Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2015, 15:15   #151
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Инструменты для машины

Конечно если не жалко денежек, то наборы ДжонесВей
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2015, 15:16   #152
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, че решил, брать будешь этот форц? Эти чудо-грани тебя уже больше не пугают?)
Rolsen, неее ... я пожалуй с такими гранями не буду брать Побаиваюсь
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2015, 15:18   #153
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Судя по картинке набор "под сорванные грани". Или как они называются ... фиг знает. Я такими ключами не пользовался.
Интересно зачем такие грани у ключей? И хорошо это или плохо?
Выступами на головке упор идет уже не край грани болта/гайки, поэтому хорошо, плохо - свободный ход имеется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Rolsen, неее ... я пожалуй с такими гранями не буду брать Побаиваюсь
Есть такие, набор с длинными головками - не жалуюсь.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2015, 15:49   #154
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Инструменты для машины

IRBIS_RZN, FORCE бери с обычными 6-ми головками. У меня 12-ти гранные, бывает подзализываю гайки. Те что 6-ти гранные не обычной формы ими можно тянуть пока не сорвешь резьбу или не сломаешь болт-шпильку. Как то вот так. У меня есть такие комбинированные рожково-накидные ключи. Так вот "+" у них что можно открутить любую гайку и сломать к чертям все если здоровья хватит, но грани не зализывают. Минус у них 1-н есть, люфт градусов так 30. Хотя когда тянешь головкой, это не актуально.У меня набор как раз что приведен по ссылке Юлмарта 110 предметов.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (19.08.2015)
Старый 19.08.2015, 16:20   #155
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, FORCE бери с обычными 6-ми головками. У меня 12-ти гранные, бывает подзализываю гайки. Те что 6-ти гранные не обычной формы ими можно тянуть пока не сорвешь резьбу или не сломаешь болт-шпильку. Как то вот так. У меня есть такие комбинированные рожково-накидные ключи. Так вот "+" у них что можно открутить любую гайку и сломать к чертям все если здоровья хватит, но грани не зализывают. Минус у них 1-н есть, люфт градусов так 30. Хотя когда тянешь головкой, это не актуально.У меня набор как раз что приведен по ссылке Юлмарта 110 предметов.
Спасибо за совет!
Себе я в прошлом году в Юлмарте взял тот что по ссылке с обычными 6-ти гранными головками.
Сейчас просто подумываю что брату подарить на ДР. Вот и стал присматриваться что, где и почем
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2015, 16:35   #156
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Вот и стал присматриваться что, где и почем
Андрюш, посмотри в Авто-49 Force со скидкой http://www.auto49.ru/index.php?optio...=item&id=22902 и китайский Anmax тоже со скидкой http://www.auto49.ru/index.php?optio...=item&id=86234 до 31 августа.
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (19.08.2015)
Старый 19.08.2015, 18:14   #157
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Prostobmw, не помню с какой именно машины, но в чехольчике были отвертка, пасатижи и светильник...
У меня отвёртка наверно с девяткой в 2003-м появилась, до того были бэу поэтому мечта в детстве-пассатижы не попадались.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2015, 19:19   #158
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Rolsen, неее ... я пожалуй с такими гранями не буду брать Побаиваюсь
Поехал я в БИ-БИ, думаю щас хапну себе Форц 94 предмета 6 граней улучшенных для убитых шляпок. Приехал, смотрю-а грани то обычные!
Ты ошибся чувак, присмотрись повнимательней) Или в разных городах разные головки идут?
Давай так, я покупаю с обычными, а ты мне с улучшенными, и как-нить обменяемся)))))))
Кстати еще миниотчет, я еще до кучи сравнил с набором аналгичным ANMAX 94 предмета-взял 2 головки, посмотрел... А стенки у Анмакса то тоньше! И даже по весу заметно отличается-легче чем Форцевская головка. Так что экономить 600руб до Форца не стоит, ANMAX не рекомендую брать если часто его юзать будете, треснет наверно быстрее. хотя у анмакса трещетка большая удобная, изогнутая. Когда затягивать будете, пальцы не обдерете на вертикальной поверхности например, а вот у Форца она прямая, возможно касание пальцами обо что-то. Но на этом плюсы и кончаются..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Андрюш, посмотри в Авто-49 Force со скидкой http://www.auto49.ru/index.php?optio...=item&id=22902 и китайский Anmax тоже со скидкой http://www.auto49.ru/index.php?optio...=item&id=86234 до 31 августа.
Сравни эти наборы между собой,взвесь, тем более у тебя приятель админ. Думаю, ссылки на Анмакс больше не будет))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
плохо - свободный ход имеется.
Ну не могу понять чем это плохо, главное что грани не слизывает и убитые в хлам гайки отвернет( коих полно на б.у авто) а не сделает круглыми))
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2015, 19:58   #159
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Поехал я в БИ-БИ, думаю щас хапну себе Форц 94 предмета 6 граней улучшенных для убитых шляпок. Приехал, смотрю-а грани то обычные!
Ты ошибся чувак, присмотрись повнимательней) Или в разных городах разные головки идут?
Rolsen, извини что ввел в заблуждение. Я в магазине то их не смотрел. Я на сайте картинку с такими гранями увидел и решил что такие мне не надо. Завтра буду проезжать мимо одного из магазинов ... заеду посмотрю какие там грани.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Давай так, я покупаю с обычными, а ты мне с улучшенными, и как-нить обменяемся)))))))
А город какой? Если очень надо могу купить и выслать ... если здесь будут с улучшенными гранями

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Андрюш, посмотри в Авто-49 Force со скидкой http://www.auto49.ru/index.php?optio...=item&id=22902 и китайский Anmax тоже со скидкой http://www.auto49.ru/index.php?optio...=item&id=86234 до 31 августа.
Юра, спасибо за совет! Завтра заеду посмотрю оба набора
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2015, 20:06   #160
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Rolsen, извини что ввел в заблуждение. Я в магазине то их не смотрел. Я на сайте картинку с такими гранями увидел и решил что такие мне не надо. Завтра буду проезжать мимо одного из магазинов ... заеду посмотрю какие там грани.
да ниче страшного. Они там раздолбаи этакие иногда фотку вставляют не ту что надо и с кодом тоже путают)

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Юра, спасибо за совет! Завтра заеду посмотрю оба набора
Взвесь их, посмотри толщину металла головки анмакс и форце и все поймешь)

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Если очень надо могу купить и выслать ... если здесь будут с улучшенными гранями
Вряд ли, но если че, в ЛС адрес черкану)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.