Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Омске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 16:23   #91
slava3110
Гость
 
Регистрация: 11.07.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slava3110 не успел проявить себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Здравствуйте!Помогите решить проблему.

Купил приору универсал в максимальной комплектации.Всё радовало до первого ТО-1.(пробег 2100км.)После ТО-1 машину как подменили:на нейтрали и на скорости стало уводить влево.Заехал в сервис на развал,там посмотрели и сказали,что всё в норме,посоветовали поменять местами передние колёса-поменял:эффекта нет.Снова приехал в сервис-поменяли передние с задними колёсами,проверили развал-снова всё в норме.Но проблема осталась.

Сервисмены-гарантийщики пожимают плечами и разводят руками,мол не знают в чём причина.Ездить стараюсь аккуратно,в ямы не попадал.

Что такое могло произойти с машиной,чтоб вот так всё испортилось и каков выход из создавшейся ситуации?
С сервисменами нет уже ни сил ни нервов общаться.
slava3110 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 19:01   #92
EWGEN
Втянувшийся
 
Аватар для EWGEN
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: г.Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА ХЭТЧ.
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
EWGEN станет известным достаточно скороEWGEN станет известным достаточно скороEWGEN станет известным достаточно скороEWGEN станет известным достаточно скороEWGEN станет известным достаточно скоро
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

как вариант ЭУР.
EWGEN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 21:16   #93
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от slava3110 Посмотреть сообщение
на нейтрали и на скорости стало уводить влево

Сервисмены-гарантийщики пожимают плечами и разводят руками,мол не знают в чём причина.Ездить стараюсь аккуратно,в ямы не попадал

С сервисменами нет уже ни сил ни нервов общаться.
А не надо с ними общаться. Надо поставить перед фактом: если не исправят - пусть забирают её обратно и возвращают деньги!!! Имеете право, кстати. Пользоваться товаром невозможно из-за дефекта: машину уводит в сторону, что черевато последствиями для владельца. Пусть сервис голову ломает и исправляет, естественно с учётом сроков, которые установлены ЗЗПП.

Я долго думал по поводу гарантии и сервисов, и пришёл к выводу, что мне это не надо. Не уверен в квалификации персонала
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 16:49   #94
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Цитата:
Сообщение от slava3110 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Помогите решить проблему. Купил приору универсал в максимальной комплектации.Всё радовало до первого ТО-1.(пробег 2100км.)После ТО-1 машину как подменили:на нейтрали и на скорости стало уводить влево.Заехал в сервис на развал,там посмотрели и сказали,что всё в норме,посоветовали поменять местами передние колёса-поменял:эффекта нет.Снова приехал в сервис-поменяли передние с задними колёсами,проверили развал-снова всё в норме.Но проблема осталась. Сервисмены-гарантийщики пожимают плечами и разводят руками,мол не знают в чём причина.Ездить стараюсь аккуратно,в ямы не попадал. Что такое могло произойти с машиной,чтоб вот так всё испортилось и каков выход из создавшейся ситуации? С сервисменами нет уже ни сил ни нервов общаться.
Резина какая?

после того как я поменял резину у меня тоже начало уводить! И ничего не сделать. помогает только отрицательный развал в круг и кастер в "плюс"
резина 195
Dagomsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 20:13   #95
neoinweb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.07.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
neoinweb не успел проявить себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

У меня приора и у друга дак вот у него ТО1 раньше приехали вцелом все хорошо особенно хорошо всеобьяснил мужечок седой который поднимает машину на подьемнике ну и другие специ не плохие , но у друга такая же поблема машину ведет в лево так е советывали менять колеса местами
neoinweb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 20:52   #96
Vic
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 06.07.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vic не успел проявить себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

приветствую, у меня вопрос таков, если утснавливаешь магнитолку и колонки не у них и тонируешься тоже не у них, они с гарантии машину снимут? И еще, сколько ТО первое стоит,
Vic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 21:05   #97
naikys
Продвинутый новичок
 
Аватар для naikys
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
naikys не успел проявить себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

не имеют право снять ! могут тока поварчать !
naikys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 07:12   #98
Желтый знак
Новичок
 
Аватар для Желтый знак
 
Регистрация: 23.05.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Желтый знак не успел проявить себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

Магнитолу и тонировку ставить не у них можно. А вот сигнализация - если устанавливаешь не у них - то с гарантии снимается вся электрика авто. Типо если что с электрикой случится - то извини. Но по факту - никто не смотрел у меня на гарантии где я ставил сигнашку, лампочка сгорела - поменяли.
Желтый знак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 10:53   #99
naikys
Продвинутый новичок
 
Аватар для naikys
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
naikys не успел проявить себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

в законе о правах потребителя написано что можно ставить все что пожелаеш и где хочеш ! если они возникают то надо чтоб они в писменом виде написали по какой причине они отказывают в горантии и смело в суд ! (у них там ценики конские на доп оборудывание , я сам лично работал в сто по установку доп оборудывания , и когда у себя увидел как стоит сигнашка просто офигел , так безобразно все зделано что ужас не однин проводочек качествено не смотан ! когда я обшивы передние снимал чтоб проклееть двери они даже несняли поролонку с дверей где колонка стоит !

Добавлено через 7 минут
я свой авто покупал с рук ! и когда увидел заказ наряд на машину что там они зделали и ценик 53 т.р за магнитолу с колонками , сигнашку , танировку . цехлы . антикор . невидимая шумоэзоляция двиготеля ( которая непонять где ) коврики с надписью приора и еше пару вещей ! а ато он покупал за 380 т.р + 53т.р это капец
naikys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 15:12   #100
Vic
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 06.07.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vic не успел проявить себя
Re: ОМСК-ЛАДА /ОТЗЫВЫ,КОММЕНТАРИИ/

спасибо, во во я про тоже что там ценники конские, простая магнитола мистери у них стоит 2800, когда в магазе она 1500
Vic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.