Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 22:18   #61
dvmdereshok
Гость
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: г Нытва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dvmdereshok не успел проявить себя
Re: Давать ли прикурить?????

у меня универсал этого года, прикурить давал неоднократно на работающем движке, проблем небыло.
dvmdereshok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 12:26   #62
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давать ли прикурить?????

не правильно поставлен вопрос...ДАВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! вопрос надо задать как правильно дать "прикурить"...
общество у нас деградирует...надо помогать друг другу...сего ты завтра тебе...мне самому дважды давали прикурить и я не отказываю ни кому в этом...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 18:35   #63
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Давать ли прикурить?????

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
не правильно поставлен вопрос...ДАВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! вопрос надо задать как правильно дать "прикурить"...
общество у нас деградирует...надо помогать друг другу...сего ты завтра тебе...мне самому дважды давали прикурить и я не отказываю ни кому в этом...
Только все соединения делать самому! Был у меня случай-давал прикурить, завёлся прикуриваемый, и, не успел я слово сказать, снимет со своей машины крокодилы проводов и бросает их на землю(моя АКБ подключена при этом). Провода падают, замыкаются, ...Занавес...
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 00:56   #64
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Давать ли прикурить?????

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Я считаю, что электрик этот не прав. Зачем генератор ТАК нагружать?? чтобы он сдох поскорее?
Я коллеге по работе уже 2 раза давал прикурить. сначала свою машину грел до 50 (чтобы потом завелась легко и непринуждённо), потом двиг глушил и прикуривал.
А если твой аккум после нескольких суток стоянки при -30С сам еле-еле дышит,и даже если ты его хоть до 90С доведешь,то я думаю всё-равно он врядли хорошо зарядится,и если ты дашь прикурить на заглушенной то есть риск что вы оба потом будете ещё кого-то искать,чтобы завестись уже обоим!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 15:52   #65
Dmitriy51RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dmitriy51RUS
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Мурманская обл. Оленегорск
Пол: Мужской
Автомобиль: ...и снова Приорка))
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Давать ли прикурить?????

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
Только все соединения делать самому! Был у меня случай-давал прикурить, завёлся прикуриваемый, и, не успел я слово сказать, снимет со своей машины крокодилы проводов и бросает их на землю(моя АКБ подключена при этом). Провода падают, замыкаются, ...Занавес...
ППЦ, в нос такому прикурить надо было)
А по теме, на классике не раз давал прикуривать и сам пару раз прикуривал без последствий. На приорке, если придется давать, то только со снятой клеммой, предваритьльно подзарядив чужой аккумулятор мин 10. Или совсем не дам если видно что водитель технический неадекват
Dmitriy51RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 15:56   #66
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Давать ли прикурить?????

я даю прикурить и не парюсь
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 17:18   #67
BSOD
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BSOD не успел проявить себя
Re: Давать ли прикурить?????

Много раз прикуривал - всё нормально было! Откуда вообще инфа что что-то может слететь?
BSOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 18:20   #68
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Давать ли прикурить?????

Первый раз давал прикурить сняв минусовую клему, так как начитался страстей здесь. А недавно давал прикурить парням мелким на старенькой шахе, и было впадлу глушить. Заводили так. И ничего страшного. Хотя гоняли долго.
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 19:09   #69
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Давать ли прикурить?????

Этой зимой от меня прикуривали уже 3-4 раза,всё нормально! Сперва подключаю "-" ему и себе, потом подключаю "+" ему и себе,всё это проделываю на заведенном моторе!... Всё отлично! Ну иномарки бывает прикуривал так: +на+ а минус кидал ему на массу а себе на акум.,после минут на 20 поднимаю у себя обороты где то до 2 тысяч! и всё!
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 19:35   #70
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давать ли прикурить?????

я раньше давал прикурить,теперь перестал,быстрее верёвкой дёрнуть
__________________
[/URL]
alexsandr 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.