Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 16:25   #431
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
DrVEB, а почему так дёшево ?
Ну сейчас у нас во многих салонах скидки на приоры и подарки. Я отказался от подарков, а поросил скидку на суму подарков.А вообще похоже приорки плохо продаются, диллеры завалены ими. Я когда в 2009 ом брал свою предыдущую, то без допов не продовали, тачку с автовоза забирал. А сейчас на выбор Видимо утилизация закончилась, да и солярис оттянул много покупателей
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 16:42   #432
Levonov
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes-Benz S500, Lada Priora
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Levonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз приору?

очень дешево! Я свою 035 01 по моему так комплектация зовется месяц назад взял за 340 000 + доп оборудованием меня напичкали всякими сигналками, баракудами, ковриками, на тысяч 30 ))))))))))
Levonov вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 16:51   #433
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

я бы на твоём месте лучше бы эти деньги добавил на другую комплектацию
wert вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 16:56   #434
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Levonov Посмотреть сообщение
очень дешево! Я свою 035 01 по моему так комплектация зовется месяц назад взял за 340 000 + доп оборудованием меня напичкали всякими сигналками, баракудами, ковриками, на тысяч 30 ))))))))))
Сигналки и т.д. в подарок??
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 16:59   #435
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Icon6 Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Сигналки и т.д. в подарок??
Хороший подарок
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 17:22   #436
Levonov
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes-Benz S500, Lada Priora
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Levonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз приору?

да какой к черту там подарок у них )))))) не дождался бы )))) Я счас обьясню... Когда приехал в автогермес рассчитывал либо на черную либо на белую... Когда начал общаться с продавцом он сказал, что нет не черной не белой... Сказал надо ждать... Ну я не спешил уходить и все же еще раз попросил посмотреть но в других комплектациях... ну он и нашел в 035 01, но уже со всеми установленными не нужными мне ништяками ))) Ну что делать, ждать не хотел... Взял ее доплатив денег... Но мне было интересно КАК ТАМ НА ЗАВОДСКОЙ УСТАНОВЛЕНА И АКУСТИКА, И МАГНИТОЛА И СИГНАЛКА И ЗАМКИ ИТД ИТП... он ответил что должны были забрать и не забрали.. ну и ладно.. забрал!

Добавлено через 4 минуты
И пофиг. не жалею. Просто так загорелся и настрой был именно выехать на авто в этот же день, что забил на переплату... Хоть, что то да установлено да и все знают что у дилеров цены в 2 раза выше чем в обычных магазах.. на этом и живут ))) . Но антенна супра не ловит нефига ))) а магнитола той же фирмы и колонки kicx qs 130 вообще мертвые ))) менять буду ))) что уж делать. На пионер либо алпайн.
Levonov вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 21:05   #437
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз приору?

А у моей жены ее Приору угнали... Ну, вот, думал я, думал, что купить? Приора в люксе -здорово подорожала: я свою в 2009-м за 330 брал, а сейчас больше 400. Калина? Там комплектации очень странные. Только Калина Спорт сбалансорованно укомплектована. Но по деньгам тоже что-то слишком много получается.
И тут попалось мне на глаза изделие китайского автопрома: ихний вариант Мини Купера. Уж очень симпатичная и забавная машинка - для женщины в самый раз.
Почитал отзывы в интернете. Мнения диаметрально противоположные: с одной стороны слюни и сопли восторга, а с другой - ругань и обливание помоями.
Ладно, поехал в салон, своими глазами глянуть. Нашли машинку. Ярко синюю. Жена как увидела: хочууууу!!!! Уж очень симпатичный. Ну, я более практичен. Посмотрел салон, под капот заглянул, багажник открыл. В салоне спереди свободно как в Калине. Сзади тесновато - как в Приоре. Багажник приличный - больше, чем в Калине-хетч раза в два. Под капотом просто взгляд отдыхает - все культурнентко, аккуратненько. Что, ж... Теперь мнение профессионала спросить надо. Звоню своему знакомому мастеру из сервиса, который официально этот самый Smily обслуживает (и прочих Lifan-ов). Как, спрашиваю, много ломаются Смайлики. Отвечает: нареканий достаточно было, когда их только выпускать начали: апрель-май этого года. Но потом, практически проблем нет. Просто на ТО приезжают (у них ТО каждые 10 тыс.).
Вот сижу теперь и ломаю голову: а не купить ли мне полностью нафаршированную всем, что можно придумать (ABS, EBD подушки, и пр.), симпатичное чудо китайского автопрома всего за 309 тыс. Типично женская машинка. Для города - то, что надо.
В выходные записался на тест-драйв. Надо все-таки в живую испытать это чудо.
Кстати, делают-то его не в Китае, а у нас в Черкесске. На здоровенном, купленном за бешенное бабло полностью автоматизированном заводе.
Короче, если вдруг сподоблюсь купить - отпишусь.
z134 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 21:37   #438
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Короче, если вдруг сподоблюсь купить - отпишусь.
Давай, потом раскажешь. Я тож его смотрел.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 21:41   #439
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

z134, Сочувствую утрате :(
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2011, 19:27   #440
smy
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
smy имеет великолепную ауру вокруг себяsmy имеет великолепную ауру вокруг себяsmy имеет великолепную ауру вокруг себяsmy имеет великолепную ауру вокруг себяsmy имеет великолепную ауру вокруг себяsmy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

в декабре 08 года взяли приору седан, в сентябре продали (необходимость в деньгах была), в 09 снова взял приору (хетч, сейчас переходит брату), сейчас берем снова приору (седан). Машина устраивает, на ино не хватает, калину - не хочу. Мой ответ - да
smy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.