Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 13:31   #1
barmen-dimon
Новичок
 
Аватар для barmen-dimon
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
barmen-dimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen-dimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen-dimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen-dimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen-dimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen-dimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen-dimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarmen-dimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Минусы Приоры

я проехал пол года на приоре.
первый Минус надо машину проклеить, всю пластмассу в салоне подкрутить, т.к. скрипит вибрирует.
Второй минус это стойки. Ну просто ужас, на ямах такое ощущение что сейчас что то толи отвалится толи стойка пробъёт.
третий минус колодки уже скрипят сильно.
barmen-dimon вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2009, 13:51   #2
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от barmen-dimon Посмотреть сообщение
я проехал пол года на приоре.
первый Минус надо машину проклеить, всю пластмассу в салоне подкрутить, т.к. скрипит вибрирует.
Второй минус это стойки. Ну просто ужас, на ямах такое ощущение что сейчас что то толи отвалится толи стойка пробъёт.
третий минус колодки уже скрипят сильно.
Незнаю что там у тебя за приора была: я уже почти год отъездил и ничего не гремит кроме крышечки стопаря на 5-ой двери, а двери передние я проклеил только из-за музыки, а подвеска хорошая по жесткости, мне больше нравиться чем на 112, да и колодки менять надо заводские а то они злые -диски убивают. :mad:

Ну ещё я соединения под заднюю полку и места под задние колонки посадил на стп и дверной уплотнитель под полку, а то она фанерная - стукала, а так салон супер сделан.

ЗЫ: А само качество панели передней лучше чем на Опелях Вектра и Астра, Лансере 10-ом, Мондео новых, там пластик стремный, как панелька на сотовом китайском!
Vlas вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2009, 14:07   #3
717
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
717 имеет позорную репутацию в наших кругах717 имеет позорную репутацию в наших кругах717 имеет позорную репутацию в наших кругах717 имеет позорную репутацию в наших кругах717 имеет позорную репутацию в наших кругах717 имеет позорную репутацию в наших кругах717 имеет позорную репутацию в наших кругах717 имеет позорную репутацию в наших кругах717 имеет позорную репутацию в наших кругах717 имеет позорную репутацию в наших кругах717 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Минусы Приоры

машинка не че салон лучше чем в 2110 а насчет скрипов то по нашим дорогам че хочеш загримит только не нравится то что она тупит вот думаю мозги прошить кто шил раскажите что получилось
717 вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2009, 16:57   #4
Оксана
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Курск
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Оксана не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Всем привет в жалобах еще не была. Прошла 4 000 и забрела на эту страничку уму разуму набраться! В салоне скрипит так, что я язычек поприкусила, коробка как заедала на 2 так и заедает, что очень мешает в дороге и пугает частенько! Во всем остальном довольна и машину люблю! Кто подскажет что делать и во сколько это обойдется?
Кстати для тех у кого не заводится! Я стояла не раз после включенных габаритов после мойки-даже примерзла (не выключила габаритки) в январе с мойки выкатили по так постояла обмерзла на 3-х колесах до дома ехала! Видимых признаков сдохшего аккумулятора небыло, кто-б не копался, в -22 заводилась с полоборота и т.д., пока не постою где нибудь включенная! Поехала на ТО сделали диагностику - аккумулятор. Зарядила проблемы исчезли, хотела сбить новый по гарантии за все обиды не вышло он не обслуживается , но хорошо подзаряжается! Кстати никакие лампочки нигде не мигали! Кто может помочь советом буду благодарна! А машину свою не отдам никому!
Оксана вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2009, 10:49   #5
ВячеславМальцев
Гость
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Курган
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВячеславМальцев немного нехорошо себя вел в прошломВячеславМальцев немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Минусы Приоры

Первая скорость плохо включается, двери дребижат, зад кузова сильно опущен
ВячеславМальцев вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2009, 11:26   #6
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от ВячеславМальцев Посмотреть сообщение
Первая скорость плохо включается, двери дребижат, зад кузова сильно опущен
Ещё раз про дребезжание. На ровной дороге ничего не дребезжит. При морозе на ямах, кочках, которые вылазиют весной - дребезжит. Но так у всех машин.
Denis! вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2009, 17:53   #7
Россиянин
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Двери слишком шумно захлопываются - это, наверное, минус. Хотя я бы и не обращал внимания, но проверил на Калине- там почему-то именно с дверями все "чики-чики"
 
Вверх
Старый 21.04.2009, 08:17   #8
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Минусы Приоры


МИНУС - пожалуй, главный "минус", это то что в моей Приоре больше нет "минусов". За это она мне и нравиться!
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 16:36   #9
zONavets
Первооткрыватель Молдовы
 
Аватар для zONavets
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Минусы Приоры

Все привет. Вчера купил Приору, седан чёрного цвета. Проехал вчера 250км.

Минусы:

1. КПП. Иногда задний ход включается с 5-го раза... Не всегда втыкается первая. Гул после 2 тысяч оборотов и при торможении двигателем.
2. Двигатель подтраивает на холостых. Буду на первом ТО - скажу.
2. Аэродинамический шум в районе зеркал (особенно пассажирского)
3. Отсутствие шумоизоляции в дверях, в салоне есть, но очень плохая.
4. Серчки, звон, скрипы и т.д. в дверях, подлокотнике и где-то в районе задних стоек или дверей.
5. Не складываются спинки задних сидений.
6. Стёкла опускаются не полностью.
Ну и дальше по мелочам...

Хотя в приципе, кроме КПП всё это мелочи... Я сравниваю с моей бывшей Ауди просто...

А в целом - мне машина понравилась... Не ожидал такого от русской машины... Вид неплохой. Мотор приёмистый, ходовая мягкая, машина трассу держит отлично, в повороты входит тоже супер... Расход топлива приятно удивил - 6,2 и 9,6 литров трасса/город на необкатанной машине... Пока что я доволен.
zONavets вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2009, 19:41   #10
zONavets
Первооткрыватель Молдовы
 
Аватар для zONavets
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от adzeriho Посмотреть сообщение
Да, коробка по началу выпендривается, но после 3000 включается без проблем, конечно ни как на "Ауди", но и не как на "червонце".
Что касается стёкл, то конструктив не позволяет их опустить до конца, но у иномарок, конструктив такойже, возми любую бюджетную иномарку и взгляни, задние вообще до половины опускаются.
Шумоизоляция конечно желает лючшего, но люксовая не скрипит вообще. хотя двери подринькивают. Но за счет большего количества звукоизолирующего материала, не очень заметно.
Что касается спинок сидений, что сделано, то сделано. Задние спинки на седанчике вообще хрен снимишь, а если снял, то хрен поставишь обратно. Но ни каждый день снимаем.
Расход конечно удивляет. У меня на трассе вообще до 5,7 падает, а по городу не более 7 литров. При этом, на педаль газа давлю не стесняясь.
Одним словом, вот уже 2 года катаюсь, и пока что машинка на разочаровала. А что касается мелочей со сборкой, ну по техоньку там затянул, там закрепил, там кембрики натянул, там шайбы полиэтиленовые поставил. Так что шум даже на "норма" стал незаметен, больше слишно как покрышки шумят.

Проехал 450км... К коробке уже привык =) Понял что за сверчки и стуки в салоне: бренчат тяги кнопок блокировки замков в дверях и сами двери на кочках тарабанят в районе замков.... Другая неприятность случилась - загорелся Check Engine и не гаснет =( Завтра еду на диагностику...
__________________
Кам тугеза
zONavets вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.