Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 02:40   #51
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Ответ: Кто слез с гарантии !

дилерам выгодно ремонтировать авто по горантии т.к. ремонт оплачивает им потом автоваз.
в гавно лезут те дилеры у которых на авто распостроняется дилерская гарантия, т.к. ремонт уже происходит за счет дилера.
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2009, 14:44   #52
OLEG/Олег
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Приорка
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от PuZ@N Посмотреть сообщение
дилерам выгодно ремонтировать авто по горантии т.к. ремонт оплачивает им потом автоваз.
Ага! Выше я писал о своей проблеме перекраски трёх люксовых ручек! Знаете сколько диллер списал на устранение данного недостатка: 2842 руб. 80 коп. (безусловно, это за счёт Автоваза!!!). И это при том, что комплект новых ручек стоит 1200 руб. А по справке другого диллера, правда, обслуживающего иномарки, данный объём работ с материалом обошёлся мне бы в 1430 руб.!!! Судите сами!
OLEG/Олег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 13:48   #53
Алексей II
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 64
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей II не успел проявить себя
Ответ: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от teaser Посмотреть сообщение
У каждого был кокой то опыт в эксплуатации другого автомобиля и на основе этого сделал вывод, что мне не нужна (нужна) гарантия. Ну разве что первые 3000 км, думаю этого в полне хватит определить нужна ли гарантия! У меня машина в полном поряде масла свечки и ТО делаю сам + некоторый мелкий ремонт! Понятно что может быть и что то по серьезнее, но ничего такого не происходило! Да же после аварии машинка чувствует себя отлично.
Я с тобой полностью согласен. Я живу в Саранске и здесь гаран-х сервисов мало точнее ну Может 2 и понятное дело выбирать особо неизчего. Думаю 3 тыс. наездить за это время она себя покажет а, потом забью на гарантию и газ поставлю. У меня до этого 9-ка была 1999 года ездил на ней около 1.5 лет и не чего не ломалось за исключением наканечника рулевого и пару шаровых заменил.:wink:
Алексей II вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 13:51   #54
Алексей II
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 64
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей II не успел проявить себя
Ответ: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от alexey-305 Посмотреть сообщение
Здесь полностью согласен. ТО обойдется не на много дороже чем сам сделаешь. Зато если че-то полетит спокойно едешь и требуешь чтоб сделали. Зато какой кайф когда ремонтируют бесплатно!!!:biggrin:
Ага только перед этим нервы поматают. :biggrin:
Алексей II вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 14:01   #55
Алексей II
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 64
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей II не успел проявить себя
Ответ: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Недавно прошел первое то. Отдал 4111 руб. Это замена масла Shell полусинтетика и фильтр, колодки ферадо, регулировка фар и сход-развал. Если самому, то масло около 1000, фильтр 150, колодки пусть даже 500 руб. сход-развал 300 руб. И того получается около 2х тыс. Если до 2го т.о. не будет крупных поломок, то слезу с гарантии, т.к. мне самому легче сделать мелкие поломки, чем ездить к дилерам, стоять в очереди, ждать пока глянут, запишут недели через 2 и через 2 недели опять ждать в очереди, мыть, загонять, ждать пока сделают. Считаю что на сэкономленные средства если что сделаю ремонт из своего кошелька, есть один знакомый толковый мастер.
+5 гарантийка такая нудная процедура ужас...:mad:
Алексей II вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 14:47   #56
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: Кто слез с гарантии !

эх а мне не довелось узнать что такое гарантийка уже 15300 пробегу ща поеду на сто масло везде менять и осмотр машины проводить развал и.т.д и.т.п
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 13:17   #57
Балянов Алексей
Новичок
 
Аватар для Балянов Алексей
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Кваркено
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-217030
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балянов Алексей станет известным достаточно скороБалянов Алексей станет известным достаточно скороБалянов Алексей станет известным достаточно скороБалянов Алексей станет известным достаточно скороБалянов Алексей станет известным достаточно скоро
Ответ: Кто слез с гарантии !

Я после покупки машины прошел ТО-1, и далее обслуживал сам, сейчас пробег 55 тыс, и слава богу гарантийный случай не наступил.
__________________
Жизнь говно, но мы с лопатами
Балянов Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 15:58   #58
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Кто слез с гарантии !

я ТО1 прошел, заплатил почти 4 руб.
сейчас пробег 5500 пока - фсе гуд! тьфу-тьфу... до 15 000 пока далеко, думаю если косяков небудет то на на ТО2 непоеду.
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 13:42   #59
SERG 77
Региональный лидер
 
Аватар для SERG 77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: город Герой Киев
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 люкс.
Сообщений: 135
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
SERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERG 77 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от teaser Посмотреть сообщение
У каждого был кокой то опыт в эксплуатации другого автомобиля и на основе этого сделал вывод, что мне не нужна (нужна) гарантия. Ну разве что первые 3000 км, думаю этого в полне хватит определить нужна ли гарантия! У меня машина в полном поряде масла свечки и ТО делаю сам + некоторый мелкий ремонт! Понятно что может быть и что то по серьезнее, но ничего такого не происходило! Да же после аварии машинка чувствует себя отлично.
Полностью согласен
__________________
Приорка сцуко красивая.
SERG 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 05:20   #60
Вячеслав_34
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 34
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав_34 не успел проявить себя
Ответ: Кто слез с гарантии !

Я слез с гарантии сразу. и на 1-е ТО не ездил. сам все поменял.... масла там и т.п. На 15 000 делал ТО 2. Сейчас 22000 - все нормально. тьфу тьфу....
За время эксплуатации машины поменял только - датчик скорости и задние подшипники ступицы.
__________________
Вячеслав_34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.