Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2017, 23:34   #511
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Miamao, здесь я почувствовал виновытым, потому что после 6 лет эксплуатации , сдал Приору , доплатил 225 тыс и получил новую. Пытаются здесь убедить, что - 1) Переплатил.2) Что опять Приора. Вот уже не знаю - радоваться мне или огорчаться новой машине! Может пролетел? А так бы и Машина старая была бы и деньги в кармане целы (обесцененные инфляцией)!
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2017, 23:46   #512
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
здесь я почувствовал
Кому надо тот поступает как решил.И посылает всех подольше. Может ты теперь лет 15 менять не чего не будешь.А то и 20. Может это перезагрузка. (походу так и есть). Меня моя с 07 года пока устраивает. И 98 сил устраивает,а не 106. И без всяких прибомбасов устраивает. И не надо мне всего этого. Могу только порадоваться за новую машину.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg901 (16.02.2017), tst2 (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 00:28   #513
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

syava-gor1, а меня не устраивает, не будет устраивать и никогда не устроит то, что после 6 лет эксплуатации и пробега 120 тыс придётся работать и вкладывать в стареющую машину, независимо от вложения сил и денег! Четыре машины было и все с "0"
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2017, 00:49   #514
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
Четыре машины было и все с "0"
Вопросов ( 0 ).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2017, 11:40   #515
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Не (тянет),глаза не смотрят.
Нищий, а капризный

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
syava-gor1, а меня не устраивает, не будет устраивать и никогда не устроит то, что после 6 лет эксплуатации и пробега 120 тыс придётся работать и вкладывать в стареющую машину, независимо от вложения сил и денег! Четыре машины было и все с "0"
Сейчас у меня вроде 5-я и 6-я машины одновременно. Новой ни одной не было. 120 т.км. для ВАЗа - ни о чем. Предыдующую Приору разбил 6-летней с 200 т.км. пробега. А планировал еще года 2-3 покатать, проблем с машиной никаких не было.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2017, 16:00   #516
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
120 т.км. для ВАЗа - ни о чем.
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
проблем с машиной никаких не было.
  Цитата выделенного
У нас с тобой одинаковое мышление. Я про то, что ВАЗ можно безпроблемно для кошелька гонять до 200 тыс км. Но вот если после 6 лет появится возможность доплатить 225 т.руб и обменять на новую (да к тому же лучшей комплектации и лучших физических параметров, хотя и той же модификации), то, учитывая сегодняшную инфляцию и наш уровень жизни, то .........."Лучшая машина - новая машина!" Не помню, кто сказал!
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2017, 16:38   #517
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Кому надо тот поступает как решил.И посылает всех подольше. Может ты теперь лет 15 менять не чего не будешь.А то и 20. Может это перезагрузка. (походу так и есть). Меня моя с 07 года пока устраивает. И 98 сил устраивает,а не 106. И без всяких прибомбасов устраивает. И не надо мне всего этого. Могу только порадоваться за новую машину.
Цитирую: "Может это перезагрузка. (походу так и есть)." Кто не понял, смотрите форум лет на 5 раньше.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2017, 16:57   #518
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Нищий, а капризный
https://www.youtube.com/watch?v=KdUYYlgFV4g Дак берите.Вот она 2121.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2017, 17:49   #519
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=KdUYYlgFV4g Дак берите.Вот она 2121.
А чего не так-то? Всяко лучше чем УАЗ
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2017, 20:46   #520
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
ВАЗ можно безпроблемно для кошелька гонять до 200 тыс км.
Деградация, блин... В 90-х годах так можно было тыщ 500 гонять))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.