Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 21:17   #191
didi0
Гость
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Астана, Казахстан
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
didi0 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

priorovod196, Здравствуйте, я так понял что у меня тоже, как и у Вас комплектация SE, а какой у вас подрулевой переключатель, и как вы делаете сброс БК?

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от priorovod196 Посмотреть сообщение
попробуй не через кнопку Reset которой чтото не видно а через меню БК как на предыдущей версии приоры есть пункт "Сброс БК"
Спасибо, очень дельный совет. Еще раз изучил мануал, нашел, что этот список включется кнопкой МЕНЮ. Вот только я её нажимал, и никаких списков не увидел.
Может ли такое быть, что что-то неисправно? Скоро ТО-0, наверно буду их ворошить по этому поводу.
Еще вопрос, там же в мануале, описывается предпусковой подогреватель двигателя, у кого-нибудь установлен такой прибор? Судя по всему на зиму просто необходимая приблуда.
didi0 вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2014, 09:44   #192
priorovod196
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11
priorovod196 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Цитата:
Сообщение от didi0 Посмотреть сообщение
priorovod196, Здравствуйте, я так понял что у меня тоже, как и у Вас комплектация SE, а какой у вас подрулевой переключатель, и как вы делаете сброс БК?

Добавлено через 26 минут

Спасибо, очень дельный совет. Еще раз изучил мануал, нашел, что этот список включется кнопкой МЕНЮ. Вот только я её нажимал, и никаких списков не увидел.
Может ли такое быть, что что-то неисправно? Скоро ТО-0, наверно буду их ворошить по этому поводу.
Еще вопрос, там же в мануале, описывается предпусковой подогреватель двигателя, у кого-нибудь установлен такой прибор? Судя по всему на зиму просто необходимая приблуда.
При нажатии кнопки меню, На экране должно открыться окошко.В окне несколько позиций: Бортовой компьютер,Настройки и тд. Я выбираю Бортовой компьютер, там указаны все основные параметры, суточный пробег,средний расход и т.д., там есть позиция-сброс БК (могу сфоткать весь процесс если нужно).
По приборке как я понял у вас Приора 2,у меня предыдущая версия предпускового подогревателя нет. У меня приборка и подрулевой переключатель иные(картинки приложил) но думаю что принцип один и тот же.
При нажатии на кнопку Меню на экране вообще ничего не меняется?Менюшка не выскакивает?
Если не выскакивает-езжайте к официалам,машина же на гарантии-пускай делают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	10.9 Кб
ID:	103792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 116-681-thickbox.jpg
Просмотров: 13
Размер:	132.7 Кб
ID:	103793  
priorovod196 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
didi0 (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 20:36   #193
didi0
Гость
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Астана, Казахстан
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
didi0 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Цитата:
Сообщение от priorovod196 Посмотреть сообщение
При нажатии кнопки меню, На экране должно открыться окошко.В окне несколько позиций: Бортовой компьютер,Настройки и тд. Я выбираю Бортовой компьютер, там указаны все основные параметры, суточный пробег,средний расход и т.д., там есть позиция-сброс БК (могу сфоткать весь процесс если нужно).
По приборке как я понял у вас Приора 2,у меня предыдущая версия предпускового подогревателя нет. У меня приборка и подрулевой переключатель иные(картинки приложил) но думаю что принцип один и тот же.
При нажатии на кнопку Меню на экране вообще ничего не меняется?Менюшка не выскакивает?
Если не выскакивает-езжайте к официалам,машина же на гарантии-пускай делают.
Машину только купил, комплектация люкс, 2013 г.в. Думаю процесс фоткать уже излишне. Но спасибо за участие.
Да, при нажатии на кнопку МЕНЮ - вообще ноль эмоций. Но при длительном нажатии на нее - включается круизконтроль и ограничитель скорости, т.е. получается, что она все-таки работает. Панель в целом похожа, спидометр, тахометр, бензин и температура, такие-же а экранчик другой. Он монохромный, темно-синий фон, и белые цифры.
Сегодня довольно долго нажимал кнопки, и таки получилось сделать сброс. Для этого долго удерживал кнопку ОК, та что посередине джойстика. Странно, в мануале про это ни слова. А меню мне увидеть так и не удалось. Спасибо за советы, на ТО буду мучить сервисменов.
didi0 вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2014, 20:42   #194
SvTos
Гость
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Сталинград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2110
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SvTos не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Здравствуйте.
заменял лампочки стандартные,подсветка приборов,ПРИОРА-на стандарт
2-ве заменил,горит,3-ю начал вставлять,задымилась приборка_ЧЕ ЗА Х???????
перестала гореть подсветка вообще,но лампочка ,Зеленая гобаритная,горит
ЧТО ПОДСКАЗАТЬ МОЖЕТЕ,ПРИЧИНЫ?????
SvTos вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2014, 15:31   #195
Dimon_Kamin
Освоившийся
 
Аватар для Dimon_Kamin
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Красноярский край, Зеленогорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 12
Dimon_Kamin станет известным достаточно скороDimon_Kamin станет известным достаточно скоро
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

SvTos,
Ну раз задымилась, где-то коротнул.... А втыкал лампочки при включенном свете что-ли? Это ты зря...
Ну а так что сказать... Вскрытие покажет... Это не шутка - распаковывай приборку и смотри, что спалил...
__________________
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Dimon_Kamin вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2014, 19:13   #196
Евгений666
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Россия,Кемеровская область, город Новокузнецк.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2172
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Евгений666 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Здравствуйте вам форумчане.
У меня к вам вопрос может кто с таким сталкивался.
Сегодня ехал себе ехал и машина заглохла, обратил внимания что при нажатие на сцепление(тормоз) она глохнет, выручайте дайте совет куда копать то......
Евгений666 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2014, 20:17   #197
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 14
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Евгений666, копай в сторону ВУТ.
Kocmoc-nv86 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2014, 21:21   #198
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Цитата:
Сообщение от Евгений666 Посмотреть сообщение
Здравствуйте вам форумчане.
У меня к вам вопрос может кто с таким сталкивался.
Сегодня ехал себе ехал и машина заглохла, обратил внимания что при нажатие на сцепление(тормоз) она глохнет, выручайте дайте совет куда копать то......
Датчик педали сцепы стоит? если да то смотри его
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2014, 21:59   #199
ooollleeeggg
Гость
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ooollleeeggg не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Помогите разобраться.У меня приоре 16кл полетела помпа естественно загнуло клапана,скинул бошку,по поршневой все не плохо небольшие коцаки,клапана загнуло все,но не сломало,отдал в ремонт,перебрали поставил все обратно.Завелась хорошо,НО сразу же появился стук,похож вроде как на гидрокомпенсаторы,думал прогреется перестанет,проехал немного,едет хорошо как и раньше,стук не прекратился в придачу после хорошего прогрева замигала лампочка давления.Масло по уровню,не проехал еще и 1000км.
ooollleeeggg вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2014, 22:00   #200
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Пошневую меняй
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.