Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2010, 15:09   #71
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФАРКОП

Груз, перевозимый прицепом, намного больше веса самого прицепа. Весь мир использует такой вид (при надобности) перевозки груза. И не задумываются о таких проблемах.
2172h вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 17:29   #72
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: ФАРКОП

К слову о задней дополнительной защите за счет фаркопа.
Была у меня девятка стоял на ней фаркоп, стою на перекрестке на второстепенной уступаю, только начал трогаться как бабах сзади. Выхожу думаю "ну фаркоп может хоть немного но спас" подхожу ближе моя сторона впоряде я уже почти вздохнул как увидел картину правой стороны, точнее что от нее осталось. Тот крендель пытался от удара уйти и вывернул вправо вот и результат, а фаркоп целёхенький. Вот.
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 20:21   #73
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: фаркоп на приору

Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
подскажите кто знает. Можно ли поставить прицепное устройство (фаркоп)на приору универсал и как оно будет влиять на парктроник
я уже писал выше на счет взаимодейсвия фаркопа и парктроника-у меня фаркоп фирмы трейлер-если надеть колпачок то фаркоп видит его как постоянное препятсвие-если снять крышку с шара то работает как положено ему(парктронику)вот и все неудобства-писали что парктроник невидет фаркопа-якобо он ниже-так это самоделкины(варят ,устанавливают)я покупал готовый фаркоп для приоры седан-и ничего непределывал
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 20:26   #74
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: фаркоп на приору

возможно есть еще другие варианты и фирмы производящие фаркопы-но я столкнулся с этим в августе хотя универсалы пошли в продажу в июле
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 19:18   #75
диман86
Завсегдатай
 
Аватар для диман86
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3 NEW
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
диман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: фаркоп на приору

У меня конечно не люкс, и по этому я не знаю какой карктроник стоит на приорах. Но однажды сам ставил приятелю на десятке парктроник, так вот там были регулировочные резисторы, которыми можно было отрегулировать как угол так и расстояние действия датчика.
Вы посмотрите может и у вас такие есть.
диман86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 19:42   #76
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: фаркоп на приору

Цитата:
Сообщение от Виктор Priora style Посмотреть сообщение
Давай посудим так ---если я катаюсь с снаряженным весом(у всех это есть в технических характеристиках) то расход топлива уже в 1 раз больше(тоесть идет давление на двигатель),а если сзади прицепить прицеп(min 200 кг. и в нем примерно возьмем 400кг) это уже тяжеловато.
Потому и спроси кто с этим имел дело.
Сам езжу 2 года, с ним, когда пустой разнице для меня вообще не чувствуется. вся нагрузка в данном случае идет на диск сцепления. Конечно есть какое-тот сопротивление по воздуху, но у меня он за габариты не выступает.
Цитата:
Сообщение от диман86 Посмотреть сообщение
Только - что посмотрел: 145кг весит прицеп (у меня Курганского производства)
ММЗ квадрытный с задней дверцей. весит 200 кг.
Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
На парктронике думаю фаркоп скажеться.
Стоит фаркоп и парктроник, все работает и ничего не конфликтует.
Я сначала хотел поставить съёмный, но такого сказали нету.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 19:47   #77
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФАРКОП

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Стоит фаркоп и парктроник, все работает и ничего не конфликтует. Я сначала хотел поставить съёмный, но такого сказали нету
у меня стоит сьемный (ооо трейлер)-шар как раз напротив датчика парктроника
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 20:27   #78
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: ФАРКОП

Цитата:
Сообщение от abricos3 Посмотреть сообщение
у меня стоит сьемный (ооо трейлер)-шар как раз напротив датчика парктроника
Ясно. мне сказали что для приоры не выпустили такого. но тот который установлен, не мешает, сам ни понимаю, вроде как раз шар снизу, но он не закрывает.
P.S. Сегодня дефлекторы купил. 400 р, дымчатого цвета.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 23:47   #79
yyyury
Новичок
 
Аватар для yyyury
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130
Сообщений: 25
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутацииyyyury имеет репутацию за пределами доброй репутации
Фаркоп универсала и парктроник.

В предверии летнего сезона у многих возникнет вопрос установки фаркопа. Хотелось бы объединить опыт приороводов по установке фаркопов и их влияние (лучше не влияние) на парктроник. Не на всех СТО берутся ставить фаркопы на люксы. Интересуют конкретные модели фаркопов, которые реально проверены на универсалах. Желательно заводских, не переделанных, а то все равно придется ставить у дилеров, чтобы не слететь с гарантии по электрике. Со съемным шаром не предлагать :-) Несколько вариантов на форуме уже есть, но хотелось бы услышать владельцев универсалов. Все таки страна большая, где-то наверняка научились ставить не криво?
Проще говоря нужно купить фаркоп (какой?), отдать чтобы поставили и чтоб не пищал сцука.
yyyury вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 00:18   #80
ALEXIT
Втянувшийся
 
Аватар для ALEXIT
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 221
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ALEXIT не успел проявить себя
Re: ФАРКОП

Кто-нибудь ставил фаркоп вместе с обвесом дополнительным вазовским (не на универсал естественно) ?
ALEXIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.