Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 17:50   #971
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Gringo37 Посмотреть сообщение
Нет Lin адаптера на ней нет, но может купить Модуль ComfortLIN отдельно?
конечно можно!
Я себе так и сделал.
Но, если бы знал заранее, то наверное купил бы сигу со встроенным адаптером.
kindel вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2014, 14:50   #972
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор сигнализации

Народ! Подскажите кто знает (кто не знает не флудите). Поставили мне Старлайн Е90, все красиво и четко. Раньше в сигналках была фишка по отключению сиги с помощью кнопки "Валлет" и производитель рекомендовал менять штатный код на свой, а в этой сигналке нашел только про вход в сервисный режим с помощью этой кнопки. Сообственно вопрос, ти есть в этой сигналке возможность отключения ее с помощью кнопки и нада там какой код менять? Или технологии ушли далеко вперед от пивного ларька где я завис и теперь фишка с этой кнопкой неактуальна?
Спасибо за ответы на вопрос!
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2014, 18:53   #973
www-shurik
Новичок
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
www-shurik не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Код по умолчанию = 3

В доп.функциях можно задать их 2 или 3х цифр будет код и задать сам код.

Вход в меню (кажется пять нажатий на валет и включить зажигание).
Потом для входа в меню настроек (AF) нажать кнопку "3" на пульте до сигнала, потом кратковременное ещё раз кнопку 3. Потом кнопкой 2 долистать до нужной функции (нет книги под рукой) - это функция "Персональный код" - 4 варианта; число 3 (по умолчанию), 1 значный, 2 значный, 3 значный.

А вот как задавать код не точно помню. Как открывать помню примерно - открыть дверь, оставить открытой, включить зажигание и нажать на кнопку валет число раз, равное первой цифре и так далее (если есть 2я и 3 - то повторить) и авто снимется с охраны

Соотв. по умолчанию - это цифра 3 - т.е. открыл дверь, включил зажигание, нажал три раза на валет и выключил зажигание - всё, охрана снята.

Добавлено через 11 минут
Кстати установщики часто забирают вторую книгу из комплекта.
Её можно скачать с сайта старлайн.
Я помимо этих функций настрил ещё - автозакрытие замков через 10 сек после включения зажигания.
Настраивал режимы доп каналом и провисывал алгоритм для них - всё это описано во второй книге (руководство по установке).

По началу тоже недоумевал, как всё делать, но когда зашёл на сайт старлайна, то и узнал о том, что 2ю книгу видимо спецом не отдают, только руководство по эксплуатации, видимо чтобы сигналка казалось "чёрным ящиком", с которым без спеца не чего не сделать .
www-shurik вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
P@vlik (16.10.2014)
Старый 16.10.2014, 23:12   #974
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
что 2ю книгу видимо спецом не отдают,
У мну весь комплект на руках. Патихому изучаю и в кнопки тыкаю.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2014, 23:37   #975
ZOLOTOI
Постоялец
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: самарская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 13
ZOLOTOI находится на правильном пути
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
У мну весь комплект на руках. Патихому изучаю и в кнопки тыкаю.
В руководстве все хорошо расписано, что и как. Сначала все внимательно прочитай, ничего сложного там нет. А если уж совсем все плохо и тебе не понятно, то поможет только нормальный специалист.
ZOLOTOI вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2014, 13:41   #976
temirtausec
Гость
 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Караганда
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora wagon
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
temirtausec не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Поставил starline e90 can+lin, ставил сам, не могу разобраться как отключить пошаговое открывание дверей, если со штатного ключа отключают то двери при движении закрываются, на днях другу такой же комплект поставил ему мастер сделал двери открываются с одного нажатия и не закрываются когда ехать начинаешь, мастер говорит что не помнит как делал?
temirtausec вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2014, 15:27   #977
ZOLOTOI
Постоялец
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: самарская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 13
ZOLOTOI находится на правильном пути
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от temirtausec Посмотреть сообщение
Поставил starline e90 can+lin, ставил сам, не могу разобраться как отключить пошаговое открывание дверей, если со штатного ключа отключают то двери при движении закрываются, на днях другу такой же комплект поставил ему мастер сделал двери открываются с одного нажатия и не закрываются когда ехать начинаешь, мастер говорит что не помнит как делал?
Пошаговое открывание убирается на штатной сигнализации, а чтобы не блокировались двери при движении надо на сторонней сигнализации изменить настройки, почитай руководство, там все доступно написано.
ZOLOTOI вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2014, 16:08   #978
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от temirtausec Посмотреть сообщение
Поставил starline e90 can+lin, ставил сам, не могу разобраться как отключить пошаговое открывание дверей, если со штатного ключа отключают то двери при движении закрываются, на днях другу такой же комплект поставил ему мастер сделал двери открываются с одного нажатия и не закрываются когда ехать начинаешь, мастер говорит что не помнит как делал?
Я у себя делал так.
На штатной сделал режим поэтапного открывания... А лин-адаптер настроил на открывание всех дверей.

(StarLine A61 + ComfortLin)
kindel вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2014, 19:27   #979
temirtausec
Гость
 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Караганда
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora wagon
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
temirtausec не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

У меня не модуль comfortlin, а сигнализация с can+lin шиной, завтра попробую в настройках покопаться, сидел читал инструкцию так и не понял где именно копать, попробую изменить пару пунктов в настройках
temirtausec вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2014, 18:25   #980
__artist
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Магнитогорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
__artist не успел проявить себя
Re: Выбор сигнализации

Нужен совет по сигнализации, выбор между старлайн а91 и а93 can+lin, возможна ли установка по can+lin на автомобиль 2011 г.в., и в чем разница в процессе установки и эксплуатации?
__artist вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.