Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 15:07   #2091
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Почитал несколько последних страниц, Акцент ну прямо чудо! Иномарка в полный рост по всем статьям кроющая Приору. Аргументы интересные: "Акцент быстрее Приороы, потому что он же быстрее Спектры. Безопасность выше, потому, что даже подушки нет, надежность выше, потому что иномарка, а не ВАЗ. Нашепром ФУ даже не сяду, через полчаса езды на Акценте" Ну хоть бы какая конкретика, хотя бы заезд с Приорой дабы проверить динамику, так нет, Акцент резвее, при этом даже не знаем, что такое квотер. Нет, ну может Акцент действительно мегамобиль надежный, резвый, комфортный и неубойный, ну прям Мерс S класса в сравнении с Приорой, но тогда мой Лансер вообще Майбах минимум! Японска иномарка же! Да щас, еще то ведро Мицубное и что-то я гигантской разницы не ощущаю, садясь в Приору, ну разве что салон очевидно больше. Да и фик с ним, пусть Акцент будет мегамобилем, хотя по мне лучше на вещи трезво смотреть и объективно, чем банально заблуждаться. Самообман на дороге штука опасная, так подумаешь, что Акцент и правда резвый, ломанешься за Приорой на обгон фуры, тут правда и вылезет, что Акц на самом то деле дохлее, но осмыслить это тебе уже не даст летящий на встречу Камаз.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 15:08   #2092
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Kir-accent, свои слова ссылками подкрепите или вас считать трепачём?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 15:15   #2093
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Почитал несколько последних страниц, Акцент ну прямо чудо! Иномарка в полный рост по всем статьям кроющая Приору. Аргументы интересные: "Акцент быстрее Приороы, потому что он же быстрее Спектры. Безопасность выше, потому, что даже подушки нет, надежность выше, потому что иномарка, а не ВАЗ. Нашепром ФУ даже не сяду, через полчаса езды на Акценте" Ну хоть бы какая конкретика, хотя бы заезд с Приорой дабы проверить динамику, так нет, Акцент резвее, при этом даже не знаем, что такое квотер. Нет, ну может Акцент действительно мегамобиль надежный, резвый, комфортный и неубойный, ну прям Мерс S класса в сравнении с Приорой, но тогда мой Лансер вообще Майбах минимум! Японска иномарка же! Да щас, еще то ведро Мицубное и что-то я гигантской разницы не ощущаю, садясь в Приору, ну разве что салон очевидно больше. Да и фик с ним, пусть Акцент будет мегамобилем, хотя по мне лучше на вещи трезво смотреть и объективно, чем банально заблуждаться. Самообман на дороге штука опасная, так подумаешь, что Акцент и правда резвый, ломанешься за Приорой на обгон фуры, тут правда и вылезет, что Акц на самом то деле дохлее, но осмыслить это тебе уже не даст летящий на встречу Камаз.
разок мне попался акцент на светофоре, который был не против погонять, шли еще более-менее ровно до 2-й передачи (стартовал я не особо напрягаясь, т.к. заведомо в акценте не видел достойного соперника), при переключении на 3-ю приора уверенно ушла
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 15:18   #2094
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Kir-accent, свои слова ссылками подкрепите или вас считать трепачём?
да че толку вам приводишь аргумент, вы его не замечаете либо тупо орете свое. я че мальчик чтоле искать ссылки? читайте сами и все найдете, мне че делать нечего как искать бредни про то, что до 500 тыс. приора рвет всех. что "настоящие" иномарки начинаются от 800 тыс., а все что меньше - так, не туда ни сюда, приора типа более разумный выбор. этой ереси у вас полно.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 15:20   #2095
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
да че толку вам приводишь аргумент, вы его не замечаете либо тупо орете свое. я че мальчик чтоле искать ссылки? читайте сами и все найдете, мне че делать нечего как искать бредни про то, что до 500 тыс. приора рвет всех. что "настоящие" иномарки начинаются от 800 тыс., а все что меньше - так, не туда ни сюда, приора типа более разумный выбор. этой ереси у вас полно.
Ну я не знаю, кто ты тогда - у мужчин принято свои слова подтверждать....
Про пятьсот тыр - мож это т путаешь с фразой о том, что ФФ2 или Лачетти в комплектации как у Приоры будет стоить дороже 500 тыр?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 15:25   #2096
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Kir-accent, но ведь реально рвет. Что там есть то до 500 быстрее приоры ? Акцент чтоли ?

только я не пойму почему "лучше во всем" у тебя нак ненавязчиво трансформировалось в "рвет"
Golf вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 15:27   #2097
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
Kir-accent, но ведь реально рвет. Что там есть то до 500 быстрее приоры ? Акцент чтоли ?

только я не пойму почему "лучше во всем" у тебя нак ненавязчиво трансформировалось в "рвет"
Гетц вроде быстрее и Нексия с движкой от Лачи...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 15:28   #2098
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Гетц вроде быстрее и Нексия с движкой от Лачи...
ну может и так
Golf вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 15:31   #2099
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
Kir-accent, но ведь реально рвет. Что там есть то до 500 быстрее приоры ? Акцент чтоли ?

только я не пойму почему "лучше во всем" у тебя нак ненавязчиво трансформировалось в "рвет"


рвет я имел другое в виду - по потребительским качествам


мне надоели разговоры не о чем... рвет-рвет... а я заявляю что это все фигня... есть желание проехаться и посмотреть кто кого порвет на полигоне .... я в четвертый раз говорю - Я СОГЛАСЕН... а так я вас за трепачей считаю только и можете орать приора быстрее приора быстрее.... да ниче она не быстрее. Че слабо проехать? проиграю, ок, мне не сложно будет признать что не прав. ну а если выиграю - то все равно вы найдете какую нибудь отмазку 100 %
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 15:47   #2100
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Суровый мужчина на Акценте.:biggrin: Ну, так зайдите на Самарскую ветку и найдите Приоровода, желающего заехать, а уж потом будете называть всех подряд трепачами.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.