Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 15:25   #71
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: китайские стекла

У меня чэтч люкс октябрь 2008 все стекла БОР,может на самом деле от комплектации зависит...
Володька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 20:49   #72
Romych
Интересующийся
 
Аватар для Romych
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: г.Камышин
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Romych не успел проявить себя
Ответ: китайские стекла

Володька, Сегодня видел хетч норма - все БОР стоят. Млин когда брал даже и не знал что стекла могут китай поставить
__________________
Romych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 22:22   #73
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: китайские стекла

Боковые стекла и заднее БОР, лобовое и маленькие задние -китаец. Комплектация норма.
Димедрол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 08:48   #74
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
У меня чэтч люкс октябрь 2008 все стекла БОР,может на самом деле от комплектации зависит...
скорее не из за комплектации, а из за того что было на складе. И качество стекол не зависит от фирмы, нет еще закономерности что китайцы хуже. Больше зависит от предрасудок. От камней на трассе ни кто не застахован
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 09:03   #75
Romych
Интересующийся
 
Аватар для Romych
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: г.Камышин
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Romych не успел проявить себя
Ответ: китайские стекла

Borman, Может качество именно моего экземпляра стекла подкачало, но по трассе я не летал, тока в городе ездил и камней не ловил, ударов тоже никаких не было. Как вариант рассматриваю маломощный удар изнутри салона на СТО при установке допустим сигналки перед продажей, а вылезло тока сейчас. Тем более что эти криворукие мастера мне сигналку два раза делали (в первый раз после отключения сирены у меня открывались все двери, но машина оставалась на охране.)
__________________
Romych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 09:12   #76
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
скорее не из за комплектации, а из за того что было на складе. И качество стекол не зависит от фирмы, нет еще закономерности что китайцы хуже. Больше зависит от предрасудок. От камней на трассе ни кто не застахован
Скорей всего предрассудки слово "китайские" стало нарицательным из за низкого качества но если качество на высоте то почему бы и нет,кондей ведь тоже не русский.Но китайскую машину я бы не купил...
Володька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 09:28   #77
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
Скорей всего предрассудки слово "китайские" стало нарицательным из за низкого качества но если качество на высоте то почему бы и нет,кондей ведь тоже не русский.
Если покупать ЯВНЫЙ китайский самопал, то конечно это будет не есть хорошо. Многие автопроизводители покупают китайские запчасти. Я думаю что фирменный китаец лучше бракованного русского.(запчасти)
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 20:38   #78
Алек33
Постоялец
 
Аватар для Алек33
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 334
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Алек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Если покупать ЯВНЫЙ китайский самопал, то конечно это будет не есть хорошо. Многие автопроизводители покупают китайские запчасти. Я думаю что фирменный китаец лучше бракованного русского.(запчасти)
Честно говоря вообще Приору купил из почти патриотических и отчасти экономических соображений. И совершенно неприятно обнаруживать то тут то там изделия китайской промышленности.
По стеклу тоже поползла полоска, правда от выбоинки. О том что на Приоре могут быть ещё и стёкла китайские узнал только сейчас - из форума. Теперь вдвойне неприятно.
Да - есть в Китае и прилично сделанные вещи, но не понятно насколько далеко можно зайти в этой погоне за наживой, если мы в условиях кризиса всё равно отдаём работу в руки Китайцам?
Как кто-то отписался выше - китайское стекло дешевле, а что Приора с китайскими стёклами тоже дешевле? Вроде нет.
Алек33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 20:48   #79
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Алек33 Посмотреть сообщение
Честно говоря вообще Приору купил из почти патриотических и отчасти экономических соображений. И совершенно неприятно обнаруживать то тут то там изделия китайской промышленности.
По стеклу тоже поползла полоска, правда от выбоинки. О том что на Приоре могут быть ещё и стёкла китайские узнал только сейчас - из форума. Теперь вдвойне неприятно.
Да - есть в Китае и прилично сделанные вещи, но не понятно насколько далеко можно зайти в этой погоне за наживой, если мы в условиях кризиса всё равно отдаём работу в руки Китайцам?
Как кто-то отписался выше - китайское стекло дешевле, а что Приора с китайскими стёклами тоже дешевле? Вроде нет.
На приоре не только стекла китайские, реле (не знаю на что,(помоему на датчик света) у меня стоит, китайское, климат контроль Панасоник, тоже китайский, ролик в ГРМ тоже китайский.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 21:08   #80
Алек33
Постоялец
 
Аватар для Алек33
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 334
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Алек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
На приоре не только стекла китайские, реле (не знаю на что,(помоему на датчик света) у меня стоит, китайское, климат контроль Панасоник, тоже китайский, ролик в ГРМ тоже китайский.
Тоска.... Уже начинаю скучать по бывшей 11-й ... с ней можно было и в огонь и в воду...
Алек33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.