Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 15:33   #61
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волга двигатель крайслер

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, волга то по максимальной скорости (по книжке) проигрывает приоре, как и по времени разгона до сотни, или я что путаю?
Волга с крайслерм быстрее паспортных, в ЗР замеряли, только найти немогу щас
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 15:35   #62
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волга двигатель крайслер

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
я волги на классике дрючил на трассе,не едит она )))
Че то мне с трудом верится. Я на волге 150 по трассе ненапрягаясь еду
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 15:55   #63
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волга двигатель крайслер

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Че то мне с трудом верится. Я на волге 150 по трассе ненапрягаясь еду
волги разные бывают ) это было 3 года назад. я ж не уточнял какой у них там двигатель т.к я сам хз
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 16:07   #64
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волга двигатель крайслер

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
волги разные бывают ) это было 3 года назад. я ж не уточнял какой у них там двигатель т.к я сам хз
402й если тока
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 17:27   #65
Seved
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Вологда
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seved не успел проявить себя
Ответ: Волга двигатель крайслер

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
особенно если двигатель там ЗМЗ 40522.10 или 4054.10, последний кстати и на приорке не вздрючить... он турбированный с завода и характеристики круче крайслера :biggrin::biggrin::biggrin:
Работаю с продукцией ГАЗа и никаких турбин на ЗМЗ я там не видел. А Приора должна дернуть Волгу, особенно на небольшие дистанции. Она динамичнее - передний привод рулит! А на дальняк - могут и догнать Приору, Волга на трассе лучше стоит - она большая и широкая. Но многое зависит от подготовки самих автомобилей и водителей - так что посмотрим!
Seved вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 18:21   #66
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волга двигатель крайслер

Цитата:
Сообщение от Seved Посмотреть сообщение
Работаю с продукцией ГАЗа и никаких турбин на ЗМЗ я там не видел. А Приора должна дернуть Волгу, особенно на небольшие дистанции. Она динамичнее - передний привод рулит! А на дальняк - могут и догнать Приору, Волга на трассе лучше стоит - она большая и широкая. Но многое зависит от подготовки самих автомобилей и водителей - так что посмотрим!
... Волга - на дальние дистанции, - не смеши... Я за свою жизнь ездил от 2410 до 3102 с 406 двигом, при чем последних было 2 штуки - они были личные (батя волгарь) и накатал я на них немало и скажу что на скорости выше 150 на ней просто невозможно ехать - ну или памперс одевать надо :biggrin: - ее на ухабах так подбрасывает, что кажется задний мост по отдельной какой-то траектории едет... хотя может и последние выпуски стали более устойчивые, но аэроддинамику еще никто не отменял и она играет огромную роль на трассе... сравнивали 2114 и 2110 с одинаковыми двигателями - разница на больших скоростях есть реальная...
Насчет заднего привода - на старте это плюс... ибо центр тяжести
а ЗМЗ здесь вот посмотри - http://www.zmz.ru/production/engine/405410
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 23:19   #67
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волга двигатель крайслер

Цитата:
Сообщение от Seved Посмотреть сообщение
А Приора должна дернуть Волгу, особенно на небольшие дистанции.
Задний привод на короткие дистанции хорош,нет пробуксовки почти, для дрэга вообще идеален. Поначалу по-любому Волга будет впереди.
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 00:24   #68
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Волга двигатель крайслер

Вот статья ЗР заметьте как Баржа прибавляет после обкатки.http://www.zr.ru/articles/49278
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 00:33   #69
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волга двигатель крайслер

10,9с до сотни, совсем неплохо))
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 00:40   #70
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Волга двигатель крайслер

Я сам припух, не зря говорят, что Волга к 40тыс.км только обкатывается полностью.:biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.