Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 18:26   #1031
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Совет опытных

Цитата:
Сообщение от Dmitry_13_July Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Влился в ряды "чайников"...Теперь вопрос - стоит ли как первую машину брать "Приору"? Пробовал покататься на Галанте, учился на 14...Нравится Приора, да больно мнений много - и все как-то негативненько...
ее следует брать ни как первую машину, а как постоянную
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2010, 09:54   #1032
Bandero'les
Новичок
 
Аватар для Bandero'les
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Екабург (66,96)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 46
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bandero'les станет известным достаточно скороBandero'les станет известным достаточно скороBandero'les станет известным достаточно скороBandero'les станет известным достаточно скороBandero'les станет известным достаточно скоро
Re: Совет опытных

У меня Приорко в комплектации Норма, случилось так что попал в аварию. Передок битый, многое ставить заново. Когда пригнал машинку в сервис диллерский, сразу спросли : кондей имеется?? Нет, тогда тебе повезло!!! С Тольятти ани идут не меньше месяца! А о падушках безопасности и ремнях с перопатронами для Калин и говорить не стоит. Владельцу пришлось самаму их искать. Так что получается, что владелец ждет своей машинки ооочень долго. По крайней мере в нашем регеоне. Исходя из этого, я не жалею что у мну нет кондея)))
Bandero'les вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2010, 13:06   #1033
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Совет опытных

Dmitry_13_July, дык у кого как. Я когда собирался приору брать, тоже здесь на сайте с материалом знакомился. Но, доложу, впечатления только положительные оформились. Можно сказать я тут "заразился" даже в хорошем смысле. Мнения форумчан-приоровцев разные. Кто положительно, кто не совсем доволен. Мне на тот момент показалось, что положительных отзывов больше. Да у меня и сразу то сомнений почти не было. 2 месяца авто по салонам челябинским пробивал - результат 0, договорился с челом, и случилась радость в сентябре - пригнали из Тольятти. Сейчас доволен абсолютно всем, что имею.
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 09:38   #1034
Dmitry_13_July
Гость
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitry_13_July не успел проявить себя
Re: Совет опытных

Е-моё.Голова кругом идет...Уже хочется поднять повыше и опустить порезче...Заколебался в выборе машины...Даже думаю - а нафига оно мне сдалось, если только мерсы не ругают...Хотя так уж повелось - плохо все, чего у меня нет...Были случаи - когда человек никогда не был в Египте, но писал про отели, что они отстой...
Dmitry_13_July вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 16:46   #1035
Dart_Waider
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помогите молодому безопытному...

Если машину ещё не купил почитай тут =) priora.drom.ru
Dart_Waider вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 16:48   #1036
Dart_Waider
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDart_Waider является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помогите молодому безопытному...

Фу блин на дату то не посмотрел, нверно уже купил..
Dart_Waider вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 20:12   #1037
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: Помогите молодому безопытному...

В 18 лет у меня денег даже на призеры нехватало........драл баб, учился в институте, потом армия, потом б/у королла, потом вот думаю над приорой...........млять может я и зануда, может завидую.........простите.....не люблю я мажориков....

Последний раз редактировалось Edasio; 06.04.2010 в 19:49.
Edasio вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2010, 20:15   #1038
Sibai
Новичок
 
Аватар для Sibai
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Сибай
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sibai не успел проявить себя
Re: Помогите молодому безопытному...

ездил два дня выбирая машину для жены по авто салонам смотрели и киа пиканто и шевроле авео и киа рио о фабии даже и не говорю охренел от ее цены имея приору седан встал вопрос хетц или универсал сошлись на универсале с кондеем и не жалеем
Sibai вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2010, 20:17   #1039
Sibai
Новичок
 
Аватар для Sibai
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Сибай
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sibai не успел проявить себя
Re: Помогите молодому безопытному...

б\у иномарки даже не рассматривали как вариант
Sibai вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2010, 09:28   #1040
love.ka
Продвинутый новичок
 
Аватар для love.ka
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Красная 12ка купе.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
love.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помогите молодому неопытному...

Мне 19 лет, недавно встал вопрос о покупке машины, выбирал в пределах 400к, посмотрел кучу вариантов и тойоты б/у и калины и приоры и нексии логаны ланосы, как то даже на сонату смотрел, но в итоге выбор пал на новую приору хэтч, которую я и купил, уже 2600 накатал и очень рад что не стал брать кота в мешке.
love.ka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.