и эти японские ямы колотят их. Не однозначна надо на запад перебираться там моя приора будет ехать мягче, тиши и скрипеть перестанет. Это точно!
Labor вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 11:01   #2126
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:это изречение в моем личном хит-параде за сегодня заняло первое место!
Не обольщайтесь! Если бы мне на выбор предложили в 99 году приору (жалко что их не было тогда да и мне было 11 лет) и эту королку за токую же цену, новые конечно, всё равно бы выбрал приору так как мне автомобиль нужен, а не кресло на колесах которое в хорошую горку хоть выходи и толкай.
Labor вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 11:15   #2127
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Labor Посмотреть сообщение
Не обольщайтесь! Если бы мне на выбор предложили в 99 году приору (жалко что их не было тогда да и мне было 11 лет) и эту королку за токую же цену, новые конечно, всё равно бы выбрал приору так как мне автомобиль нужен, а не кресло на колесах которое в хорошую горку хоть выходи и толкай.
педаль газа сильнее нажимать не пробовали?:biggrin:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 11:17   #2128
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Re: С иномарки на Приору

Вот всё таки народ у нас не умеет судить объективно причем это прослеживается везде, на дроме мои доводы вообще ни кто не воспринимает у нас все отчаянные любители своего авто, своей марки, страны производителя и т.д., это любовь - бревно в глазу, хотя наверное только наш соотечественник может любить своё авто и относится к нему как к человеку и защищать его от всех нападок из вне.
Labor вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 11:31   #2129
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Интересно где вы такие короллы берете, судя по году это 110 кузов, о ккаом камфорте в принципе там можно говорить, если сидишь упираясь во все плечами и коленками в дуэте просторнее, салон весь скрипит, и шумка отсутствует, подвеска наверное немного получше, так как всетаки независимая сзади, но управляемасте на этой поповозке это не добавило, может у вас приора бракованная, если она шумнее этой кароллы? но я когда еще на двинахе ездил эту кароллу за машину не считал, часто на ней ездить приходилось на нескольких, и все одинаково, и на 1.3 и на 1.5 и на 1.6 дащже на дизельной ездил, только пассажиром правда (Без обид, но я реально не одного плюса не вижу у этой машины даже перед десяткой) ИМХО
Обычные Японские ПР королки. Я человек не очень большой 172 см поэтому места мне хватает как на приоре так и на королке, на заднем диване в королке наверное теснее. Но скрипеть там по-моему в салоне ничего не может, качество материалов очень на хорошем уровне, а в приоре везде пластмасса низкого качества вот и появляются различные звуки. Я лично вообще не видел Японское легковое авто без хорошей шумоизоляции, а вот в приоре её вообще нету. Ну и движек очень шумный. Ни какого удовольствия от вождения королки нет в отличии от приоры, просто звуковой комфорт нужно учитывать, хочется сохранить слух до старости, а то везде шум гам, садишься в свою машину, а там не лучше.
Labor вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2010, 12:02   #2130
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Labor Посмотреть сообщение
Обычные Японские ПР королки. Я человек не очень большой 172 см поэтому места мне хватает как на приоре так и на королке, на заднем диване в королке наверное теснее. Но скрипеть там по-моему в салоне ничего не может, качество материалов очень на хорошем уровне, а в приоре везде пластмасса низкого качества вот и появляются различные звуки. Я лично вообще не видел Японское легковое авто без хорошей шумоизоляции, а вот в приоре её вообще нету. Ну и движек очень шумный. Ни какого удовольствия от вождения королки нет в отличии от приоры, просто звуковой комфорт нужно учитывать, хочется сохранить слух до старости, а то везде шум гам, садишься в свою машину, а там не лучше.
Без обид, правда, если бы ты говорил про какую нибудь висту , камри, карину наконец, и даже короллу в 120 кузове, даже не возрожал бы, но здесь увольте, в жизнь не соглашусь, на этой королле шумоизоляции в принципе нет, можешь поднять ковер и посмотреть, а потом посмотреть шумку на приоре, шум мотора приоровского двигателя обусловлен тем что катколлектор иде сзади, т.е. к салону, на иномарках же спереди и пот двигателем, поэтому этот звук слышно так, но даже при этом приора в салоне тише этой кароллы
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.